Про кашкай - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 13:16
ответ для Buggs на сообщение "А почему заказуха ? Ничего..."
    #11
Fiva
Ветеран
 
Профиль Fiva
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендань
Сообщения: 637
Fiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
А почему заказуха ? Ничего фантастичного-то не написано. Очень похоже на правду.
Вот для таких как вы, доверчивых и пишут
Старый 10-09-2007, 13:18
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "Про кашкай"
    #12
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


все, что нам не нравится - разумеется неправда и галимая заказуха. А мы такие все из себя опытные и видавшие виды - нас на мякине не проведешь.
Старый 10-09-2007, 13:24     #13
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а я вчера совершенно случайно зашел в СТК и спросил про кашкай. Сказали, если бы я вчера заплатил за него денег, привезли бы мне его - самую распространенную комплектацию в сентябре 2008 г. Вспоминается Хонда Цивик... граждане! у меня есть сугубое убеждение, что это натуральное хамство по отношению к покупателям.
Таковы квоты на Россию. В Европе модель более чем востребована, туда идут более крупные поставки.
Старый 10-09-2007, 13:34     #14
Fiva
Ветеран
 
Профиль Fiva
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендань
Сообщения: 637
Fiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
все, что нам не нравится - разумеется неправда и галимая заказуха. А мы такие все из себя опытные и видавшие виды - нас на мякине не проведешь.
Дело не " в не нравится". Просто ездим на кашаке уже четыре месяца Таких сказок уже начитались, ещё когда машинка только приехала к нам... Да что там говорить, очень часто на новенькие машинки "злые конкуренты" пишут вот такие вот рассказики
Старый 10-09-2007, 13:39
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "Про кашкай"
    #15
hopper
Активный участник
 
Профиль hopper
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 534
hopper отсутствует


Очень интересная и познавательная статья

"Также я освятила машину, надоели все эти гайцы, да разговоры про «ой, какая машинка хорошая!»."

Короче, фсе бегом освящать машины - от гайцоф помогает
Старый 10-09-2007, 13:44     #16
Fiva
Ветеран
 
Профиль Fiva
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендань
Сообщения: 637
Fiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от hopper Посмотреть сообщение
Очень интересная и познавательная статья

"Также я освятила машину, надоели все эти гайцы, да разговоры про «ой, какая машинка хорошая!»."

Короче, фсе бегом освящать машины - от гайцоф помогает
Святое дело! Правда когда освещали, ребенок в машине спал...и его значит заодно
Но от гайцоф не помогает почему-та
Старый 10-09-2007, 13:50     #17
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiva Посмотреть сообщение
Дело не " в не нравится". Просто ездим на кашаке уже четыре месяца Таких сказок уже начитались, ещё когда машинка только приехала к нам... Да что там говорить, очень часто на новенькие машинки "злые конкуренты" пишут вот такие вот рассказики
ППКС, пишут всякое, мне например вот это очень понравилось.
http://images.google.ru/imgres?imgur...w%3D1%26sa%***
Старый 10-09-2007, 14:19
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "Про кашкай"
    #18
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Да что там говорить, очень часто на новенькие машинки "злые конкуренты" пишут вот такие вот рассказики
гхм... как бы вам так помягче сказать... в россии, понимаете ли пока нет никакой конкуренции среди марок. вернее, технически, она есть - форд/митсубиши/хюндай как-то типа обращают внимание на то, кто из них на первом месте, кто на третьем... но на самом деле никакой ровным счетом борьбы за потребителей нет. Большинство маркетинговых программ делается потому, что головной офис выделил на это дело бабла и ждет отчета об освоении денег. Пока что дилеров ни капельки не колышет, купишь ли ты у него, скажем, форд или перейдешь через дорогу и купишь мазду. И без тебя у него все заказы расписаны на многие месяцы вперед. Поэтому сейчас пока ровным счетом нет никакого смысла охаивать конкурентов, как это время от времени происходит на европейских рынках, которые растут на полтора процента в год, и где борьба за клиентов действительно жесткая.

Поэтому, когда появляются статьи типа этой:
Цитата:
ППКС, пишут всякое, мне например вот это очень понравилось.
http://images.google.ru/imgres?imgur...w%3D1%26sa%***
, это понятно, это либо проплаченная статья, либо просто нечего было писать, да вот пришел пресс-релиз, а чего-то там копаться и переписывать по-нормальному было лень и поставили как есть. Бесплатно. А когда появляются отзывы подобные приведенносу Сладким перцем, это и правда на 99% - чистейшая правда.

Скажу более, вот моя машинка - просто идеал. Лучше нее мне крайне трудно что-то придумать. Однако вот скрипит у нее время от времени то в районе задней правой стойки, то слева посередине, то ящичек для дисков между передними сиденьями... компьютер врет насчет расхода топлива, зеркала точно также боковые отдаляют, салонное приближает... Короче, багов и правда полно. Но они настолько мелкие по сравнению с общей удовлетворенностью от машины, что рассказывать про них тупо лень. Возможно, ваш кашкай и правда три месяца ездит без сучка и задоринки. Но согласитесь, блокиратора-то на дверях, чтобы изнутри не открыть никак было - и правда нет. Что скажете, есть? или будете говорить, что это незначительная проблема? Или у вас пластиковые детали как-то по-другому крепятся, чем у автора отзыва? Да точно так же.

Все современные машины, так или иначе имеют свои грешки - и хюндаи гетсы, и порше кайены. Просто потребитель либо обращает на них внимание, либо нет.
Старый 10-09-2007, 14:20     #19
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
все, что нам не нравится - разумеется неправда и галимая заказуха.
+1
Про скрип пластиковых панелей обивки салона - я такое даже на Тойоте, казалось бы, признанном эталоне качества, видел. Разбалтываются со временем и скрипят, не хуже чем на "восьмерке". Чего уж про "Кишку" говорить...
И то, что элементы внешней облицовки на двустороннем скотче приляпаны - не знаю, как именно у "Кишки", но у многих так и есть. И отклеятся они на мойке или нет - это кому как повезет. Я разные варианты видел.
Это у Фольксов и Ауди молдинги еще, по старинке, пистонами крепятся.
Насчет "злых конкурентов" - вообще смешно. У них, как правильно заметил denswan, у самих заказы на машины на месяцы вперед расписаны, и заниматься такой фигней, как публиковать липовый отзыв на машину на форуме auto.ru никому не нужно.
Просто накопился у человека негатив, он его на форум и выплеснул...
Старый 10-09-2007, 14:54     #20
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Только я не знаю Опеля Вектра с турбомотором да еще 146 сил...
147 - есть,но это 2.2л и не турбо никакой...
Маленькая ложь рождает большие подозрения...
"Вектр" с турбонаддувом - полно.
А насчет мощности - да какая разница, откуда ее взяли ? Я помню, что на такие же моторы, как стоял на моем Гольфе столько было разных вариантов техпаспортов, где была указана разная мощность... У одного владельца было одно написано, у другого другое. Так что - ни о чем не говорит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.