У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 14:12     #1351
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Выход ищет! Вот и роется!
А вот у меня притихла только, и все, больше ничегошеньки!!!
наверно встала головой в таз и ей уже никак... разве что тактично постучаться может)))
Старый 07-09-2007, 14:16     #1352
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
наверно встала головой в таз и ей уже никак... разве что тактично постучаться может)))
Да уж! Прикольная стала - аккуратненькая такая! Тудым-сюдым! Очень редко папе демонстрирует что-то в левом боку!
Старый 07-09-2007, 14:21     #1353
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Да уж! Прикольная стала - аккуратненькая такая! Тудым-сюдым! Очень редко папе демонстрирует что-то в левом боку!
))) слушай, а у меня вопрос-интим.. не хошь-не отвечай...
нам посоветовали секс на ночь для размягчения матки и еще для чего-то...
я долго не решалась и сержик тоже побаивался... а вчера все-таки решились.. я как младенец спала!!! Вы пользуетесь такими методами?
Старый 07-09-2007, 14:28     #1354
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
))) слушай, а у меня вопрос-интим.. не хошь-не отвечай...
нам посоветовали секс на ночь для размягчения матки и еще для чего-то...
я долго не решалась и сержик тоже побаивался... а вчера все-таки решились.. я как младенец спала!!! Вы пользуетесь такими методами?
Конечно! Только конечно, не надо злоупотреблять, ну до изнеможения не надо.. И это не для матки, а для подготовки шейки(у них в сп... содержатся какие-то бяки, которые ее размягчают). Да и сама понимаешь тебе потом нельзя будет 1,5-2 месяца, так что пусть отрываются, пока можно и нужно!
Старый 07-09-2007, 14:39     #1355
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


простогландины они называются, бяки эти)

я опять хочу кушать...
а ты не знаешь чем нужно будет питаться , когда на ГВ перейдем??? я просто хочу уже начать привыкать к этому питанию, а найти нигде не могу... все так написано размыто... ниче конкретного!
Старый 07-09-2007, 14:45     #1356
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
простогландины они называются, бяки эти)

я опять хочу кушать...
а ты не знаешь чем нужно будет питаться , когда на ГВ перейдем??? я просто хочу уже начать привыкать к этому питанию, а найти нигде не могу... все так написано размыто... ниче конкретного!
Проще сказать, что можно! Кашки на воде да кефирчик с сухариком! Я своего уже готовлю морально, что пусть сейчас радуется всяким вкусностям, потом некогда мне будет разносолы на всех разные готовить!
Старый 07-09-2007, 14:51     #1357
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Проще сказать, что можно! Кашки на воде да кефирчик с сухариком! Я своего уже готовлю морально, что пусть сейчас радуется всяким вкусностям, потом некогда мне будет разносолы на всех разные готовить!
))))) а я распечатаю эту табличку, т.к. в рд мне нужно будет это возить!!!! а так он не запомнит)
там так кормят интересно))) я на сохранении когда лежала все животиками мучались ... а уж для деток-это вообще нечто !!!
Старый 07-09-2007, 14:55     #1358
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
))))) а я распечатаю эту табличку, т.к. в рд мне нужно будет это возить!!!! а так он не запомнит)
там так кормят интересно))) я на сохранении когда лежала все животиками мучались ... а уж для деток-это вообще нечто !!!
Да, кормят у нас во всех РД ОЧЕНЬ интересно! Похоже на проверку на прочность! Если выдержал РД, то уже все нипочем!
Старый 07-09-2007, 14:59     #1359
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
))))) а я распечатаю эту табличку, т.к. в рд мне нужно будет это возить!!!! а так он не запомнит)
там так кормят интересно))) я на сохранении когда лежала все животиками мучались ... а уж для деток-это вообще нечто !!!
А я сегодня с сестрой старшей разговаривала, так она меня спрашивала про РД, как там чего... она сейчас только вот узнала, что второго ждет... В ужасе была от того что теперь все содержатся вместе с мамами сразу! Говорит, что ж ты раньше не сказала...Я так не готова! Можно подумать, что передумала бы!
Старый 07-09-2007, 15:05     #1360
unkel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 473
unkel отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
у меня 38 нед, рожать буду с Умаровой в 15 рд, пока она мне сказала пользовать свечи Вибуркол для подготовки рп.
Не, ходить не надоело )
в первую беременность помню специально пыталась ускорить (типа, надоело ходить), нет ничего более мерзкого, чем касторка ))
а сейчас, хотя уже все болит что может, наоборот как-то побаиваюсь, что вот скоро рожать... мужа (нового) пугаю рассказами с форума как "внезапно отошли воды со звуком ХЛОП", смеюсь над ним )) Или например: "приколоти мне полочку для цветов, а то вот мне скоро рожать, а как же я без полочки-то??"... ведется ))
короче все супер.
О, темка-то все еще висит, давненько не заходила в беременный раздел
Всем привет и удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.