А кто увлекается книгами по эзотерике - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 00:44     #1
fillinia
Активный участник
 
Профиль fillinia
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 390
fillinia отсутствует


Поделитесь авторами,мнением...
Старый 11-09-2007, 09:01     #2
AliSSana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 59
AliSSana отсутствует


Я уже очень давно разделяю точку зрения А. Свияша, все гениальное - просто, проверено на себе - его система работает. У него много книг вышло уже. Я читаю много по эзотерике, но Свияш для меня - наиболее действенно и понятно.
Старый 12-09-2007, 22:21     #3
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


[quote=Hora;6835747]Я уже очень давно разделяю точку зрения А. Свияша, все гениальное - просто, проверено на себе - его система работает. У него много книг вышло уже. Я читаю много по эзотерике, но Свияш для меня - наиболее действенно и понятно.[/QUOTE


Просветите меня, пожалуйста, я ведь считала Свияша кем-то вроде психолога?... Автору - а что именно интересует? Блаватскую почитайте, Рерихов...и вот ссылка на Питер эзотерический...вдруг, пригодится...http://www.ezopiter.ru/pda/index.html
Старый 13-09-2007, 09:31
ответ для trillium на сообщение "[QUOTE=Hora;6835747]Я уже очень давно..."
    #4
fillinia
Активный участник
 
Профиль fillinia
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 390
fillinia отсутствует


Спасибо за авторов.Читала пока Зеланда-Трансерфинг.Впечатлило!Сейчас начинаю познавать Жикаренцева...
Старый 14-09-2007, 13:56     #5
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Зеланд крут, но, ИМХО, местами ловишь себя на мысли, что воплотить это живому, нормальному человеку на практике практически нереально. Ведь если чего-то хочешь, то как же можно сделать для себя это ну совсем не важным? И т.д. и т.п.
Старый 14-09-2007, 14:04     #6
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Рерихи, Свияш
Старый 18-09-2007, 16:58     #7
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Я читаю иногда Луизу Хей, мне помогает. А главное, там все очень просто!
Старый 18-09-2007, 20:51     #8
fillinia
Активный участник
 
Профиль fillinia
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 390
fillinia отсутствует


Да ,есть одна книга у меня Понимание языка стрессов.Интересно.А сейчас дали почитать стори Уотерс.Говорят сильно.
Старый 18-09-2007, 22:02     #9
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


" Откровения ангелов" читала не все части правдв,
Тихоплавов "Великий переход", "Физику веры (торсионные поля и ты ды)",
Немного Блаватскую,
Доктора Монро.

А привёл меня ко всему этому Мулдашев.

Рериха очень хочется почитать и Саи Бабу.

И вообще мы живём во времена пророка Бога Саи Бабы. Вы в курсе? Он в Индии живёт, а мы мало что о нём знаем.
Видела где-то его книги. А о нём самом читала, что с детства умеет материализовывать мысли. Детей развлекает тем, что груши материализовывает. Ещё мёртвых воскрешает и т.д.
Спрашивают его:
-Ты кто? Бог?
- Бог, - отвечает он, - и ты Бог.
Не доросли мы до понимания.... По крайней мере я. То есть Бог это всё лучшее что есть в каждом из нас в комплексе? И в ветерке, и в травинке...

А вот интересно чего Гитлер начитался? Ведь он тоже так сильно увлёкся... Всю арийскую расу себе и немцам приписал... Ученые , работавшие на него, вторглись во всеобщее информационное пространство и украли схемы построения "летающих тарелок", сделали их. Но НЕКТО вмешался и тарелки испарились.... Я смотрела как-то передачу с рассекреченными плёнками, видела эти тарелки.
В общем никакие НЛО не инопланетяне, а пристариннейшее земное изобретение.
Опять же в "Великом переходе" есть указание на могилу Иисуса предположительно. Глиняная табличка с отпечатками ног и надпись "Исса".... Вот у думай потом..... Может скрыли всякие там католики этот факт специально, потому как простому человеку не понять до конца что такое ДУХ, материальное тело легче представить?

В общем для владельцев пытливого ума рекомендую.... Хотя мне генетики покоя не дают, якобы раскрыли весь код ДНК и человечеству всего где-то 3 000 лет. Вот тут неувязочка. КОМУ ВЕРИТЬ?
Может генофонд полностью обновился после потопа, хотя если Ной спасся , мы что не его дети?
ещё оченьб много вопросов , на которые ук меня нет ответов.
Кто в курсе, поделитесь инфой.
Старый 20-09-2007, 23:14     #10
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение

То есть Бог это всё лучшее что есть в каждом из нас в комплексе? И в ветерке, и в травинке...
"Разве не знаете, что вы храм Божиий и дух Божий живет в Вас?" (с)

девочки, еще почитайте - Роза мира, Даниила Андреева - тоже, так сказать "классик" данного направления, наравне с той же Блаватской. Из иностранных того же уровня - Анни Безант, Рудольф Штайнер...и много-много еще авторов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.