Недорогими косметическими средствами пользуемся? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2006, 18:30     #141
Лина
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня соседка работает косметологом в салоне (правда теперь для состоятельных мужчин), так она говорит, что лучше наших кремов нет. Сама ими пользуется, особенно хвалит спермацетовый и ланолиновый крем, хотя своих клиентов мажен профессиональной импортной косметикой. А мне очень понравиля ночной крем с молоком и медом от "Агафьи" по цене рублей 15. Действительно пахнет медом, а не порфюмерной композицией.
Старый 01-08-2006, 20:13     #142
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А не пробовала еще в действии?
Старый 05-09-2007, 12:10     #143
Лось, просто лось
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 135
Лось, просто лось отсутствует


Что-то подзабыли все об этом топике
Старый 05-09-2007, 14:11     #144
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


По поводу шампуня кря-кря хочу предупредить, что не раз слышала, что в нем содержитсянечто такое, от чего бывают вши... Может и миф, да только я его теперь не решусь купить.
Старый 05-09-2007, 14:12     #145
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


И еще: когда зимой началась аллергия, стала мазаться Бюбхеном сынулькиным. Эффект прекрасный, только вот поры забил моментально - пришлось чистку делать...
Старый 05-09-2007, 14:56
ответ для Лина на сообщение "У меня соседка работает косметологом ..."
    #146
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Вы меня простите, конечно... Вот... даже и не знаю как бы потактичнее... Вот пусть кто-нибудь здесь честно-честно скажет, кто-нибуль пользуется спермацетовым и ланолиновым на лицо? Я вот ради эксперимента, уже попробовав и аптечную и люкс и просто марки средней ценовой категории, попользовалась. Повелась на какую-то статью в газете из серии "Софи Лорен такая красивая потому что простирает с утра лицо долькой огурца" или типа того, только про нашу актрису какую-то. Может у меня с лицом вообще беда, но это либо только на ночь и с утра подопухший вид и лицо начинает "зацветать", либо как маску (это спермацетовый, ланолиновый - вообще беда) на 5 минут и долго лицо тереть салфеткой потом... Только вот в чем суть маски??? Только если при очень сухой и потрескавшейся коже, что ли. Вот простите меня, пожалуйста, но я не очень верю вашей знакомой, лукавит она что-то
Старый 05-09-2007, 15:13     #147
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Упс. Только заметила, что сообщение было год назад.
Ну да ладно, в наказание мне выскажусь по существу:

*Гоммажи от "Золотой тайны", продаются в "Спектре", например. Я бы вообще-то их скрабами назвала, т.к. они с абразивными частицами. Так как недорогие - не жалко не только на лицо, но и на плечи и на зону декольте.
*Кремы для ног/рук (любые) в больших тубах от "Эксклюзивкосметикс", желтые тубя с синими крышками, белоруссия по французской лицензии какой-то.
*Эвелин - сыворотка антицеллюлитная. Когда финансы поют...то это неплохой вариант. Радикально ничего не разглаживает но как-то поддерживает кожу в тонусе.
Старый 05-09-2007, 18:00     #148
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkita Посмотреть сообщение
Вы меня простите, конечно... Вот... даже и не знаю как бы потактичнее...

Вот пусть кто-нибудь здесь честно-честно скажет, кто-нибуль пользуется спермацетовым и ланолиновым на лицо?
Я читала в теме 1-ю и последнюю страницы, поэтому почему сей вопрос может показаться кому-то бестактным, не знаю.

Я пользуюсь зимой, когда очень сильные морозы.
И еще люблю крем "с зайчиком", т.е. Детский, но именно Невской косметики. Но это опять же в непогоду.


Люкс для наших широт не на все сезоны подходит
Старый 06-09-2007, 15:21     #149
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZyZa Посмотреть сообщение
По поводу шампуня кря-кря хочу предупредить, что не раз слышала, что в нем содержитсянечто такое, от чего бывают вши... Может и миф, да только я его теперь не решусь купить.
100% миф и даже глупость, простите, если обидела.
Вши не могут завестить сами по себе ни от шампуня, ни от отсутствия такового.
Старый 07-09-2007, 12:39     #150
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


У меня повышенная чувствительность, так что на мне можно проверять качества препаратов.. от некоторых Даже детских кремов щиплет кожу.. косметика орифлейм, айвон-ужасно не понрасилась.. от шампуня хедшолдерс чуть глаза не выело.. пользовалась эльсев 3 в 1, но давно..последне время пользовалась шампуными из финляндии, шампуни теже, а качество не сравнимо.. а сейчас перешла на белорускую косметику.. Девочки, СУПЕР!! просто кайфую и от кремов и от шампуня.. Но только действительно косметику менять нужно, привыкает организм..
Сейчас пользуюсь BIELITA шампунь-крем с козьем молоком профессиональной линии 1А.. и антисептический крем для ног "чайное дерево". до этого был шампунь Ревивлон..такой же.тож хорош..и крем Флюид вокруг век MIRIELLE. Только это нужно покупать все в спец магазине белорусской косметики.. есть на садовой после Московского проспекта на против метро Садовая и на Выборской ок метро..ступеньки на верх..к каждому магазину..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.