***!!! 2006 - Январятки - зубастые ребятки !!!*** - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2006, 17:41
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #311
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Ну вот и мы объявились... Отдохнули - вооооо! загорели - вооооо! сметаны - воооооо (с)
Дочки без родителей тоже отдохнули и повзрослели. Младшая вовсю лопает кашки, пюрешки и соки (тоже Малышку, это к вопросам о каше). Старшая на улице пропадает, купальный сезон открыла уже давно В воскресенье уже сбегаем из этого душного города поближе к природе.

Именниц с 26-ю и 27-ю летиями (как это здорово, с каждым годом роз будет все больше и больше а также всех январских (декабрьских и февральских) малышат с очередными месяцами!!!!
Старый 28-06-2006, 18:07
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #312
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Вместо стульчика!!
А вот и наши 1.5-ра зуба!!
Изображения
  
Старый 28-06-2006, 18:15
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #313
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Приветики!!!

Санек, похоже, готовится к зиме - морожку попробывал, в водичке холодной покупался . Велл кам зубику!!!!

Пальмочка, признавайтесь, где вы обычно гуляете, мы временами (например, вчера, когда вы баловали рыбок ) прогуливаемся в ваших краях (папа в это время что-то у нас по ремонту делает), и очень хотим как-нибудь вас вычислить, подкрасться и напугать А сколько же вы до рыбок шлепали по времени?

Диночка, из тебя получилась очень нежная трогательная красивая именниница, твои мужчины очень поспособствовали созданию этого образа А может мы как-нибудь тоже в ваши края забредем, например мы пойдем в вашу сторону, вы в нашу и через пару часиков мы где-нибудь пересечемся?!

Ганночка, едьте на дачу, хорошо отдыхайте, растите, набирайтесь сил и возвращайтесь к нам
А я сегодня довольная-предовольная сегодня съездили с Федькой ко мне на работу, Федя познакомился с коллективом, произвел на него большое впечатление и уехал. Деть вел себя образцом - с кем надо поболтал, кого надо облил слюнями, с кем-то посмеялся. Я все думала дернет ли кого за волосы, любим уж очень мы это дело - дернул, меня когда на секунду получила его обратно в руки

Последний раз редактировалось Креветка, 28-06-2006 в 18:26.
Старый 28-06-2006, 18:23
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #314
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Владик, поздравляем с Пятеркой!!!!!!!!!!

Макарушке зубки очень к лицу! А мы все никак не вырастим... А что за сигналы то от вас поступали???
Иришка-красавица!!!

Алиночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И больше маму не пугать!!!!
Старый 28-06-2006, 18:32
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #315
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Макарка такой смешной зубастик!!!!!

А у нас еще ничего нет, но руки грызем с такими воплями!!!!! И еще последнее время Ксеня разговаривает во сне!!!! И смеется!!!!!
Старый 28-06-2006, 19:24
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #316
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Anastasia* честно я даже и не знаю сколько должен весить. ИМХО каждый малыш по своему. А сколько среднестатистический не знаю где узнать.


Настя. зубики замечательные!!!!! А тазик это на даче?
Старый 28-06-2006, 19:24
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #317
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Наташенька! На всякий случай Алинке наши @@@@! Не падайте больше!!!

Макарик с зубиками просто отпад!!! Завидуем белой завистью

Про прикорм - а как начинать прикорм? заменять какое-то кормление? или как? просто Иринка моя вообще отказывается поглощать пока и пюрешки, и соки...пробовали не раз . Хотя с другой стороны, до 6 месяцев исключительно ГВ - вроде как нормально.

Оксана! Иринка моя тоже во сне что-то говорит...и иногда расплачется - так жалко ее...а ведь дремлет..если во время не успокоишь, так проснется.

Кирька - просто лапотуля! Глазки такие веселые!!! Молодцы, что на ГВ!!!
Старый 28-06-2006, 19:45
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #318
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Какие фотки классные!
Килька тоо-о-лстый!
Макарка полторазубик обалденный!

Алинке наши @@ @@ @@!

Anastasia*, нижняя граница веса ребенка в 6 месяцев это удвоенный вес от рождения... т.е. если деть родился 3500, то в 6 месяцев должен весить примерно ( не меньше) 7кг. но есть и исключения...

как я соскучилась по форуму !!! А!А!А! Но времени совсем мало на интеренет...
новая квартира это да... это труд! постоянный труд! а еще и соседство с Белками.. это не труд, это отдых..., АКТИВНЫЙ! Вот вчера... говорят придем вечером... ну Макара день рожения и у нас юбилей.... надо отметить это дело... - и намекнули так осторожно... типа, что бы дома, не так как в прошлый раз было - грязно... а чуточку почище... вот какие у нас соседи!!! Так я за 3 часа до их прихода не присела! Ребенок был брошен в кровати с мобилем и всевозможными игрухами... ,а мама Котька бегала по дому прятала все коробки, вешала шторки.., мыла пол !!!
Вообщем хорошо что Белки рядом живут... спасибо им большое!!!! они меня в тонусе держать будут! Дома чи-и-и-стота... хорошо...
Каждую минуту помни - могут заглянуть БЕЛКИ!!!
А мы их очень рады всегда видеть!!!

А сегодня они нас с Янькой катали в Петродрорец... вах вах... Янька тока глазки продрал с ночи... утро та начинается у него в 12-13 дня... а тут уже птички поют.., воздух петродворцовый и Макарка рядом... вот это ЖИИИИзь!

а вообщето нам Рыбок не хватает... мы привыы-ы-кли к ним... ну ладно, в гости их позовем

и еще немного разберемся здесь и бум новоселье справлять! И всех январят пригласим !! УРА!!!

Последний раз редактировалось Котька, 28-06-2006 в 19:50.
Старый 28-06-2006, 20:42
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #319
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Креветка, сегодня мы гуляли на балконе. Потому что, во-первых, я вчера стерла ноги, а, во-вторых, у нас снова лифт сломан.
А вот с Диной можно встречаться у Максидома. Это приблизительно половина дороги. Сегодня мне уже кажется, что не так-то долго мы и шли вчера
Старый 28-06-2006, 22:07
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #320
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


ИЗВИНИТЕ, НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ ПРОЧИТАТЬ. Вообще тут мой муж орудует, это он всех в панику поверг знаками и буквами странными, а всего лишь пытался аваторку установить. Спасибо за поздравления!!!!
У КОТЕК супепрская квартира, мы уже там почти живем. Сегодня чуть не попали на дневной сон туда.
Стульчик купили как у Котек и Макар вечером в нем заснул, как Яник засыпает, прикольно. Хочется обратно на дачу, в квартире душно жутко, только в Котькиной прохладе и спасаемся.

Наташа, в тазике это мы дома, очень удобно его туда сажать, он развлекается, а я что-то успеваю. Теперь вообще нельзя ни на секунду одного оставить, как колобок катается. Прогресс очень заметили, когда с дачи домой приехали. Пришлось весь пеленальник освободить от пеленок, кремов, памперсов и т.д., мальчик за все цепляется. По квартре с ним прикольно перемещаться, т.к. за нами летит все, что плохо лежит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.