Адреса ДД СПб-га, интернатов и Маленькой мамы - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 01:16     #331
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Уже неделю не успеваю позвонить в Маленькую маму узнать...
Я могу привезти коляску Deltim трансформер, в хорошем состоянии, мне бы узнать, надо ли кому-нибудь?
И еще вещички детские до годика.
Старый 03-09-2007, 01:19
ответ для skippy на сообщение "Помощь ДД"
    #332
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Подруга для детдома хочет передать вещи: несколько пакетов одежды для мальчика от 6 до 10 лет и 3 пакета игрушек-тоже для мальчиков.
Кто-нибудь может это забрать у нее и отвезти в ДД? Скинте, плиззз, контакты в личку.
Старый 03-09-2007, 18:42     #333
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


собрала 3 пакета вещей женских (пара курток,джинсы новые, свитера,бадлоны, футболки), все носили, но сост.нормальное, даже хорошее.Может надо для какого-нибудь приюта типа Маленькой мамы?
Старый 04-09-2007, 10:48     #334
Lovemouse
Гость
 
Профиль Lovemouse
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невскийр-н, ул.Коллонтай
Сообщения: 17
Lovemouse отсутствует


Я с радостью отдам вещи детские от рождения до года - их немного, но все чистенькие, не заношеные. Посоветуйте, куда лучше, где в них больше нуждаются? Я новичок.
Старый 04-09-2007, 13:22     #335
svetkas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 83
svetkas отсутствует


Девочки, а существуют ли у нас детские дома (в Выборгском районе), где никаких нужд нет??? Просто есть информация, что работники одного из домов производят "отбор": себе, знакомым, что осталось - детям, под предлогом, что вещей просто огромное количество... Как проследить, что вещи, которые ты отдаешь, попадают по назначению, а не родственникам работников??
Старый 04-09-2007, 14:19     #336
svetkas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 83
svetkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Девушки, извините за скептицизм. Кто-нибудь проверял - доходит ли это до детей, или частично, а остальное растаскивается? Просто сколько не вижу детей из интерната или дома-малютки на прогулке - все ходят как оборванцы, ни на ком новой одежды не видела. Но у знакомой муж притащил целый мешок одежды для дочки и сказал, что у него друг в ДД работает и их там "государство одеждой заваливает, некуда девать!" что он теперь постоянно им передавать будет. Как же так кого-то заваливает, а где-то дети зимой в резиновых сапогах ходят? Это у нас гос-во такое не разумное или я чего-то не понимаю?
Вот-вот, такая же ситуация - знакомая мамы носит мешками из ДД под таким же вот предлогом. Мы помогаем ДЕТЯМ или детям РАБОТНИКОВ????
Старый 06-09-2007, 00:06     #337
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


А как вы это сможете проверить, если там нмкого не знаете? На отделение вы не будете каждый день ходить, но как уже указывалось в одном посте, по крайней мере есть возможность наладить контакт с определенными людьми, и понять , добросовестно они поступают или нет. От себя могу добавить, что я лично хорошо знаю старшую сестру на соматическом отделении ДГБ №1, мне кажется, что она порядочный человек, потому как я там два года проходила практику. И Педиатричка тоже, поверьте, не из того теста слеплена, чтобы так поступать, потому что если где-то и есть ДОБРЫЕ доктора, то это там.
Кстати, если у кого-то нет возможности выехать, и вы живете рядом (Красносельский район), то я намереваюсь туда идти и еще в "Маленькую маму", так что связывайтесь со мной (вот так взяла и себя женила в координаторы)
Старый 06-09-2007, 18:52     #338
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Людмила, которая забирала у меня вещи с ул.Тельмана, для Маленькой мамы - отзовитесь, плиз! Я опять потеряла ваши координаты.
Старый 08-09-2007, 15:00     #339
linara
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте, Я недавно наткнулась на Ваш форум. Причем искала что нибудь подобное.Я потрясена Вами и горжусь Вами. Вы молодцы!!!
Вот хотела принять участие в канцелярии,но по обстоятельствам не вышло((( Позвонила девочкам,и по времени было не состыковаться.
Завтра первый свободный день (более менее свободный)
Очень хотелось бы посетить или ДД или дом малютки. (желательно чтоб детей не так много, финансово не потянуть много.)
Хотелось приехать со сладостями и фруктами и устроить детям десертный праздник.
По возможности могла бы привезти еще что то по требованию.
Кто бы смог сориентировать? Реально это на завтра и как осуществить моё желание? Буду благодарна за помощь!
В канцелярию надеюсь все равно вклинусь, но позже (дети учаться же 9 месяцев, тетрадки я думаю с ручками и карандашики с ластиками всегда вещь для школы актуальная.)
Так же планирую принять участие в "сухих попках" и в лекарствах. Но тоже в следующем месяце.
Пока финансов хватит только на задуманое.Но хочу начать именно с праздника!!!
Хочу поехать с мужем,чтоб принял участие. Чтоб проникся и понял почему при нашем скудном бюджете мне это необходимо для счастия.
Спасибо если откликнитесь.
Старый 09-09-2007, 10:08
ответ для linara на сообщение "Подскажите!"
    #340
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


лучше всего вам обратиться в личку к автору поста или в кому-нибудь из "Элиты" подобных постов.во многих постах указаны телефоны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.