Помолитесь и подержите кулачки за моего сына - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2007, 17:09     #3321
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Соболезную.... +
Старый 09-09-2007, 17:38     #3322
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


+
Старый 09-09-2007, 17:41
ответ для Натулёчик на сообщение "+"
    #3323
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Соболезнуем всей семьей Сил и терпения +
Старый 09-09-2007, 17:55     #3324
krotik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Совсем скоро - м. Новочеркасская
Сообщения: 786
krotik отсутствует


+
Старый 09-09-2007, 17:59     #3325
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Царствие Небесное! Держитесь.
Не дай, Господи, подобного горя...
Старый 09-09-2007, 18:41
ответ для TanNik на сообщение "Буду молиться..."
    #3326
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Соболезную, сил Вам
Старый 09-09-2007, 18:49     #3327
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


+
У моих было так же: 4 недели комы - и все. Молодной муж, отец 3-х детей.
Это ужасно.

Сил вам!
Старый 09-09-2007, 18:51     #3328
lovemedo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Асафьева д3 к1
Сообщения: 60
lovemedo отсутствует


Соболезую Вам
Старый 09-09-2007, 18:51     #3329
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Вчера.
Утром встретила папу, сосед поехал на всякий случай, помого донести сумки. Папа молодцом, я боялась, а он держится. Оказывается, 4-го, когда они ещё ничего не знали вообще о случившемся, папа 2 раза падал в обморок. Хотя до этого даже 40-градусную жару переносил нормально. Как чувствовал, что ночью Серёжка уйдёт.
Заехали к папе, они переоделись и мы поехали в Ломоносов. Эдику помогали четверо ребят с Серёжкиной работы. Они его из Озерков забрали, в церковь отнесли, потом на кладбище. В церковь подъехала, когда сказали, что уже всё готово. Очень боялась зайти и увидеть его. Сразу, как увидела, было очень тяжело, трясло, я только молилась о помощи и мне полегчало. Во время службы я даже иногда улыбалась, когда на него смотрела. Что-то такое чувствовалось, что словами не объяснить. Лицо чистое, спокойное, только повзрослел. Мне несколько раз показалось, что он дышит, я думала, это мне кажется. Потом мне несколько человек сказали, что видели это. Сами сказали, я не говорила. Когда прощалась, от лобика оторваться не могла, хоть холодный, но не страшно было. Батюшка какие-то слова сказал понятные, хорошие, потом на кладбище с нами ездил, там ещё молился, потом Серёжку опустили, вот тогда тяжело немного было, боялась, что уронят. Плакали, но как-то без надрыва, немного. Рядом мужчину хоронили, так оттуда такая тяжесть чувствовалась, там даже священник ничего исправить не мог, ущёл, не дожидаясь окончания. А у нас он и землю на гроб первый кинул и подождал пока крест не поставили. Потом стояли, разговаривали, пили кагор и кисель, угощали всех, кто пришёл. Вспоминали, даже смеялись. И плакали, конечно. Не думала, что так будет, думала, что это неправильно, надо скорбеть. Правда, Серёнька такой светлый, весёлый, прикольный, что и прощались с ним так.
Потом на дачу поехали, посидели, говорили о жизни, о разном, Серёньку вспоминали. Я, правда, не сдержалась, на брата сорвалась, не хотела, чтобы он ехал, но, когда поехал, не стала запрещать, подумала, что права не имею. А когда он что-то разглагольствовать стал, сказала, что первая мысль была, почему не он, человек, который в 50 лет никому не приносит радости, пьёт, изводит отца. Прошу прощения и у него и у Бога, нельзя так говорить, но это было и я об этом сказала. Он тоже Сергей. Говорю, Серёжка сейчас и тебя спасает, опомнись хоть сейчас. Это тяжело было, он потом уехал.
С нами была Мила-Проня с мужем и Платошкой.
Когда легла спать, Серёжкино лицо всё время перед глазами стояло, поняла, что надо отвлечься и уснуть, удалось. Периодически просыпалась, всё накатывало, думалось, опять засыпала.
Сегодня
Поехали с утра на кладбище, завтракали с Серёжкой, хорошо посидели. Ездил Серёжкин брат двоюродный Лёнька. Вчера не поехал, а сегодня захотел. Он всё переживает, 19-го, в воскресенье уехал с дачи и не попрощался с Серёжкой. Мы отошли, сказав ему, что может Серёжке всё сказать, что не успел.
Серёжка ведь в те выходные как прощался со всеми. В пятницу вечером поехал к деду с ночевкой, потом к Лёньке с ночевкой, в воскресенье все вместе на дачу приехали. Вечером мы с ним вдвоем у костра сидели, он говорил, что пора ему взрослеть, всё мечтает о чём-то, надо серьёзнее быть.
Сегодня соседка по даче сказала мне, что Серёнька ей всегда напоминал пионеров пятидесятых годов. Она, оказывается, в то утро ехала мимо и видела, как Серёжка лежал, только даже не подумала, что это он. Говорит, что скорая стояла, а его не забирали. Она ещё подумала, что умер уже. Ведь и правда получается, что Серёжка всё это время ждал, что я у него прощения попрошу и отпущу его.
Вчера на душе легко было, не тяжело, сегодня немного тяжелее, но не очень, скорее в голове. С головой справиться можно, это когда в груди пусто, с этим не сделать ничего.
Опять подумала, может так не должно быть, может я без души. Вчера еду и думаю. Я сегодня похоронила сына, еду сама, веду машину, смотрю по сторонам, сознание не теряю, разве может быть такое. Вы говорите о скорби, а я не скорблю, я скучаю по нему.
Что-то ещё хотела сказать, забыла, вспомню- напишу
Старый 09-09-2007, 18:56     #3330
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Лёньке 9 лет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.