***!!! 2006 - Январятки - зубастые ребятки !!!*** - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2006, 22:25
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #321
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


ВТОРОЙ ЗУБ!!!

Владика с Пятимесячьем!!! Это с его подачи у нас зубы пошли !
Наташенька, как же вы упали? Ты видела? Чем ударилась Алиночка? Вот блин ...
Макарик - само очарование . В тазу такой счастливый ! А как так здорово зубы засняли? У меня не получается.
Кирюша - настоящий жених уже, деловой такой . Катя, здорово выглядишь !
Янка, так вы на матч какой-нибудь попали? И как Оленька вас встретила, узнала или не сразу?
Котька, помни: каждую минуту могут нагрянуть Рыбки !! Вот не вытерпят и нагрянут . У нас теперь прогулочная коляска ... Но убираться для нас не обязательно, лучше пусть будут отдохнувшие веселые Котька с Яником. Кстати, второй день пью чай с лотосом, вроде немножко больше молока ..

Девочки, прогуливающиеся рядом, всех милости просим ! Креветка, вооружившись термосом и бутербродами, мы поедем к вам на встречу ! Согласны и на Максидом. Пальмочка, отмачивай ножки и подходи. А кресло забирают ..
Старый 28-06-2006, 22:39
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #322
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Иришка - красотулька !!! Это у нее такое платьеце?

Кирюша, хитрюган "Я тут погрызу своего ослика пока мама не видит"

Алиночке @@ @@, но я просто уверена, что у вас усе впорядке и ваш папа абсолютно прав, не переживай и не волнуйся !!! У меня Ксю сейчас постоянно падает, чаще всего удачно (на попу), но бывает и по другому (из положения стоя, а она уже выше дивана), пока (ттт) все нормально, Так. что все будет ОК.

Макарка в тазике это чудо какоето !!! А зубы у вас какие замечательные !!!
Кстати у нас тоже уже 2, только их так хорошо невидно .

Я тоже хочу в компанию к максидому!!!!
Да кстати. Дина, когда же мы встретимся!!! Живем то в 5 мин. друг от друга!!!
Старый 28-06-2006, 22:54
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #323
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


А я сегодня сделала вылозка с Ксюхой, поехали в Горелово к моей подруге. Провели день здорово, только я чуток устала. Я непредставляю как мамы с детками под 9 кг справляются?! У меня к вечеру уже руки и плечи стали отваливаться, хотя Ксю около 7 кг.... Но в гости всеравно ездить будем обязательно!!!!

Это мы с Ксю тока приехали, младшая хозяйка от ляли (Ксюши) неотходила ни на минутку
Старый 28-06-2006, 23:23
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #324
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Тамела, обещаю позвонить, как только будем в вашу сторону курс держать! А то мы все к Французскому Бульвару катаемся: то памперсы купить, то продукты, то папу встречаем с дежурства. А в воскресенье отчаливаем на 2 недели в Колпино к моим родителям,т.к. папа едет навестить своих, а я не хочу Диму в жару да еще на поезде 2 дня везти.

Тумба, Иришечка твоя очень умная девочка: по взгляду сразу видно. И симпатявая очень!
Старый 28-06-2006, 23:34
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #325
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Дина, а необязательно в нашу . Мне без проблем дйти до вас и до бульвара Гуляем мы в последнее время 1 раз в день (второй я невыдерживаю) по 4-5 часов, так, что пол часа туда, пол обратно это непроблема
Старый 28-06-2006, 23:44     #326
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Детки-зубастики прелестны!!!

А у нас тут небольшая беда. Сонин организм не принимает прикорм, как только что-то даю (яблочное или банановое пюре пока прибовала) к вечере у ренка страшная рвота. В последний раз врач вызвала к нам скорую...

В общем буду созранять молоко по-дольше, а эксперименты прикорма оставим на потом...
Старый 28-06-2006, 23:48
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #327
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Котька, с возвращением вас! И как здорово, что рядом есть и Белки и Рыбки...да еще и Пальмочка с Тамелой! Активный край у вас там...надо перебираться

Динуля, эх, опять наши колпинские времяпрепровождения не пересекаются . Мы, наверное, поедем только в конце июля, начале августа туда...

Пальмочка, береги ножки!!! Хотя ради такой прогулки я бы и сама потопала бы далече .

Я же наконец-то добралась до инета, чтоб показать, как мы отдыхали. Все-таки природа Карельского перешейка - это здорово - озеро в лесу. И еще Иришка моя воспылала нежной страстью - пела песни, ползла и вообще, постоянно требовала внимания от мальчугана лет 6-ти , а именно моего племяша .
И мы после бурной недели стали такие вещи вытворять...уже почти ползем . Ну, и, конечно, все, что плохо покладено, стаскиваем на себя. Так что присоединяемся к Макару в этом деле

Последний раз редактировалось galieni, 23-04-2007 в 21:49.
Старый 28-06-2006, 23:51
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #328
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Zinka! Да, не самое приятное. Может, детке пока еще рано что-то? может организм пока не готов, поэтому такая реакция!

Диночка! Со вторым зубиком вас!
Старый 29-06-2006, 00:50
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #329
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


И я уже прилетела,

и сразу поздравляю Оксаночку с 26-летием и Диночку с 27-летием и какие вы здоровские молодцы, что все так замечательно отметили!!!!
Старый 29-06-2006, 00:50
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #330
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


у нас тоже зубов 2!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.