2004 ~~**ИЮЛЬ**~Лето! Чудная погода! – Нашим деткам по ТРИ года!~**АВГУСТ**~~2004 - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 11:53     #591
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Нашла еще фотку http://www.vladimirskiy.ru/firm_67.html
Правда, она меня натолкнула на мысль, что в выходные там, наверное, не протолкнуться будет... На буднях вечером (н-р, в пятницу) совсем не хотим?
Кстати, Маш, думаю, там не то, чтобы совсем невкусно - наверное, обычный фудкорт + Балтийский хлеб, какой-то пивной бар, суш-бар....
Старый 11-09-2007, 11:59
ответ для Camomile на сообщение "Нашла еще фотку..."
    #592
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
Нашла еще фотку http://www.vladimirskiy.ru/firm_67.html
Правда, она меня натолкнула на мысль, что в выходные там, наверное, не протолкнуться будет... На буднях вечером (н-р, в пятницу) совсем не хотим?
Кстати, Маш, думаю, там не то, чтобы совсем невкусно - наверное, обычный фудкорт + Балтийский хлеб, какой-то пивной бар, суш-бар....
А может не в пятницу? Все таки в пятницу много народа быть должно. А вот в четверг, например...
Старый 11-09-2007, 12:04     #593
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Можно и в четверг))
Старый 11-09-2007, 12:22     #594
Нюшка
Ветеран
 
Профиль Нюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 776
Нюшка отсутствует


И мы хотим во Владимирский Пассаж,давайте на буднях. Правда мы ещё с соплями,но до встречи надеюсь их вылечим.
На счёт читания - у нас хиты - Буратино,Волшебник Изумрудного города и сказки Пушкина
Старый 11-09-2007, 12:50     #595
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Привет всем!
Сегодня сдали мы таки кровь из вены. Считаю, что очень успешно и удачно. Все-таки больше дело в профессионализме медсестер, которые берут кровь у деточек. Я готовила Славика, мы даже проигрывали, как и что будет и что совсем нестрашно. Но наверное, зря я это слово НЕСТРАШНО произносила... Перед кабинетом он меня все спрашивал - "Мне нестрашно?", я не боюсь?"... Все было спокойно - до самых последнего момента ввода иглы. До этого - все рассматривал с интересом... Как веревечкой завязывали ручку, как мазали спиртиком... все было оки. А как воткнули иглу - заорал... Да заорал не от боли (ну неприятно наверное было, но я по крику сужу, это не больно было так уж что бы)... Орал - Я БОЮЮЮЮЮСЬ... я все-таки боюююююсь... боюсь... крови боюсь... во как... Как только кровь убрали и все помыли-завзали - стал смеяться, и говорить, что уже все отлично, спасибо, тетя, что полечили меня ... Сейчас кроме точечки на сгибе ничего не осталось - ничего не болит и он с гордостью ходит и говорит, что он смелый и сдал анализы . БЫл обласкан за смелость и одарен яйцом и машинкой .
Что касается Трес-Амигоса - мне понравилось, а для Славика брали детское меню... картошка и куриные нагетсы.
Если не заказывать праздника и клоуна, то вообще все бесплатно. Аниматор-няня там есть, он развлекает всех пришедших детей - точно дарит им шарики и чупики дают (предварительно спросив родителей - можно ли ему?). Просто надо заказать столики рядом с детской комнатой и все. НО вообще, конечно, это дело вкуса с такой кухней... Но вот в магазинах детские комнаты меня расстраивают, так как там народа всегда кучи (проходимость большая) и заразы всякой по этому времени полно... НЕ знаю, но если если все поддержат эту идею, то тогда мы впишемся... но думаю, что даже не пятницу надо, а в будни вечером. часиков в 17-18?
Все-таки в кафешках с детской комнатой народу поменьше как-то в любом случае, проходимость меньше. Ну можно ведь необязательно в Трес-Амигос. Где-то ведь еще есть в центре на КОнюшенной?
А вообще по таким раскладам нам подходит любой день от 24-го сентября и дальше... там, надеюсь, мы уже оклемаемся после операции...
А что мы читаем. Вообще много чего. НО сейчас мы все больше читаем таких авторов, как Могилевская (Когда Машенька была маленькая - книга моего детства, в магазинах дефицит), Прокофьева (Самый большой друг, Не хозяйка своих ручек-ножек и другие), Геннадия Цыферова (Как стать большим и другие сказки), Галину Лебедеву (Как Маша поссорилась с подушкой)... До сих пор любим Сутеева, Маршака, русские народные сказки, Козлова (стихи и про Мишку с Ежиком)... Ну и почитываем большую книгу правил для воспитанных детей ... Я сама иногда по картинкам тем сказки сочиняю, которые мне нужны по теме - садик, врач и т.п.
А вы что читаете? Может есть что-то еще нравоучительное-интересное?
Ланушка - фотки чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-09-2007, 13:47
ответ для Нюшка на сообщение "И мы хотим во Владимирский..."
    #596
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


