А есть среди нас автомамы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 01:35
ответ для ectrinka на сообщение "А есть среди нас автомамы?"
    #1
castrulka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 99
castrulka отсутствует


Ку-ку! Всем автомамам физкульт привет! Принимайте в свои ряды! У меня есть все - и доча Аринка 1, 5 годовалая, и автомобильчик собственный, и автокресло...(Мужка тоже есть)Живу на Ржевке. Да и права почти 10 лет.Нехватает дружной компании , зажигать с бебиками, по интересным местам.....
Старый 04-09-2007, 18:49     #2
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Как-то мне сегодня взгрустнулось...и поехала я с дитём кататься.
Докаталась до Выборга, совсем было собралась погулять, и тут ТАКОЙ дождина припустил.
Пришлось обратно кататься...
Старый 14-09-2007, 22:44     #3
Falco
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 92
Falco отсутствует


Цитата:
Сообщение от castrulka Посмотреть сообщение
Ку-ку! Всем автомамам физкульт привет! Принимайте в свои ряды! У меня есть все - и доча Аринка 1, 5 годовалая, и автомобильчик собственный, и автокресло...(Мужка тоже есть)Живу на Ржевке. Да и права почти 10 лет.Нехватает дружной компании , зажигать с бебиками, по интересным местам.....
Ответное ку-ку! я автомама с большим стажем (права 15 лет), ребенок, можно сказать, растет в машине, все уже знает, где чсто находится в машине. Езжу с ним каждый Божий день, иногда просто "никуда" - сели и поехали, увидели интересный парк/лес/и т.д., слезли и пошли.
Летом ездила в с ним в Финку на 2 дня в аквапарк и в Эстонию к друзьям - 420 км за 6 часов - Игореха все перенес прекрасно, останавливались по дороге, в кафе и т.д. Ему в машине нравится!

С удовольствием бы присоединилась к ВАм позажигать! Киньте весточку, куда ездите и куда хотите - и можно что-нить организовать!
Старый 15-09-2007, 00:00     #4
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Falco Посмотреть сообщение
Ответное ку-ку! я автомама с большим стажем (права 15 лет), ребенок, можно сказать, растет в машине, все уже знает, где чсто находится в машине. Езжу с ним каждый Божий день, иногда просто "никуда" - сели и поехали, увидели интересный парк/лес/и т.д., слезли и пошли.
Летом ездила в с ним в Финку на 2 дня в аквапарк и в Эстонию к друзьям - 420 км за 6 часов - Игореха все перенес прекрасно, останавливались по дороге, в кафе и т.д. Ему в машине нравится!

С удовольствием бы присоединилась к ВАм позажигать! Киньте весточку, куда ездите и куда хотите - и можно что-нить организовать!
С удовольствием присоединюсь! Вот только жаль, теплые денечки кончились, особо не разгуляешься... Автопробег устроить, что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.