ТУШЬ Amway - за и против - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 00:29
ответ для ОляЯ на сообщение "ТУШЬ Amway - за и против"
    #11
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Я пользуюсь тушью коричневой. Не могу сказать, что в восторге, но меня вполне устраивает - хорошо разделяет и не осыпается. Но, как правильно заметила Юкки, не достаточно объемна (для меня, во всяком случае).

Вообще в продукции Амвей оч нравятся рыльно-мыльная серия: мыло - просто супер! Шампунь витаминный и против перхоти (муж теперь других не признает), зубная паста, гель д/душа...
Оч понравился пятновыводитель-спрей! И некоторые моющие средства (д/плиты, д/окон, д/ванной комнаты и др).

Покупала крем д/лица - для моей кожи тяжеловат, шампунь д/окрашенных волос - ниче особенного.
Старый 08-09-2007, 00:39
ответ для ОляЯ на сообщение "ТУШЬ Amway - за и против"
    #12
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Mashechka,
Вы, по всей видимости, принципиально не заморачиваетесь с тем, чтобы разобраться в том или ином вопросе, прежде чем высказать свое мнение.

Данная продукция для многих людей - гипераллергиков - единственная возможная, т.к. является гипоалергенной и экологически чистой и признана во многих странах Европы.
Старый 08-09-2007, 01:10
ответ для ОляЯ на сообщение "ТУШЬ Amway - за и против"
    #13
Holy
Активный участник
 
Профиль Holy
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 473
Holy отсутствует


Мне тоже очень нравятся ср-ва Amway, особено моющие ср-ва, и шампуни хорошие и косметика. Вначале не поверила- но потом попробовала и убедилась Главное не вызывает аллергии и не пахнут Так что я очень довольна этими ср-ми и даже сама подписалась. Сходила на семинар для общего развития и никого там не зомбируют...мне кажется это уже от человека зависит...
Старый 17-09-2007, 10:42     #14
Каенчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
Каенчик отсутствует


а мне вот все нравится этой продукции,кроме туши!!! может,конечно,она именно мне не подошла....но больше ее покупать точно не буду,а и у меня была черная...
Старый 17-09-2007, 11:26
ответ для ОляЯ на сообщение "ТУШЬ Amway - за и против"
    #15
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


А сколько она стоит-то? У Амвэя же все недешево. Может, за эти деньги нормальный люкс лучше купить?

Пысы: продукция их не нравится. Маму мою подсадили на это дело, пищит от восторга, а я попробовала и так и не поняла что же такого особенного у них...
Старый 17-09-2007, 14:39
ответ для ОляЯ на сообщение "ТУШЬ Amway - за и против"
    #16
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Ну вот и купила я уже эту тушь. По закупке она стоила мне 362 рубля (кого интересовало).
Действительно - ничего особенного. Хорошо очень разделяет, прокрашивет, без комочков, не сыплется к концу дня. Но красоты особой не наводит.... Т.е. не украсила она моих глаз.
Эта тушь хороша для длинных и светлых ресниц.
Но пока покрашусь и этой. А потом назад к привычным и уже испытанным тушам (так можно говорить - тушам? )))) )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.