Наш первый день в саду, а как у вас? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 11:45     #241
Ysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 368
Ysh отсутствует


Мы сегодня тоже первый день!. В пятницу ходили на осмотр к врачу и ему сад совсем не понравился. Сегодня с утра, тоже не хотел идти.
Когда пришли в группе была только одна девочка и он к ней радостно побежал, даже пока не сказал. Воспитатель сказала забирать через час. Все это время просидела за дверью, в группе тишина.
До сих пор бабушка не может увести , позавтракали и сейчас на прогулке, попробуем еще и на обед оставить, воспитатель сказала раз так себя ведут то можно сразу до сна оставлять.
Старый 03-09-2007, 11:50     #242
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже первый день!. В пятницу ходили на осмотр к врачу и ему сад совсем не понравился. Сегодня с утра, тоже не хотел идти.
Когда пришли в группе была только одна девочка и он к ней радостно побежал, даже пока не сказал. Воспитатель сказала забирать через час. Все это время просидела за дверью, в группе тишина.
До сих пор бабушка не может увести , позавтракали и сейчас на прогулке, попробуем еще и на обед оставить, воспитатель сказала раз так себя ведут то можно сразу до сна оставлять.
Здорово!!! А у нас до обеда сразу сказали заберут завтра
Старый 03-09-2007, 12:00     #243
hobbit
Ветеран
 
Профиль hobbit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 961
hobbit отсутствует


Вот и мы пришли,пока всё нормально.В группе,когда я пришла,не плакал ни кто.Все собирались на прогулку.Моя поковырялась в каше,пописала,вроде не плакала совсем.Посмотрим,что будет дальше.
Старый 03-09-2007, 12:33     #244
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Шла в магазин и видела как они гуляют. Никто не плакал, не бегал, тихонечко копались в песочнице.
Старый 03-09-2007, 12:35     #245
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
мы пошли в 86 садик у нас во дворе (это Бух. 67), отдала туда потому как воспитатели знакомые и я уверенна что пупс будет под присмотром.
Это тот что у Альпийского переулка???
Старый 03-09-2007, 12:56     #246
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


и мы пошли - в 120 Невского района. Сначала ревел, когда уводили. Потом сказали, что не плакал, даже позавтракал, но не сам. И описался разок один из трех.Думали на пару часов, но забрали в 12. Завтра до сна уже оставлять будем.Надеюсь, привыкнет)))
Старый 03-09-2007, 13:04     #247
лена*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 707
лена* отсутствует


Вот и мы в ясельки пошли, отправили ее туда вместе с няней, как только я ушла сразу в слезы, но успокоилась быстро, потом да же няня ушла,гуляла вокруг садика, в обед съели пол тарелочки супа и компот, вот и весь день, посмотрим что завтра будет. Из всей группы постояно плакала только одна девочка, ее воспитетели по очереди на руках носили, а все остальные держались молодцом
Старый 03-09-2007, 13:17     #248
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Мы сегодня ходили в 23, в ясельную группу. Сутра ушел играть в игрушки за ручку с воспитательницей. Ничего не плакал. Когда забирала в 12, был грустный, но так что бы ко мне на ручки, не бежал. Воспитатель сказала, плакал один раз, почему, не сказала. А я вот сразу не уточнила, а теперь жалею. Пришли, сразу уснул, а сбоку за щекой, на скуле УКУС. Я расстроена, ужас. Первый день, уже с укусом. Блин, завтра, буду разговаривать.
Старый 03-09-2007, 13:35     #249
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Мы тоже сегодня первый раз. Уходил не плакал, а пришла забирать, вышел весь зарёванный. Сказали, что завтракать отказался и почти всю дорогу проплакал. Сначал сказал, что завтра опять пойдёт, а теперь вот говорит пошли со мной, ты будешь стоять и смотреть как я играю. Я как то от него такого не ожидала. Он у меня мальчик общительный, думала легко пойдёт, а не тут то было.
Старый 03-09-2007, 13:39     #250
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


И мы сегодня первый день - с 9 до 12.30

В группе около 12 детей, пошел с удовольствием, но смутил сильный плач одной девочки. Забрала довольного, но сильно возбужденного - слишком много эмоций. Первая фраза - Мама, я тут поиграл! Воспитательница очень приятная, сказала, что завтрак его не привлек, а обед съел сам.

По дороге домой развернулся и сказал - Пойдем опять в садик! Но я думаю, это от небольшого стресса, а не от сильного желания.

Наш садик №8 Светлячок на Почтамтской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.