Диана.. Борьба начинается + - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 16:12     #71
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


Успехов Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-09-2007, 16:14
ответ для Катюшкин на сообщение "Успехов Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #72
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


кстати, моя жена будет звонить вам по поводу лекарства, чтобы подскочить в нужное место...
Старый 06-09-2007, 21:57     #73
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
кстати, моя жена будет звонить вам по поводу лекарства, чтобы подскочить в нужное место...
Буду рада помочь. Звоните. В выходные на даче, а так - в любое время.
Старый 08-09-2007, 11:27     #74
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Жена получила первые две записи в медицине: прошла нарколога и психиатра (там полис все таки не потребовали - он до сих пор не сделан). Поставили маленькие круглые печати (личные врачебные), большие штампы прямоугольные с адресом и прочими реквизитами диспансеров и треугольные - для справок и рецептов. На вопрос о круглых больших (гербовых) печатях - сказали, что для опеки такие подходят, они уже многих пропускали через себя по этой линии и вообще, круглые печати они не держат, надо ехать в какую то головную организацию куда-то чтобы поставить. Вопрос - это так? Просто мне в поликлинике ставили круглую большую, но у меня все врачи были в одном здании поликлиники. А тут - разные диспансеры...
Старый 08-09-2007, 13:43     #75
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Круглую можно потом поставить в поликлинике у заведующей, когда все врачи будут пройдены.
Старый 08-09-2007, 14:49     #76
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Круглую можно потом поставить в поликлинике у заведующей, когда все врачи будут пройдены.
А они поставят, если диспансеры пройдены в СПб, а поликлиника будет, к примеру, проходиться в в другом городе, моем? К слову, в той, к которой приписана жена - затребовали прохождение абсолютно всех анализов (у меня этого не требовали, и так видно, что здоров, не стоял на учете и прочее ) А это - гигантские очереди и огромная трата времени. (что странно, в поликлинике в моем городе - нет таких очередей, номерков, записи... Все проще. Может, город здоровее? ). Так что решили пробовать два пути - через мою поликлинику и через поликлинику, к которой приписана жена по прописке.
Старый 08-09-2007, 16:25     #77
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Честно говоря, не знаю. Анализы-то можно платно сдать. Требования в поликлиниках абсолютно разные, в каждой свои правила, к сожалению. Но вроде бы можно проходить врачей не по прописке, главное, чтобы поликлиника была государственной.Так что может и в Вашем городе все получится.
Старый 08-09-2007, 16:51     #78
AMIGO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 893
AMIGO отсутствует


Удачи вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 08-09-2007, 17:21     #79
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Честно говоря, не знаю. Анализы-то можно платно сдать. Требования в поликлиниках абсолютно разные, в каждой свои правила, к сожалению. Но вроде бы можно проходить врачей не по прописке, главное, чтобы поликлиника была государственной.Так что может и в Вашем городе все получится.
А мы проходили в негосударственной
Старый 08-09-2007, 17:22     #80
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Врачей (не диспансеры) проходите в любой государственной поликлинике, можно платной. Круглую печать, действительно, достаточно поставить одну на весь бланк, ПОСЛЕ прохождения всех врачей, В ТОЙ ЖЕ поликлинике, где будете проходить терапевта-инфекциониста-невропатолога.

ЗЫ (увидела предыдущий пост) Ну значит, можно и в негосударственной


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.