ДД №31 нуждается в помощи! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 18:09     #1
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Моя одногруппница из педиатрической академии, добрейший человек на свете, по доброй воле ходит и занимается с детками в этом доме ребенка уже 7лет. Она не знала про существование ЛВ, потому как сама еше не мамочка. Случайно я узнала, что этот детский дом совсем не готов к зиме, одевать детей просто не во что, а она всех деток по именам знает. Давайте оденем деток! Нужны теплые куртки, штаны, обувь, шапки, все на детей 5-6 лет. Еще было бы замечательно найти девочкам-красавицам заколочки и резиночки на волосы, и мультиков.
Старый 10-09-2007, 18:11
ответ для PEnelop@ на сообщение "ДД №31 нуждается в помощи!"
    #2
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


где находится ДД и какого возраста там детки?только 5-6 лет?малышей нет?
Старый 10-09-2007, 18:23     #3
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


нет, там не дом малютки, там детки дошкольного возраста, если не ошибаюсь с 4 до 7, находится он на Парке Победы
Старый 10-09-2007, 18:26
ответ для PEnelop@ на сообщение "ДД №31 нуждается в помощи!"
    #4
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


напишите мне ,пожалуйста,какие координаты давать и какие вещи точно нужны.размещу в группе "помогите брошенным малышам" на "ВКОНТАКТЕ"
Старый 10-09-2007, 20:57
ответ для PEnelop@ на сообщение "ДД №31 нуждается в помощи!"
    #5
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PEnelop@ Посмотреть сообщение
Моя одногруппница из педиатрической академии, добрейший человек на свете, по доброй воле ходит и занимается с детками в этом доме ребенка уже 7лет. Она не знала про существование ЛВ, потому как сама еше не мамочка. Случайно я узнала, что этот детский дом совсем не готов к зиме, одевать детей просто не во что, а она всех деток по именам знает. Давайте оденем деток! Нужны теплые куртки, штаны, обувь, шапки, все на детей 5-6 лет. Еще было бы замечательно найти девочкам-красавицам заколочки и резиночки на волосы, и мультиков.

как можно передать вещи? У меня есть.
Старый 10-09-2007, 23:55     #6
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Ой, у вас тоже есть группа на "вконтакте"? А я пыталась связаться с девушкой оттуда, а она мне не ответила ( Prinsess).А я тоже сделала там группу "убрать "кто виноват?", оставить"что делать". Но думаю стоит ее упразднить, раз там уже есть вы. А точные размеры постараюсь сообщить в ближайшие два-три дня, но в принципе это же где-то рост 110, а обувь 26 -27,хотя с зимней всегда сложнее, надо же больше брать. Там и девочки есть, и мальчики, поэтому подойдут любые расцветки( они и так по любому бы пошли)
Старый 10-09-2007, 23:56     #7
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
как можно передать вещи? У меня есть.

Я унесу их если одна подъеду? сообщите пожалуйста координаты в личку. Спасибо
Старый 11-09-2007, 08:48
ответ для PEnelop@ на сообщение "Ой, у вас тоже есть группа на..."
    #8
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от PEnelop@ Посмотреть сообщение
Ой, у вас тоже есть группа на "вконтакте"? А я пыталась связаться с девушкой оттуда, а она мне не ответила ( Prinsess).А я тоже сделала там группу "убрать "кто виноват?", оставить"что делать". Но думаю стоит ее упразднить, раз там уже есть вы. А точные размеры постараюсь сообщить в ближайшие два-три дня, но в принципе это же где-то рост 110, а обувь 26 -27,хотя с зимней всегда сложнее, надо же больше брать. Там и девочки есть, и мальчики, поэтому подойдут любые расцветки( они и так по любому бы пошли)
хм..это и есть моя группаи я не ответила?стараюсь отвечать всем по мере сил.вы спашивали в группе или в личку?возможно я тогда бла не в питере.все еще жду звонка.
Старый 11-09-2007, 16:04     #9
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
хм..это и есть моя группаи я не ответила?стараюсь отвечать всем по мере сил.вы спашивали в группе или в личку?возможно я тогда бла не в питере.все еще жду звонка.
Мой тел. 8-950-027-03-77, Валя, только я могу быть занята до 12-30 (занятия), поэтому не смогу перезвонить тем, у кого анонимный номер, имейте пожалуйста в виду. Спрашивала в личку в контакте
Старый 11-09-2007, 16:15
ответ для PEnelop@ на сообщение "ДД №31 нуждается в помощи!"
    #10
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Скажите плиз а мультики ДВД или касеты? мы можем видеомагнитофон+много кассет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.