Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 00:28     #1871
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Наташа (и Настя). это, конечно, неприятно, но не смертельно. Наверно, вы и сами это понимаете. Говорят, что есть ОЧЕНЬ МАЛО людей, которые ну просто НЕ СОЗДАНЫ для того, чтобы водить автомобиль. Я твёрдо верю, что вы к ним не относитесь - потому, что вы уже очень много сделали для того, чтобы стать настоящими водителями, да хотя бы потому, что так серьёзно к этому делу подошли! (у меня многие знакомые, наверно, просто купили права - так даже знаков не знают! и откровенно об этом говорят) И нам всем тут так помогали советами и рассказами! А значит, у вас непременно всё получится.
Извините... мне тут такая шальная мысль в голову пришла... не оказала ли вам некую "медвежью услугу" ваша (до экзаменов) откровенность в Интернете? Может, кто из школы прочитал, узнал вас и... не заваливали ли вас, не давили ли черезчур? Ведь в таком экстра-нервном состоянии - знаю непонаслышке! - много не надо: раз - и сбили человека! я чувствую и свою вину - может быть, не надо было вас так подробно выспрашивать?
Ну ничего, ещё обязательно сдадите! никуда от вас права не денутся - раз уж вы вступили на эту дорогу... а нервишки надо чем-то обуздать. Сегодня, видимо, ещё день такой был... я ж говорю, сама вся перетряслась на теоретическом занятии (может, ко мне в Колпино от вас с Гражданки донеслись ваши флюиды? ), прям никак было не согреться и не успокоиться, а потом ещё там из-за праздника дороги перекрыли и мне пришлось долго искать, где ж ходит мой автобус... такой дурацкий день.
Оль, спасибо. Нет, специально меня лично никто валить не пытался... ну то есть, если бы я справилась с нервяком в самом начале, неизвестно, конечно, что бы меня заставили сделать. Накосячила я сама. Но я в машину села с УЖАСОМ - села и забыла, что вообще делать (это после занятий с Аллой-то!!!). Как тронулась с места, уже не помню, а дальше полная амнезия.

Да, как выяснилось, психологически я никакие экзамены сдавать еще не готова (и неизвестно буду ли готова - нервы у меня ни к черту как выяснилось...).

Настя, если захочет, сама про себя расскажет.

Сдающие - смех... кто-то заплатил и на вождение вообще не пришел. Как в институте, "автоматом". Еще были заплатившие, которые не сдали теорию и их, вопреки правилам, допустили до вождения. И те, кто проехал по прямой, продемонстрировав лишь трогание с места и остановку. Если я не ошибаюсь, из тех кто НЕ платил, сдал только один человек.

Но, повторяю, до откровенного "завала" дело не дошло.

В общем... пока отдыхаю, а дальше видно будет. Так или иначе, деньги, не заплаченные мной за право тронуться с места и остановиться через 100 метров, уйдут-таки в ту же автошколу. Не так, так эдак.

Что касается откровенности в интернете... да ну, Оль, не думаю я, что кто-то всерьез может лично меня как-то "наказать". Делать кому-то нечего, что ли... Интернет большой - в нем чего только не пишут. Что там процветает традиция гарантированных сдач за деньги - так она не только там процветает... кто-то не в курсе разве? Вон сколько отзывов...

Если бы можно, я бы до следующей сдачи вообще бы не садилась за руль. Я устала. Я взяла двухнедельный отпуск перед 1 сентября и эти две недели слились в один день - я ведь тоже мама первоклашки в этом году, и я встречала её из школы сегодня... а потом пошла сдавать вождение.

В понедельник на работу и в другую жизнь.

Конечно, с этого пути я уже не сверну. Но кому-то ТАМ, наверху, всяко виднее, в какой момент какую дверь мне открыть.
Старый 02-09-2007, 09:21     #1872
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


У меня на сайте в разделе скачать выложены 3 книги Зеленина в одном инсталле (18169 KB). Ссылка правда рапидная... Могу еще выложить на вэбфайле, но там они долго не живут...
Старый 02-09-2007, 10:53
ответ для Dimedrol на сообщение "У меня на сайт..."
    #1873
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ой...это выДмитрий?? я как раз вчера изучала ваш сайт ,очень заинтересовалась)) т.к. иду 10 сент. на курсы и вероятно мне потребуется ваша помощь.. а можете написать сколько стоит 1 час ? ..
Старый 02-09-2007, 14:05     #1874
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Народ, привет! Слушайте, у меня засада. Записывалась в школу, чтоб в 19.30 приезжать туда с работы. А в ождение у них оказывается с 8 до 17. У инятруктора до фига (очевидно) учеников, с работы я отпрашиваться не могу. Деньги за вождение дали на руки инструктору, теперь он строит всех как хочет. Причем 23 августа занятия начались, а в середине октября уже экзамены.
Старый 02-09-2007, 14:16     #1875
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


