вопрос про роддом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 13:29     #1
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


всем привет! не знаю даже где и у кого спросить, вот решилась зайти сюда.Девочки подскажите кто что знает про ведение беременноти и родах в ВМА!заранееспасибо
Старый 06-09-2007, 13:50
ответ для Лиора на сообщение "вопрос про роддом"
    #2
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=262316

Старый 06-09-2007, 14:27
ответ для Сергеевна на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Ох уж эта академия!.Знакома с ней очень давно.Моё мнение очень противоречивое.О родилке не могу сказать ничего - это единственное место куда ещё не дошла.хотела там рожать,хотя многие отговаривали из-за отсутствия у них большой практики.Но там затянули с ремонтом и я не успеваю.Что касается постановки на учет.Во-первых,если не имеете отношения к военным - 19.500.Во-вторых,сейчас этим делом там занимается одна врач - Годилия М.Д.,желающих много,отказывают под любым предлогом.Качество наблюдения - отвратительное!!!Мне есть с чем сравнивать,плюс негативные отзывы наблюдаемых и О,ужас,самого персонала.По себе точно могу сказать,если бы не наблюдение в другом месте - Б.потеряла бы.А если за это ещё и деньги платить - кошмар.Врач УЗИ Иванова - умница большая.
Старый 06-09-2007, 15:08     #4
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


спасибо за ответ! но я к сожалению уже там стою на учете т.к. муж военный и сами не из Питера, поэтому не знала куда еще идти. Сначала встала на учет и они закрылись поэтому наблюдаль Кальченко, а теперь вот сходила на прием к М.Д. и тоже огорчилась.вот тепрь и думаю что делать и как быть, толь другой роддом искать или поменять место наблюдения. вообщем запуталась срок 19н.
Старый 06-09-2007, 23:37     #5
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! но я к сожалению уже там стою на учете т.к. муж военный и сами не из Питера, поэтому не знала куда еще идти. Сначала встала на учет и они закрылись поэтому наблюдаль Кальченко, а теперь вот сходила на прием к М.Д. и тоже огорчилась.вот тепрь и думаю что делать и как быть, толь другой роддом искать или поменять место наблюдения. вообщем запуталась срок 19н.
Вы,наверное,в академии учитесь.Проходили и мы через это.Согласны,что М.Д. - отпад просто? Не дай Бог Вам заработать какие-то проблемы в Б. Попробуйте все-же настоять,чтобы шейку хоть иногда на кресле смотрела,кровь на гемоглобин не 3 раза за Б.,а почаще.Хорошо бы коагулограмму сдать в Снегиревке.А вообще-то,если хотите могу подсказать неплохое место для наблюдения.Центр невынашивания на Ваське.Платно.Всё можете узнать по тел.3281921
Старый 07-09-2007, 09:05
ответ для Лиора на сообщение "вопрос про роддом"
    #6
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


спасибо за ответ!да поняла уже про М.Д и даже не на одном форуме уже про нее слышала, последний раз пришла принесла ей анализы АФП ХГЧ и эстриол, сказала что эстриол и не нужно мне было вовсе. но кровь сказала каждый раз здавать. В а что такое коагулограмма? И скажите , плиз, узи лучше в другом месте сделать чем в ВМА.2 предыдущие я во 2РД делала, вроде понравилось.А по родам я поняла что все таки стоит в ВМА по всем разговорам.
Старый 07-09-2007, 11:01
ответ для Лиора на сообщение "вопрос про роддом"
    #7
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


написала ответ,а он исчез - повторяюсь. Коагулограмма - анализ свертывающей системы крови.Надо это дело бдить,очень влияет на функцию плаценты.Стоит,правда,от 00 до 1000 р.В Снегиревке,точнее в ЖК при ней (Маяковского,5) есть гематолог,который читает коагулограмму.Узи много лет делаю в академии у Ивановой О.А.,она мне очень нравится.Про рожать - даже и не знаю.Я хотела у них,но не успеваю с этим ремонтом.Кстати,когда сейчас с высунутым языком бегаю по городу на предмет где б родить,оказалось,что роддома не принимают направление на роды из академии,требуют из нормальной ЖК.
Старый 07-09-2007, 11:11
ответ для Лиора на сообщение "вопрос про роддом"
    #8
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


мда...то что не принимают плохо, ну собственно может оно и к лучшему , я все рано туда попаду рожать т.к. срок на конец января да и честно говоря платно в какой либо РД денег тоже нет платить, а вот про УЗИ задумалась, просто думаю что 3Д у них нет(хотя не интересовалась) поэтому пойду платно наверное.Спасибо за ответ
Старый 07-09-2007, 11:15
ответ для Лиора на сообщение "вопрос про роддом"
    #9
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


Извиняюсь за поспешное высказывание, лучше думаю что для меня, меньше паники куда и что и т.д , а вам конечно сочувствую что приходится такое переживать и бегать по городу .Странно как то это, получается что если закрыт их РД то родить то они обязаны куда то направить или сделать так чтобы принимали везде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.