На свадьбу с малышом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 13:31     #21
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


тамада тоже может быть разной)на моей свадьбе была прикольная,я хохотала до слез)а вообще,я бы на месте автора-впереди всех бежала с дочей на руках
Старый 08-09-2007, 13:38
ответ для Агу-мама на сообщение "На свадьбу с малышом"
    #22
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Пригласили нас на свадьбу. Малыша оставить не с кем, а пойти хочется. А вы бы пошли?
Нет, не пошла бы, и не ходила
Старый 08-09-2007, 13:58     #23
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Да я без малыша продинамила кучу свадебну не люблю я такие колхозные сборища, шутки плоские тамады и на каждой свадьбе они одинаковые Был свадьбы интересные,где заказывали оркестр мексик. муз-ов,диджея,и т.д. А стандартные не люблю.Так что Вы узнайте программу вечера может и самой не захочется
+1! Только я на свадьбы все равно с удовольствием хожу, хоть и плююсь на тамаду и пр. символы колхозного сборища украдкой.
Старый 08-09-2007, 14:00     #24
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
главное что бы ИМ нравилось - каждый на свой вкус подбирает же а не на ваш. я сама с тамадой чуть не поругалась на чужой свадьбе когда она меня строить начала как первоклассницу. меня тошнило от нее а молодые довольны!
на вкус и цвет...
Тут не просто на вкус и цвет - я столкнулась с тем, что кроме меня и еще от силы пары знакомых мне людей никто не может себе представить и самое главное - принять свадьбу без тамады, выкупов и пр. сомнительных удовольствий... Таких (на мой взгляд нормальных) абсолютное меньшинство.
Старый 08-09-2007, 15:47     #25
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


А явот на свадьбу со своими не пошла бы. Поход на наши свадьбы подразумевают хоть какой-то отдых. А разве с детками можно отдохнуть? Постоянно за ними смотреть надо-вобщем не расслабишьсяю А вообще, я например хочу свадьбу (я не замужем, но живем уже 9лет) уехать ВДВОЕМ куда-нить на острава и расписаться! А так-я считаю - пустая трата денег! Особенно когда на свадьбу КРЕДИТ берут!!! А бывает и такое оказывается!
Старый 08-09-2007, 16:02     #26
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А сейчас вообще по-моему дешевых свадеб нет Можно дешево(относительно) и весело,можно,прост онарод у нас любит стандарт: дворец-фотки с голубями-ресторан с тамадой. у меня знакомые на свадьбу очень много вложились в жрачку,там и оленина была и еще чего-то,лучше б тамаде пендаля дали чтоб не отравлял веселье
и снова офф: соглашусь, что дешево, пожалуй, не отметить. и что стандарт преобладает. а вот на ресторане экономить нельзя. по опыту посещения свадеб заметила, что иногда гостей приглашают в такие заведения общепита, что там страшно есть (можно только пить). я была в таком, когда была беременная. на полном серьезе думала, а можно ли мне есть все, что стояло на столе. ужас.
Старый 08-09-2007, 16:47     #27
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
и снова офф: соглашусь, что дешево, пожалуй, не отметить. и что стандарт преобладает. а вот на ресторане экономить нельзя. по опыту посещения свадеб заметила, что иногда гостей приглашают в такие заведения общепита, что там страшно есть (можно только пить). я была в таком, когда была беременная. на полном серьезе думала, а можно ли мне есть все, что стояло на столе. ужас.
Об этом на самом деле всегда думать очень серьезно надо. Читала мнение московского ресторатора Андрея Далласа (кажется, такая у него фамилие), что даже в Европе можно сильнее травануться, чем в Москве, потому как нормы санитарно-гигиенические в России, оказывается, строже, да и дешевле у нас вода и рабочая сила. Он рассказывал, что траванулся в самом дорогом ресторане Европы морепродуктами очень серьезно и совершенно, естественно неожиданно. Так, что они с партнером лежали в обнимку с унитазом 3 дня, а женщина, которая ужинала с ними до сих пор лечит желудок. И что, дескать, от цены и престижности ресторана такое дело не зависит, увы, а может быть и к счастью. Точнее озвучил всем и так давно известную формулировку: "В самом наилучшем ресторане не будут готовить так, как ваша бабушка, к примеру."
Старый 08-09-2007, 16:50     #28
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dudinka Посмотреть сообщение
А явот на свадьбу со своими не пошла бы. Поход на наши свадьбы подразумевают хоть какой-то отдых. А разве с детками можно отдохнуть? Постоянно за ними смотреть надо-вобщем не расслабишьсяю А вообще, я например хочу свадьбу (я не замужем, но живем уже 9лет) уехать ВДВОЕМ куда-нить на острава и расписаться! А так-я считаю - пустая трата денег! Особенно когда на свадьбу КРЕДИТ берут!!! А бывает и такое оказывается!
А я сторонница свадеб, если хорошие друзья наличествуют - это замечательно - устроить свадьбу для них и для себя! Не все могут позволить себе разъезжать на лимузине каждый праздник, а тут и народ вокруг машет невестам и улыбаются, и сквозь пробку машины пропустят невесту с женихом (если они переходят дорогу, конечно ) и т.д. и просто приятно хорошо посидеть с друзьями и родичами. Если они, конечно, приличные люди. Впрочем, кому-то нравятся и "неприличные" люди.
Старый 08-09-2007, 17:24     #29
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Тут не просто на вкус и цвет - я столкнулась с тем, что кроме меня и еще от силы пары знакомых мне людей никто не может себе представить и самое главное - принять свадьбу без тамады, выкупов и пр. сомнительных удовольствий... Таких (на мой взгляд нормальных) абсолютное меньшинство.
я с вами
на моей вообще никого не было%) только нас двое
НО я умею радоваться за своих друзей по их правилам)
Старый 08-09-2007, 19:43     #30
снежана
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 269
снежана отсутствует


Нас приглашали 2 месяца назад,я не пошла,не стала рисковать,а то бы мы там устроили!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.