По этой причине у меня отпали многие автошколы - все говорили, что у них занятия вечером, а потом выясняется, что вождение с 9 до 17, ага. Меня это категорически не устраивало, поэтому я выбрала группу вых.дня (тоже не идеальный вариант, надо сказать). Идите к директору, объясните ситуацию... деньги вам должны вернуть, а там уж будете искать варианты - уходить в другую школу или с кем-то из инструкторов (кто может) договариваться кататься по инд.графику. В конце концов, вы - их хлеб, и наверняка вы не одна, кто не может отпрашиваться с работы.
Старый 02-09-2007, 14:43     #1876
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Всем привет! Во так бесславно и закончился наш с Наташкой экзамен...
То что мы не были морально готовы это точно! Я села в машину в состоянии полнейшего коматоза! Хотя и попыталась взять себя в руки...
Села я в машину практически ну углу Просвящения и Светлановского пр. Там я села в машину, настроила сиденье, настроила зеркало, завела машину, выжала сцепление, проверила что коробка на нейтрале, сняла ручник, включила поворотник, огляделась вокруг, и услышала задание, на первом перекрестке поверните налево.... До перекрестка метров 20... а я в правом ряду.... Ну пропустила я толпу машин, которых было ужасно много, и поехала....Перестроилась, повернула нормально, еду дальше, где мне дают задание на ближайшем перекрестке поверните налево. Я вижу что мне зеленый, выезжаю, поворачиваю налево (Светлановский пр. с разделительным газоном). И тут у меня полный ступор, я не вижу ни цвета светафора, не вижу машин на встречке и принимаю решение остановиться, и тут понимаю что педалей у меня нет, их уже нажал экзаменующий. Что я сделала не так, я не поняла . Мне что то говорили в чем моя ошибка, я уже их совершенно не слышала, потому что в моей голове билась одна мысль : "Я не сдала!!!!!"
Вроде как мне сказали, что я проехала на красный.... хотя начинала я маневр на зеленый, и тогда на какой красный надо было смотреть?
А может, что более вероятно, по встречке кто то ехал, и я его не увидела, а затормозила слишком поздно...
В общем, сказать что чувствую себя отвратительно, это ничего не сказать! В данный момент на меня вылилось такое количество комплексов ( о моей никчемности, бесполезности и прочей фигне) что руки не поднимаются вообще.
Пока замутненным сознанием понимаю только одно, мало готовиться к экзамену с помощью допнакатов, с зубрежкой теории... Надо готовиться к этому психологически. Должен быть хороший позитивный настрой! (только как его добиться, понятия не имею, может во второй раз все придет само...)
Старый 02-09-2007, 14:56     #1877
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Пока замутненным сознанием понимаю только одно, мало готовиться к экзамену с помощью допнакатов, с зубрежкой теории... Надо готовиться к этому психологически. Должен быть хороший позитивный настрой! (только как его добиться, понятия не имею, может во второй раз все придет само...)
Насть, я на полном серьезе к невропатологу засобиралась. Или к психологу. Хотя, возможно, мне и психиатр не поможет. Но это ненормально - то, что происходит...

Я все прокручиваю вчерашний день - ведь как во сне была, ей-богу.

Да, по поводу подготовки к экзамену - еще можно готовиться с помощью денег. Сто метров по прямой я проеду даже в анабиозе.
Старый 02-09-2007, 16:19     #1878
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Да тут уже психолог не поможет, с этим страхом бороться можем только мы сами...
Я пока решила одно, школьный экзамен буду сдавать сама... а пр гаи посмотрим... Пока не буду загадывать....
Главное одно, наша не сдача говорит о нашей неготовности, как только осилим школьный, сможем сдать все остальное! Тем более оказывается документы из автошколы мы сможем забрать...

Кстати, о проплаченных, мальчик с нашей группы, в трех билетах сделад около пятидесяти ошибок, и сдал! Так что 5-го числа этот товарищ с правами пополнит ряды автолюбителей!
Будьте осторожны!
Старый 02-09-2007, 17:07     #1879
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Кстати, о проплаченных, мальчик с нашей группы, в трех билетах сделад около пятидесяти ошибок, и сдал! Так что 5-го числа этот товарищ с правами пополнит ряды автолюбителей!
Будьте осторожны!
Да уж... и ведь пофигу всем - мальчику, инструкторам, автошколе, ГАИ...
Старый 02-09-2007, 17:17     #1880
Fiva
Ветеран
 
Профиль Fiva
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендань
Сообщения: 637
Fiva отсутствует


Подскажите, кто ходит в ШВВМ на Динамо, сколько реально по времени длятся курсы? Я вот думаю может поучиться там, а эказамен без школы сдавать...А то очень много времени проходит между окончанием обучения и сдачей экзамена в ГАИ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.