Выстуживание детей в детских садах - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 00:46     #31
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки! Я работаю воспитателем и очень неприятно слышать такие вещи "практически про себя"! Мы не все такие! Я работаю с 7 утра до 7 вечера, причём, часто детей забирают в восьмом часу, а у меня самой маленький сын! Естественно устаёшь, да ещё и мамочки все грехи на нас вешают! Такие дела творить мне даже в голову не могло придти и не раз детей одевала в свои вещи, одалживали у других детей. Так что убедительная просьба-закругляйтесь обхаивать сады и воспитателей-сад саду рознь!!!!!!
Спасибо, что такие воспитатели существуют! Но когда говорят про то, что строители плохо строят - я совершенно не обижаюсь, потому что прекрасно это знаю сама и точно так же возмущена этим фактом. И уверена, что так же ситуация обстоит во всех отраслях - люди-то везде одинаковы...
Старый 02-09-2007, 01:47     #32
Pechkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 419
Pechkina отсутствует


Господи,никогда ведь незнаешь куда попадешь и на кого натолкнёшься...
Это какой то кошмар,как можно так обращаться с маленькими детьми???Неуж-то своего дитя нима?
Надеюсь в нашем садике такое не практикуется...
Старый 02-09-2007, 02:22     #33
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Я и не сомневаюсь, что есть нормальные люди, которые не будут причинять вред чужому ребёнку...
И я надеюсь, что моя дочка попадёт именно к этим людям.
Но, я не знаю как можно узнать об этом заранее.
Все мои знакомые мамочки, у которых детки уже ходят в садик, говорят о том, что их дети всё равно проводят большую часть времени дома.. с соплями и температурой...
Старый 02-09-2007, 12:05     #34
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Это естественно , что первое время ребёнок часто болеет и воспитатель как правило ни при чём, тем более сейчас, когда на улице прохладно, отопления нет и печки нельзя включать. Мой ребёнок ходит в сад уже пол года, а болячки каждый месяц (хотя он у меня практически всё время перед глазами). Очень часто виноваты неответственные мамы, которые видят, что ребёнок кашляет и сопливый, но берут липовые справки, что ребёнок здоров - и ничего не поделаешь с такими распространителями инфекций !!!!
Старый 02-09-2007, 12:18     #35
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от pechkina Посмотреть сообщение
Господи,никогда ведь незнаешь куда попадешь и на кого натолкнёшься...
Это какой то кошмар,как можно так обращаться с маленькими детьми???Неуж-то своего дитя нима?
Надеюсь в нашем садике такое не практикуется...
ППКС!
Старый 02-09-2007, 13:03
ответ для Olga Wins на сообщение "ППКС!"
    #36
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки! Я работаю воспитателем и очень неприятно слышать такие вещи "практически про себя"! Мы не все такие! Я работаю с 7 утра до 7 вечера, причём, часто детей забирают в восьмом часу, а у меня самой маленький сын! Естественно устаёшь, да ещё и мамочки все грехи на нас вешают! Такие дела творить мне даже в голову не могло придти и не раз детей одевала в свои вещи, одалживали у других детей. Так что убедительная просьба-закругляйтесь обхаивать сады и воспитателей-сад саду рознь!!!!!!
Старый 02-09-2007, 13:42     #37
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


я тоже про такое слышала...
буду периодически гулять около сада в тихий час или в любое другое время, если замечу, что по пол группы на больничном...
Старый 02-09-2007, 14:13     #38
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


трындец..да и только...
Старый 02-09-2007, 14:15     #39
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ну, сколько можно! И садики ужасные и дети, оказываются, болеют из-за садика и т.д. и т.п. Повышайте иммунитет, закаляйте. Подбирайте нормальные садики и не надо будет охать и ахать.
Дети изнеженные, все навздеванные (сколько сейчас детей в шапках и синтепоновых куртках на улице), заболевают от первого чиха, а валить все на садик, конечно.
Старый 02-09-2007, 14:19     #40
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Ну, сколько можно! И садики ужасные и дети, оказываются, болеют из-за садика и т.д. и т.п. Повышайте иммунитет, закаляйте. Подбирайте нормальные садики и не надо будет охать и ахать.
Дети изнеженные, все навздеванные (сколько сейчас детей в шапках и синтепоновых куртках на улице), заболевают от первого чиха, а валить все на садик, конечно.
это вы к чему про шапки и куртки
в пятницу с утра 9 градусов всего было, вы считаете что ребенку года в 3 можно гольем ходить???????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.