Детская косметика: пользоваться или нет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2007, 23:00     #11
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Today Посмотреть сообщение
Я напокупала кремиков всяких, маслиц, лосьонов, молочка - все Бюбхен - пользуюсь очень редко. Моемся пока детским мылом нашим с чередой, иногда в пенках купаемся...Бепантеном тоже пользуемся по необходимости, ну и присыпкой обязательно (Бюбхен). А кремиками сама мажусь, уж больно они мне нравятся!
+1
Старый 09-09-2007, 23:01     #12
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я много чего за беременность накупила, ничем не пользовалась, голову и тело Мустеллой мыли, сейчас пропроще покупаю, все бяки бепантеном мажем. Ни масло, ни молочко, ни присыпка не пригодились.
Старый 09-09-2007, 23:12     #13
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


раньше-только бепантеном-кремом пользовались ,сейчас мустелой шампунью,пенкой и под подгузник кремом.никаких масел,а то потом в ванне не поймаешь,да и кожа дышит.даже шампунью долго не пользовались ни какой,и пенками для ванны тоже.только травы.
Старый 09-09-2007, 23:15     #14
M_a_r_i_n_k_a
Banned
 
Профиль M_a_r_i_n_k_a
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 300
M_a_r_i_n_k_a отсутствует


Мы пробовали масло для массажа "наша мама" в итоге лечили потничку на шее неделю. Т.к поры все закупорились. И еще был со мной такой случай на даче. Пошла в баню и решила побрить так скажем одно место. Не удачно порезалась.Ничего на даче противовосп. не было и решила дабы избежать воспаления намазаться детским кремом под подгузник фирмы "мир детства" зелененькая упаковка. На тюбике написано с оксидом цинка и бисаболом, нежное гипоаллергенное средство, для ухода за чувствительной и поврежденной кожей. Короче намазла..... Теперь можно начинать потехоньку смеяться. Как только намазала дыхание сперло минут на 5, так щепало, что чуть до потолка не подпрыгнула. Замерла даже идти не могла, стояла и офигивала, я большая девочка а дочке 3 мес. Я бы ей этим кремом, да на опрелую попу. Вот и думай от чего орет?..... Вот так бывает. Теперь только присыпка и бипантен. Конечно в ванной и шампунь, но остальное все хватит. Лучше поголопопить когда раздражение.
Старый 09-09-2007, 23:17     #15
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


В ходу бепантен, пенка для купания, крем под подгузник Бюбхен.
Старый 09-09-2007, 23:50     #16
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Кремом под подгузник Бюбхен обязательно, всё остальное редко, по мере необходимости.
Старый 09-09-2007, 23:57     #17
снежана
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 269
снежана отсутствует


Поользуемся кремом "Ушастый нянь противовосполительный",убрали им опрелость,маслом джонсонс без добавок для массажа.
Старый 10-09-2007, 00:04     #18
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


пользуюсь детским мылом и детским кремом-все невская косметика,крем ушастый нянь мне не понравился,а на Джонсонс многие реакцию выдают-даже не пробовала)
Старый 10-09-2007, 00:13     #19
unkel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 473
unkel отсутствует


Я пользуюсь только детским мылом и иногда шампунем ДЖиДЖ для мытья, обычным прокипяченным оливковым маслом для складок и массажа.
А еще привезла от немцев косметику Веледа, там есть крем под подг (цинковая паста с маслом календулы), масло календулы для массажа-складок (норм), а также три бутылки с концентрированными травами, "пол-колпачка" в ванну выливаю - там разные, и череда всякая, календула и еще черти что. Вот супер-травки для купания мне особо нравятся.
Старый 10-09-2007, 00:29     #20
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


я прикупила кучу косметики разных фирм производителей...Бюбхен и Мустела....
в итоге ничем не мажемся...
не вижу смысла в этом...так что приходится использовать для себя

если пользуемся то только шампунем и жидким мылом от Бюбхен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.