***И вот СЕНТЯБРЬ на дворе - два года нашей детворе!!! (2005)*** - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 13:48
ответ для Мамука домашняя на сообщение "па где это?"
    #611
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
па где это?
ТЦ "Питер".
Старый 12-09-2007, 13:50     #612
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
да, в юниоре закупаются уже самые отсталые слои населения....
я наверное совсем отсталая, я еще там ни разу не закупалась
Старый 12-09-2007, 13:58     #613
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
смотрите, что можно у нас в закупках купить: http://www.kalinkaspb.ru/jacket/index.html
Свет, я организовывала там закупку, качество конечно и цена радуют, но блин они работают через пень колоду, и ассортимент представленный на сайте очень расхож с реальным, причем не в лучшую сторону
Старый 12-09-2007, 14:03     #614
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
я наверное совсем отсталая, я еще там ни разу не закупалась
ну вот, совсем не даешь Мелкой шанса попытаться меня подчморнуть....
Старый 12-09-2007, 14:04     #615
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
Даша, забыла тебе сказать, что безумно рада, что ты приехала. я - твой тайный поклонник. тебя мне очень не хватало....
ой
Старый 12-09-2007, 14:05     #616
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasatka Посмотреть сообщение
Свет, я организовывала там закупку, качество конечно и цена радуют, но блин они работают через пень колоду, и ассортимент представленный на сайте очень расхож с реальным, причем не в лучшую сторону
Оля, там якобы пообещали, что для ЛВ свяжут то, чего в реале сейчас нет....

очень уж хочется кофтюлю милитари...
Старый 12-09-2007, 14:12     #617
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Свет, в том то и дело что обещали, но ни чего они на заказ по одной вещи одного размера делать не хотят (((
Старый 12-09-2007, 14:14     #618
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Уреаплазмоз? Нет такой инфекции!

Я сдавал анализы в одной лаборатории. Мне там сказали, что обнаружена уреаплазма. Это опасное заболевание? Как оно проявляется, чем надо лечиться? Петр.

— Супервопрос! Такие термины, как уреаплазмоз, микоплазмоз, отсутствуют в 10-м пересмотре Международной классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (это такой официальный документ для всех врачей). А некоторые клиники пользуются незнанием пациентов и месяцами лечат их от несуществующих болезней. Чтобы вам самому разобраться, не помешает такой ликбез. Уреаплазма разделяется на два вида: уреалитикум и парвум. Первая в 20-30 процентах случаев может вызывать уретрит у мужчин (воспаление мочеиспускательного канала), клинические проявления которого не отличаются от таковых при других возбудителях. Но доказательством того, что именно этот микроб вызвал воспаление, могут быть только специальные методы. Просто наличие этого микроба не является показанием для назначения лечения. А уреаплазма парвум, как правило, вообще не имеет никакого клинического значения и является условно патогенным (болезнетворным) микроорганизмом.
Старый 12-09-2007, 14:15     #619
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
ну вот, совсем не даешь Мелкой шанса попытаться меня подчморнуть....
сорри, сорри, удаляюсь
Старый 12-09-2007, 14:17     #620
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
Уреаплазмоз? Нет такой инфекции!

Я сдавал анализы в одной лаборатории. Мне там сказали, что обнаружена уреаплазма. Это опасное заболевание? Как оно проявляется, чем надо лечиться? Петр.

— Супервопрос! Такие термины, как уреаплазмоз, микоплазмоз, отсутствуют в 10-м пересмотре Международной классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (это такой официальный документ для всех врачей). А некоторые клиники пользуются незнанием пациентов и месяцами лечат их от несуществующих болезней. Чтобы вам самому разобраться, не помешает такой ликбез. Уреаплазма разделяется на два вида: уреалитикум и парвум. Первая в 20-30 процентах случаев может вызывать уретрит у мужчин (воспаление мочеиспускательного канала), клинические проявления которого не отличаются от таковых при других возбудителях. Но доказательством того, что именно этот микроб вызвал воспаление, могут быть только специальные методы. Просто наличие этого микроба не является показанием для назначения лечения. А уреаплазма парвум, как правило, вообще не имеет никакого клинического значения и является условно патогенным (болезнетворным) микроорганизмом.

Свет, ты меня так не пугай, тут все про шмотки и магазы и вдруг, бац... уреаплазма, я решила, что у меня крыша поехала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.