Нужен мальчик 8-9 лет для фотосъемок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 11:35     #11
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Мой Ник проходит по росту, глазам, цвету волос и почти по возрасту, но на почту написать невозможно(((
Старый 06-09-2007, 12:09     #12
AMIGO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 893
AMIGO отсутствует


Послала фотку. Эта к сожалению единственная небольшого объемы
Старый 06-09-2007, 12:23     #13
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Мой Ник проходит по росту, глазам, цвету волос и почти по возрасту, но на почту написать невозможно(((
на почту написать возможно. Там между словами черточка нижняя (_), у меня тоже не сразу получилось.

Мой подходит по требованиям: 8 лет, рост 138, болндинистый и голубоглазый. И попозировать большой любитель.
Только автор не отвечает пока. ждемс.
Старый 06-09-2007, 12:25     #14
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Booka Посмотреть сообщение
(большая просьба - фотографии не больше 300 кб, без темных очков и без кепки с козырьком)
А вот этой строчки изначально небыло.
Я фотку объемную отправила.... Правда, без кепки и очков.
Старый 06-09-2007, 12:28     #15
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Отправила Вам фотки.
Старый 06-09-2007, 12:37     #16
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Фотографии отправила - Даньке 8,5, рост140, блондин, глаза голубые, сказал, что очень хочет попробывать.
P.S. На поту не получилось, послала просто в личку.
Старый 06-09-2007, 23:38     #17
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Спасибо всем огромное за фотки. Ящик не работает - переполнен, очень много фотографий и много большого объема. Не отвечала потому что снимали маленького мальчика 6 лет.
Желающих очень много, будем отбирать серьезно. Только, пожалуйста, без обид если вас не возмут. Отвечать каждому нет сил, больше 30 писем.
Отвечу всем сразу: Спасибо за фотки!!!! Если вам не позвоню или не напишу сразу - не расстраивайтесь. Съемки проходят регулярно, мы постоянно ищем новые лица. Я могу позвонить и через месяц и через пол года. Сейчас нужен только один мальчик, будем выбирать, раз столько желающих.
Старый 07-09-2007, 00:00     #18
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


И теоретически и практически мы подбираем детей по росту, а не по возрасту. Про шьем образцы определенного размера. Девочек мы тоже снимаем, но с ними проще, они с удовольствием играют в модель.

Еще одно замечание для всех: если вас позовут объясните ребенку, что съемка это серьезно. Если вы согласились приехать, то плохое настроение или недовольный вид - это потеряный рабочий день, если это большая съемка это машина с одеждой, водитель, помощники, фотограф. Если что-то срывается, приходиться все организовывать заново. И на съемке надо работать, стоять, переодеваться, улыбаться, иногда долго и по многу раз. Я все это пишу для того, что бы вы больше понимали на что предлагаете своего ребенка. Было не раз когда приходит такая этакая прынцесса, вся бантах, а когда просят переодеться, постоять по солцем или в ветер, "нехочу-небуду" начинается..... Это так, наболело просто.
Еще раз всем спасибо, вы все будете занесены в нашу базу.
Старый 07-09-2007, 19:29     #19
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Booka Посмотреть сообщение
И теоретически и практически мы подбираем детей по росту, а не по возрасту. Про шьем образцы определенного размера. Девочек мы тоже снимаем, но с ними проще, они с удовольствием играют в модель.

Еще одно замечание для всех: если вас позовут объясните ребенку, что съемка это серьезно. Если вы согласились приехать, то плохое настроение или недовольный вид - это потеряный рабочий день, если это большая съемка это машина с одеждой, водитель, помощники, фотограф. Если что-то срывается, приходиться все организовывать заново. И на съемке надо работать, стоять, переодеваться, улыбаться, иногда долго и по многу раз. Я все это пишу для того, что бы вы больше понимали на что предлагаете своего ребенка. Было не раз когда приходит такая этакая прынцесса, вся бантах, а когда просят переодеться, постоять по солцем или в ветер, "нехочу-небуду" начинается..... Это так, наболело просто.
Еще раз всем спасибо, вы все будете занесены в нашу базу.
Так приглашайте двоих-троих детей, не обязательно ж одна модель только должна быть.
Старый 07-09-2007, 19:36     #20
гортензия!
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 571
гортензия! отсутствует


и мы тоже поучаствуем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.