Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 12:10     #1731
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
Тань, а тебе не нравится, когда у мужика волоски покрашены? не все, например, а стильная стрижка, которую дополняет небольшая окраска
Привет Леночка!

мне категорически не нравятся крашеные мужчины!
Старый 12-09-2007, 12:13     #1732
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Привет Леночка!

мне категорически не нравятся крашеные мужчины!
Привет, дорогая
СТОЮ рядом и жму руку
считаю, что покраска волос, пирсинг и прочие дамские цацки - для девочек
мужик должен оставаться мужиком
сейчас итак не различить, где кто...УНИСЕКС......елки-палки
Старый 12-09-2007, 12:17     #1733
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
Привет, дорогая
СТОЮ рядом и жму руку
считаю, что покраска волос, пирсинг и прочие дамские цацки - для девочек
мужик должен оставаться мужиком
сейчас итак не различить, где кто...УНИСЕКС......елки-палки
а еще мне нравится когда мужчина говорит мало,а еще лучше молчит....и только смотрит на тебя...вот это мужик!кайф
В Гобозове этого не вижу ,а потому для меня его не существует...
Ну вот Степик еще может,когда захочет
Старый 12-09-2007, 12:29     #1734
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
а еще мне нравится когда мужчина говорит мало,а еще лучше молчит....и только смотрит на тебя...вот это мужик!кайф
В Гобозове этого не вижу ,а потому для меня его не существует...
Ну вот Степик еще может,когда захочет
+1
По мне так еще очень важно чувство Юмора
А в Степе не нравится мне его ветренное отношение к женщинам и жадность ДО денег
мужик должен быть щедрым
Старый 12-09-2007, 13:28     #1735
nastik78
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
nastik78 отсутствует


Девочки, сидя с рбенком дома очень любила смотреть дом2. Под их песенку ребенок лучше всего ел все каши. Сейчас работаю и уже сто лет дом2 не смотрела. Тут случайно включила, а Рому не увидела. Очень любопытно, а куда он пропал и почему Бузова тогда еще не ушла?
Старый 12-09-2007, 13:38     #1736
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastik78 Посмотреть сообщение
Девочки, сидя с рбенком дома очень любила смотреть дом2. Под их песенку ребенок лучше всего ел все каши. Сейчас работаю и уже сто лет дом2 не смотрела. Тут случайно включила, а Рому не увидела. Очень любопытно, а куда он пропал и почему Бузова тогда еще не ушла?
Привет, Ромка ушел по семейным обстоятельствам.
Что к чему никто не знает.......догадки разные.......
Бузова свято верит, что он вернется, если НЕТ, уйдет к нему
Старый 12-09-2007, 15:32     #1737
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


НЕМНОГО ФОТО..М. Политовой..
и и
Старый 12-09-2007, 15:36     #1738
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Ксения Собчак стала любовницей губернатора


В Москве начались съемки нового остросюжетного 16-серийного телесериала "Бешеная", в которой главную роль сыграет ведущая "Дома-2" Ксения Собчак.

По сюжету бывшая любовница некоего сибирского губернатора, а ныне певичка провинциального городка погибает при загадочных обстоятельствах. Маргарита Лямкина при жизни была развязной, грубоватой, скандальной, подражала Мэрилин Монро, крутила романы с чиновниками, а теперь ее смерть расследует супероперативница Дарья Шевчук про прозвищу Бешеная.
Писатель Александр Бушков крайне изумился, когда узнал, что в "Бешеной" роль певички Маргариты Лямкиной досталась светской львице Ксении Собчак. Он тогда не то чтобы был против, но его смутило, что его не поставили в известность. И наговорил про Ксюшу немало обидных слов.

А теперь он посмотрел первые кадры сериала и изменил свое мнение:
- Собчак - девочка молодая, ветреная, пусть порхает, - махнул рукой писатель. - Судя по кадрам, она вписалась в роль, еще как! Кстати, и не только Собчак. Вообще на этот раз актеры больше похожи на моих героев, чем в "Охоте на Пиранью".

Среди актеров в фильме много узнаваемых лиц - Игорь Бочкин, Егор Дронов, Валерий Гаркалин, Ирина Низина.
Интересно, как в актерскую компанию вписалась известная тусовщица Собчак? Это ведь не "Дом-2", тут актерское мастерство требуется!

В продюсерском центре, который запустил сериал, долго мялись, прежде чем ответить:
- Собчак во многом похожа на свою героиню... - Отработала она... неплохо. Понимаете, работать с такой звездой всегда тяжело. Хотя Гаркалин, например, не меньшая звезда, но не позволял себе таких выходок, как Собчак... Опаздывать на съемки, задерживать процесс. Причем регулярно и в самые ответственные дни. Ну у нее вообще характер тяжелый, трудно было работать. Хотя и роль у Ксении небольшая. По сюжету Маргарита Лямкина погибает в первых сериях. Кстати, Собчак оказалась не суеверной девушкой. Красиво так погибла...

Насколько красиво погибает певица Лямкина, зрители смогут увидеть весной, когда сериал выйдет на телеэкраны

Источник: РИА "PrimaMedia"
Старый 12-09-2007, 15:39     #1739
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


может быть было скажите я уберу...
«Дом-2»: Ольга Бузова и Алёна Водонаева разделись для "Плейбоя" (Фотогалерея)


Под фотографии девушек журнал отдал не только внутренние страницы, но и обложку
Обложка январского номера журнала PlayBoy


Участницы реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ приняли участие в съемках для январского номера журнала Playboy. В фотосессии приняли участие Алена, Ольга и Вика, живущие в "Доме-2". Более того, они попали на обложку журнала. Как сообщает newsru.com, Алена Водонаева в интервью журналу рассказала, что получила мощный заряд энергии от фотосессии, так как фотограф решил начать съемки именно с нее.

Ольга Бузова, которая ранее снималась для журнала Maxim, сообщила, что для нее было очень важно, как к ее отношению в Playboy отнесется ее друг Роман Третьяков. Он оказался не против. "Он присутствовал на фотосессии - помогал мне выбирать наряды для съемок", - рассказала Ольга.

Кроме того, Ольга Бузова сообщила, что не считает себя "эротичной секс-бомбой". "Я больше похожа на чистого и невинного ангелочка, который спустился с небес, чтобы дарить людям любовь, радость и доброту", - сообщила участница реалити-шоу. Вика Карасева сообщила на съемках, что ее родители зааплодируют, когда увидят свою дочь на обложке Playboy. "Красивая девушка должна быть в красивом журнале", - считает Вика.

Фотографии участниц шоу ДОМ-2 в журнале Playboy (Январь, 2006):








...
пристелите меня я незнала Алену...
тут она красотка не узнать,вот что фото-шоп с людьми делает...
Старый 12-09-2007, 15:42     #1740
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Сем



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.