"Ледниковый период" - кто смотрит? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 22:06     #181
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, почеиу Плющенко в этот раз не ведущий?
Он собирался выступать на РТР в "Танцах на льду-2", уже репетировал, но перенес операцию на колене и" отвалился"
А почему не на первом? А кто его знает.........у него, вроде , трения с Авербухом были, может из-за них, что-то не поделили
Старый 12-09-2007, 22:58     #182
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Я тут прочитала в интервью Плющенко, что очень просил пригласить в прередачу Мишина, хотя бы как судью, но его послали нафик
Старый 13-09-2007, 13:45     #183
trakija
Участник
 
Профиль trakija
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Израиль, Тель-Авив
Сообщения: 299
trakija отсутствует


а Хаматова, оказывается, в детстве занималась фигурным катанием (так на ее сайте написано). так что она начала в этом шоу явно не с нуля.
Старый 13-09-2007, 14:16     #184
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от trakija Посмотреть сообщение
а Хаматова, оказывается, в детстве занималась фигурным катанием (так на ее сайте написано). так что она начала в этом шоу явно не с нуля.
Ага, я тоже где-то читала, что она кандидат в мастера спорта по фигурному катанию.
Старый 13-09-2007, 15:31     #185
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Хаматова сама говорила в первом выпуске, когда показывали мини-сюжеты, что она умеит кататься. что она не сомневалась, что встанет на лед и поедит, что ей учится этому не надо. но она сказала, что дальше этого катания не пошло, элементы она делать не умеет. У меня в принципе тоже самое. Я катаюсь на коньках, скольжу туда сюдя по катку, ласточку могу сделать и все...В детстве еще писталетик и перебежку умела, а сейчас ноги заплетаются. Но Хаматова по-любому молодец. Пока она лучше всех. Еще Гребенщикову выделила бы. Поживем-увидем. Еще 8 пар должны станцевать. Очень жду.
Старый 15-09-2007, 13:20     #186
vladis
Старожил
 
Профиль vladis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Автово
Сообщения: 1 004
vladis отсутствует


Ольга Кабо и Волочкова выживают Хаматову из проекта

Например, актриса Ольга Кабо недовольна участием в проекте Чулпан Хаматовой, выступающей в паре с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Ольге кажется, что она находится в совершенно неравных условиях с коллегой и что у Чулпан гораздо больше шансов на победу. Потому как Хаматова, в отличие от нее, занималась фигурным катанием много лет. А Ольга впервые встала на лед только в июне.

– Ее можно уже на Олимпийские игры отправлять, – смело высказывает свое недовольство Кабо. – Она катается профессионально, это же всем видно. Для того чтобы это понять, вовсе не нужно быть специалистом. Достаточно посмотреть эфир, и все станет ясно. Я плохо катаюсь не потому, что ленивая и мало тренируюсь, я вообще все свое время провожу на льду. Чтобы больше тренироваться, мне пришлось даже отказаться от некоторых съемок. А Чулпан, имея за спиной огромный опыт, просто приходит и с легкостью выполняет то, что ей говорят тренеры. Это по меньшей мере несправедливо. Условия у всех должны быть равными. А так получилось, что у всех разный старт, отсюда и результаты такие. Многие очень стараются, чтобы просто правильно откатать программу, в то время как другие беспокоятся только о своих рейтингах, потому что знают, что катаются они лучше всех.

Волочкова

Вторит актрисе и балерина Анастасия Волочкова, которой тоже нелегко дается освоение нового для нее вида спорта. И успехи Хаматовой не дают Насте покоя.

– Она действительно натренированный человек, – говорит балерина. – Поскольку практически полжизни занималась фигурным катанием. Это в какой-то степени не очень честно, потому что остальные участники начали заниматься всего два месяца назад. Я сначала вообще приходила на лед и просто шла пешком, в то время как Чулпан Хаматова всем демонстрировала уровень своего мастерства.

Ну и страсти разгораются на льду
Старый 15-09-2007, 15:09     #187
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Их недовольство можно понять. Мне тоже бы хотелось, чтобы все были в равных условиях.
Старый 15-09-2007, 15:41     #188
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от vladis Посмотреть сообщение
Я сначала вообще приходила на лед и просто шла пешком, в то время как Чулпан Хаматова всем демонстрировала уровень своего мастерства.
Ну и страсти разгораются на льду
ну конечно.........волочкова понты бы помень ше кидала, глядишь, и каталась бы уже на уровне........
Старый 15-09-2007, 16:04     #189
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Их недовольство можно понять. Мне тоже бы хотелось, чтобы все были в равных условиях.
Ну вот Алиса Гребенщикова, к примеру, первый раз летом на коньки встала, и катается ИМХО намного лучше Волочковой и Кабо
Старый 15-09-2007, 16:16     #190
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Да мне Гребенщикова как раз больше всего в прошлый раз и понравилась. А Кабо в первом выпуске не понравилась абсолютно. Ну совсем с Мэри Поппинс ничего общего не увидела. Посмотрим, что будет сегодня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.