Почему не надо летать на море на 7-м месяце. Роды в Турции - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 16:35     #41
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Спокойно, девочки, друг женщин жириновский разрулил все проблемы
Жириновский хочет запретить беременным ездить за границу http://travel.********/news/43328/
Запретить выдачу путевок на отдых за рубежом для российских женщин на поздних сроках беременности предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
"Нельзя выдавать путевки беременным женщинам", - сказал он на пленарном заседании Госдумы.
Старый 07-09-2007, 17:33     #42
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Спокойно, девочки, друг женщин жириновский разрулил все проблемы
Жириновский хочет запретить беременным ездить за границу http://travel.********/news/43328/
Запретить выдачу путевок на отдых за рубежом для российских женщин на поздних сроках беременности предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
"Нельзя выдавать путевки беременным женщинам", - сказал он на пленарном заседании Госдумы.

сволочь этот Жириновский! что, теперь всем женщинам при офрмлении путевки справку из ЖК приносить? да ни один врач ее не даст, ибо не возьмет на себя такую ответственность, ибо беременность - сильно непредсказуеммый процесс!

из личного опыта - в 15 недель мы купались в море на кипре. врач, когда я заикнулась о том что хочу де на море слетать - ответила - вобще то это не рекомендуется, но дело ваше, я же не могу вам ничего запретить.. то есть косвенно дала понять, что если очень хочется, то можно... но! это при том что у меня беременность беспроблемная. и кстати - беременных там с намного более внушительными животами было довольно много. и еще не известно, что лучше - сидеть в загазованнном питере или отдыхать на море.

что во время беременности делать а что не делать - личный выбор каждого, и осуждать кого то мы не вправе. люди и обстоятельства разные бывают...
Старый 07-09-2007, 17:38     #43
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ну про загар во время беременности уже тут копья сломаны. и кто решил что отпуск важнее чем потом возможность мучения с кишечными инфекциями малышу- все равно едут и загарают.. Опасноть перелетов и акклиматизации.. все взрослые люди и все сами должны взвесить..
а проект Жирика никто не пропустит)) не переживайте- ибо это нарушение прав человека на свободу передвижения)
Старый 07-09-2007, 17:39     #44
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Вот-вот. И в загазованном Питере можно родить в 7 месяцев. Все зависет от здоровья. Может у нее проблемы были и нельзя была такая аклиматизация. Конечно, риск есть и я их не оправдываю. Но сейчас очень много беременных заграницей отдыхает. Это как раз новая тема для отдельного топика - Беременность и море. Кто хочет из беременных, создавайте, я поучавствую, хотя уже не беременная, а родившая. Поделюсь опытом. Я отдыхала беременная в Болгарии и Тунисе.
Старый 07-09-2007, 17:42     #45
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вот-вот. И в загазованном Питере можно родить в 7 месяцев. Все зависет от здоровья. Может у нее проблемы были и нельзя была такая аклиматизация. Конечно, риск есть и я их не оправдываю. Но сейчас очень много беременных заграницей отдыхает. Это как раз новая тема для отдельного топика - Беременность и море. Кто хочет из беременных, создавайте, я поучавствую, хотя уже не беременная, а родившая. Поделюсь опытом. Я отдыхала беременная в Болгарии и Тунисе.
вот честно.. бесперспективная тема)) потому что кто вбил себе в голову- что хочет и надо ехать загарать- все равно поедут))) а кто против -тот все равно не поедет. информации по этому поводу море )
Старый 07-09-2007, 17:45     #46
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Согласна. Тоже считаю, что тут довольно однозначно каждый решает...
Старый 07-09-2007, 17:46     #47
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Согласна. Тоже считаю, что тут довольно однозначно каждый решает...
толькопереругаются как всегда
Старый 07-09-2007, 17:47     #48
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Я даже к мужу в Америку не поехала, сижу всю беременность одна. От Израиля отказалась на 3м месяце, хотя пол путёвки было оплачено. В Крым съездила, правда.
Но, честно говоря, не понимаю Турецкую сторону. Можно войти в положение и просто отдать ребёнка. Как будто турки здесь в подобные ситуации не попадают.
Старый 07-09-2007, 17:47     #49
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вот честно.. бесперспективная тема)) потому что кто вбил себе в голову- что хочет и надо ехать загарать- все равно поедут))) а кто против -тот все равно не поедет. информации по этому поводу море )
согласна на все 100 и еще имхо - все, что должно случиться - все равно случиться. хоть за тридевять земель, хоть дома...

про загар.. подробно не задавалась этим вопросом, но 29 лет назад, когда мама лежала со мной на сохранении (вот уж у кого беременность была тяжелейшая, 7 мес на сохранении безвылазно, не дай бог никому) их специально выгоняли загорать, дескать витамин Д чтоб вырабатывался. кстати, уж чем чем, а кишечными инфекциями я не страдала.
Старый 07-09-2007, 17:48     #50
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Да уж, турки за свое потомство - особенно за мальчиков - скушали бы весь этот роддом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.