"Волшебник Изумрудного города" - это классно... Вот только картинок мало в книжке... ЧТо-то пока мы с трудом читаем книжки без картинок, внимание рассеивается... Или начинает спрашивать, а где это нарисовано? _ А нигде ... Не нарисовали, сам представь... Тяжело пока. Или есть какие-то адаптированные под возраст книжки с кучей картинок на странице? У нас также и Золотой ключик пользуется спросом, но надо читать наискосок или перессказывать по картинкам...
Старый 11-09-2007, 14:11     #597
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Вот хочу показать наших щенков) Кто о чем, а ....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...49#post6840449
Мы тоже за встречу, тем более я со следующей неделе в отпуске на 2 недели.
Старый 11-09-2007, 14:18     #598
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Да чего классные щенятки! Эх... не позволит мне муж еще и псину взять... к двум моим котам.
Старый 11-09-2007, 14:23     #599
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Славик молодец какой!
Я не против Трес-Амигоса, как не против и других кафе-ресторанов с детской комнатой. Но помимо ТА знаю только Оливу и Макаров, вроде как обе - недешевы. Но, собственно, ни в одном из этих мест я так и не была, так что... Кто знает еще какие-то адекватные рестораны с ДК в центре, АУ!!!

про книжки:
у нас хит - Знаменитый утенок Тим. Буратино тоже прочитали - свекровь нашла просто потрясную книжку из детсва моего мужа - где картинка на всю страницу, а внизу - строчка из книжки. Прочитали с восторгом, ибо книжки без картинок у нас тоже не катят. Про Волшебника думала, что это книжка для деток постарше...
Пытались читать про поросенка Плюха, но та книжка, которую я нашла в продаже, просто несравнима с той, которая была у меня в детстве. Вообще моих детских книг дома почти и не осталось((( Щас активно закупаю, но в большинстве своем все не то, увы...
Чипполино у нас тоже не пошел. Как и сказки по телефону того же Родари.
еще нравятся ей сказки Солнышко на память, ну и Чуковского периодически читаю, т.к. тут ребенок всегда рад - знает чуть ли не наизусть.
Книжку про воспитанных детей знаем-читаем))))
Простоквашино читали - это у нас увлечение после месяца, проведенного с другом, увлекающимся этой книжкой не на шутку))) Но книжка хуже, чем мультик.
Про Крокодила Гену и Чебурашку читали, обожает слушать диск. Красную Шапочку, Дюймовочку, Золушку и русские народные сказки преимущественнно слушаем в машине.
О, вспомнила, про братца Кролика... Заказала еще книгу про Карлсона и Мумитроллей... Меня все тянет на книжки для детей постарше И все кажется, что я что-то интересное упускаю для нашего возраста...
Старый 11-09-2007, 14:41     #600
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
... Меня все тянет на книжки для детей постарше И все кажется, что я что-то интересное упускаю для нашего возраста...
А мы наоборот-сидим еще в обнимку с Чуковским,стишками и сказками про зверят.Про утенка Тима тоже любим и про воспитанных детей,сказки по мультфильмам,еще Золушку с красивыми картинками.А про Волшебника подобных Муммиков считаю,рано.

Про встречу еще раз скажу,что мне все равно где.Рабочие дни(кроме понед.) устраивают часов в 17.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.