Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 14:51     #811
nastik78
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
nastik78 отсутствует


Сто лет суши не ела. Подскажите, пожалуйст, где можно поесть вкусные сушики в районе Ладожской.
Старый 04-09-2007, 21:06
ответ для Arabika на сообщение "А как быть с этим отзывом?"
    #812
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
А как быть с этим отзывом?
у меня же там никто не работает....поэтому пишу свои ощущения -
вообще-то у меня с мужем есть другое любимое место \намного дешевле и вкусно\, но там маленький выбор блюд \все достаточно скромно - поэтому многие меня не поймут, поэтому оглашать не буду\!
Старый 05-09-2007, 17:20     #813
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastik78 Посмотреть сообщение
Сто лет суши не ела. Подскажите, пожалуйст, где можно поесть вкусные сушики в районе Ладожской.
На Индустриальном (напротив Патерсона) открылся Васаби. Именно там не была пока, но вообще Васаби нравится.
Старый 05-09-2007, 22:25     #814
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, я про ресторан Сказка в Репино напишу.
Были там в выходные-отмечали годовщину с мужем и дочей. Это проект Гинзы, но в Питере в Гинзе я не была. У них еще есть ресторан Терасса на Казанской кажется. Но не суть.

Про Сказку. Интерьер в стиле эдакой дачи, светло, светлая мебель, диванчики, яблоки зеленые повлюду. мне что-то напомнило Чехова немного. Канареечки поют, корзины с фруктами и орехами на входе. Территория неплохая, в зарослях козлик, котрого мы кормили морковкой, любезно вынесенной официантками. Админстраторы вежливы, девы модельного вида, открывают перед тобой двери. Есть площадка для деток, типа няня и мини зоопарк.

Меню не скажу, что разнообразное. Все вкусно достаточно. Но цены бездухвные немного. В сравнении с Причалом и Рыбалкой в Комарово, в 2 раза дороже, притом, что ничего из ряда вон. Обслуживание неплохое, но мохито принесли после салата уже, что не поравилось. Но все скрасилось любезностью персонала и нашим хорошим настроением. Плюс нами там были замечены люди из телевизора всякие известные, так что цена обусловлена и типа статусностью. Но не пафосно абсолютно. Я бы поставила 4+. Хотя в следующий раз поеду в Причал. Уж очень его лю...
Старый 06-09-2007, 11:31     #815
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


ЧЕХОВ
На Афише хвалили, мне не понравилось совершенно. Опозорились перед иногостями. Морс жуткий густой не кислый. Особенно подвели закуски-салат был из несочетаемых игридиентов, грибы, холодец, невкусные. Картошка с грибами с песком. Общий зал приятный, но к сожалению посадили в отдельный кабинет, тесно, душно, некомфортно. Не понравилось никому из 10 человек.
Старый 13-09-2007, 23:32     #816
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Пчелка о5,ваш -то отзыв мне и надо! Как раз смотрю проекты Гинзы-Тиффани кафе и Терассу,надо маму на День рождения отвезти куда-нибудь,а куда-не знаю.Хочется в центр.р-н вывезти.Кроме "Шоколадницы" и "Тиффани" на ум ничего не приходит-может кто посоветует что! И по ценам-сколько у Гинзовских проектов горячее стоит,я почему-то на них ориентируюсь всегда..Спасибо.
Старый 15-09-2007, 23:07     #817
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Добрый вечер!!Скажите, а для романтического ужина в какой "крокодил"лучше подходит?
Старый 16-09-2007, 00:31     #818
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


сегодня были в А.Грине на 5 линии, понравилось очень. Было мало народу (вначале вообще только мы), все очень вкусно! Меню небольшое, не все виды блюд представлены. Очень понравился "Цезарь", муж остался доволен греческим салатом. А уж мясо - пальчики оближешь. Чисто мило, симпатично. Есть дворик со столиками и мангалом (дворик сейчас не задействован, холодновато). Очень чистый туалет, приятное обслуживание.
На двоих (по два блюда, плюс два кофе, плюс бутылка вина рублей за 800) - 2300 примерно получилось.
Старый 16-09-2007, 00:32     #819
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Я вот думаю, что надо бы систематизировать информацию как-то.... - например - название и ссылки на сообщения с отзывами, а то замучаешься искать по топику, вот народ по три раза и спрашивает
Старый 16-09-2007, 11:50     #820
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


были в двух палочках на ленинском. в принципе не поддержу шибко ужасных отзывов. обслуживали быстро. ели вкусно.
не понравилось:
очень маленькие порции (креветки в кляре - это 3 креветки и 1 шампиньон, пельмени жареные - 5 пельменей)
из большого разнообразия вин в меню подают только сливовое и домашнее разливное, причем зачем-то со льдом... напилась я такого вина, теперь горло болит
в этот ресторан наверное пойду еще не раз, потому что рядом с домом ничего нет больше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.