Наш первый день в саду, а как у вас? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 09:22     #221
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Ой, девочки , и я поделюсь. Мы тоже сегодня первый раз пошли. У меня были о-о-очень большие переживания как все будет. Боялась, что разрыдается и от меня вообще не отойдет. А всё как-то наоборот вышло. Спокойно пришёл, переоделись и пошагал в группу. Даже не обернулся. Кушать посадили, вроде поел-попил. Я планировала просидеть там все 2 часа ( нам сказали - сегодня 2 часа), а воспитательница говорит : "Идите-идите, всё в порядке будет!". Вот домой пришла и как-то особо не нервничаю. Сама себе удивляюсь! Минут через 40 пойду забирать.
Старый 03-09-2007, 09:23     #222
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


nata_alena, а вы в какой сад пошли?
не переживайте. детеныши же чувствуют все, надо настраиватсья на позитив..
Старый 03-09-2007, 09:36     #223
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Девочки и я к вам. Сегодня пошли в первый раз, пока шли - рассказывала как там будет хорошо, Даня радостно кивал. Пришли в группу, переодела, воспитатель взяла его за ручку - он так разрыдался ((( Она его на руки - и унесла ((( И меня отправили вон )) Сейчас сижу нервничаю, через час пойду вызволять..Мысли в голове нехорошие - может ну его, этот сад..
Старый 03-09-2007, 09:44     #224
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


мы пошли в 86 садик у нас во дворе (это Бух. 67), отдала туда потому как воспитатели знакомые и я уверенна что пупс будет под присмотром.
Старый 03-09-2007, 09:46     #225
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


мы уже дома,МИшка побыл там часик,даже поменьше, ушел не плакал, а дети все так ревели,ужас, жалко маленьких, пришли, Мишаня забрался на горку и смотрел в окошко, меня увидел заплакал.Больше ничего не могу сказать, чего делали...наврено ничего..завтра опять на часик пойдем
Старый 03-09-2007, 09:48     #226
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам. Сегодня пошли в первый раз, пока шли - рассказывала как там будет хорошо, Даня радостно кивал. Пришли в группу, переодела, воспитатель взяла его за ручку - он так разрыдался ((( Она его на руки - и унесла ((( И меня отправили вон )) Сейчас сижу нервничаю, через час пойду вызволять..Мысли в голове нехорошие - может ну его, этот сад..
И меня такие мысли посещают. Может в САД этот сад. Пошла хорошо. Но там девочка с истерикой была и воспитатель только одна, напугают мою и вообще ходить откажется. Забирать надо в 11, но я готова уже сейчас бежать. Первую дочку в ясли отправляла когда так не переживала как сейчас. А эту жалею очень.
Старый 03-09-2007, 09:54     #227
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Еще 10 минут и пойду забирать.. Внутри все - как перед экзаменом )) Колотится и трясется. Не думала что буду настолько психовать
Старый 03-09-2007, 10:25     #228
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Вот и мы вернулись... я пришла, дети ревут хором, воспитательницы их там как могут отвлекают, но толку никакого.. мой вроде особо не зареванный, но разрыдался как меня увидел..
накакал в памперс, памперс не поменян.. но вполне допускаю, что просто не успели..
Старый 03-09-2007, 10:39     #229
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Сегодня 6-ой день. Разревелся уже когда поднимались по лестнице. Не давал себя раздеть, потом успокоился, через 5 минут опять рев. Повела в группу, начал выгибаться и т.д. Сижу переживаю как он там.
Старый 03-09-2007, 10:40     #230
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


мы вернулись. Когда забирала-плакал только один ребенок, но воспитатели сказали, что мой даня разревелся самый первый и всех завел-потом успокоили, никто из детей не ел, всю неделю до 10 будем ходить........ сказал, что завтра пойдет в сад





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.