Удаление зуба на 8 месяце. Кто такое пережил? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 16:27     #41
nuisha
Гость
 
Профиль nuisha
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 18
nuisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Извините за мой нескромный вопрос. А лекартво ставили чтоб убить нерв - нерв там был? Мне врач сказал,ч то скоре всего нерв практически умер уже и там гной...У вас нерв живой был?

Если не сложно спросите сегодня у врача какое лекартсво она ставила И удачи вам сегодня
Спасибо за пожелание, но увы удаление нерва не состоялось, т.к. он за десять дней так и не умер, так что мне поставили опять "депульпин" (во всяком случае мне его так обозначили) и отправили гулять еще неделю. А вообще мне кажется, что постоянная инфекция в виде загнившего зуба, боли и стресса намного хуже и для вас и для мелкого, чем любые лекарства.
Старый 11-09-2007, 17:40     #42
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Вернулась от врача. Сил много писать нет. В общем в Веронике взялись лечить, но гарантий не дают, потому что без рентгена не видно как глубоко процесс. Если только в корнях- повезло, если уже дальше, придется удалять.

Анестезия была хорошая - с 9 утра до 14 часов вообще ничего не чувствовала - какой это кайф!
Сейчас конечно все ломит.

Мне сняли чатсь коронки, прочистили каналы и заложили лекарство, в субботу ехать удалять лекартво и пломбировать каналы. И молиться чтоб процесс глубже не зашел.

Врач была в шоке от того, что я с таким так долго могла ходить и терпеть
Старый 16-09-2007, 11:55     #43
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuisha Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелание, но увы удаление нерва не состоялось, т.к. он за десять дней так и не умер, так что мне поставили опять "депульпин" (во всяком случае мне его так обозначили) и отправили гулять еще неделю. А вообще мне кажется, что постоянная инфекция в виде загнившего зуба, боли и стресса намного хуже и для вас и для мелкого, чем любые лекарства.

Как у вас дела? Пролечили в итоге зуб?


Я вчера пришла убирать лекартво с зуба и закрывать каналы....Решили рядом кариес пролечить, все равно наркз был уже....В итоге нарвались на еще один пульпит и еще раз пришлось удалять нерв - на соседнем зубе....Сейчас все болит, вчера на стенку от боли лезла...

В общем не стоит зубы лечить если это не кариес малюсенький во время Б, Это мое ИМХО. Во-первых толком не посмотреть длиннку канала- врач делает вслепую практически...Во-вторых боли сумасшедшие - и нельзя никакого обезбаливающего. В третьих у меня вчера начались схватки после зубного....я сразу вспомнила ка кэто былвает - не просто каменеет живот, а плюс еще стягивающая боль внизу- спереди и у копчика с давлением вниз....Гипипрал поверх обезбаливающего - сразу сердце хватать начало.

В общем я уже чуть живая с этими зубами. И если бы не остаря боль тогда ни в жизнь бы не стала делать во время беременности. Намного лучше во время кормления- хоть можно радиовизиограф применять, потому что сейчас врач не дает гарантий что мои мучения закончены....
Старый 16-09-2007, 11:58     #44
Орлица
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 532
Орлица отсутствует


Мне удаляли зуб мудрости в 38 недель беременности, слава богу прошло всё великолепно, хирург больше меня боялся, чтобы я в кресле не родила! Удачи вам!
Старый 16-09-2007, 12:07     #45
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орлица Посмотреть сообщение
Мне удаляли зуб мудрости в 38 недель беременности, слава богу прошло всё великолепно, хирург больше меня боялся, чтобы я в кресле не родила! Удачи вам!

Мы отказались от идеи вырывать зуб и пытаемся его сохранить - вот такими мучениями , ка к писала выше....
Старый 16-09-2007, 12:40     #46
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Я лечила пульпит за три недели до родов, рентген не делали,а попробовали на авось. Всё сделали великолепно,правда потом ещё недельку поднывало. Анестезия была какая-то суперская,что и при беременности можно и при кормлении грудью даже. Удачи вам, всё будет хорошо!!
Старый 16-09-2007, 13:04     #47
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleana Посмотреть сообщение
Я лечила пульпит за три недели до родов, рентген не делали,а попробовали на авось. Всё сделали великолепно,правда потом ещё недельку поднывало. Анестезия была какая-то суперская,что и при беременности можно и при кормлении грудью даже. Удачи вам, всё будет хорошо!!

Спасибо
Надеюсь и у меня все пройдет хорошо. Но пока я кушать вообще не могу - муж детское питание купил.....
Анестезия и в правду хорошая, только вот когда она отходит Через несколкьо часов после зубного - самое трудное время....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.