2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 10:50
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #2681
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Я так поняла, что Гневашева спец по кесареву. А я пока собираюсь сама рожать. Или она на все руки мастер? Мне в нашей ЖК рекомендовали Палей.

Ещё хотела спросить про интернет. На их сайте написано, что у них есть инет. Везде или только в Люкс? Просто наш папка будет в это время в Штатах, по телефону много не наговоришь.

А ещё на момент заключения договора у меня будет 37 акушерских недель. Раньше не получится, так как сначала надо зарегистрировать брак (13 сентября), иначе страховка папкина не сработает. Но я, вроде нормально хожу пока.

Последний раз редактировалось Violin-Ka, 03-09-2007 в 11:44.
Старый 02-09-2007, 10:52     #2682
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Гневашева спец по кесареву. А я пока собираюсь сама рожать. Или она на все руки мастер? Мне в нашей ЖК рекомендовали Палей.

Ещё хотела спросить про интернет. На их сайте написано, что у них есть инет. Везде или только в Люкс? Просто наш папка будет в это время в Штатах, по телефону много не наговоришь.
в люксе ,только.
Старый 02-09-2007, 12:16     #2683
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Гневашева спец по кесареву. А я пока собираюсь сама рожать. Или она на все руки мастер? Мне в нашей ЖК рекомендовали Палей.

Ещё хотела спросить про интернет. На их сайте написано, что у них есть инет. Везде или только в Люкс? Просто наш папка будет в это время в Штатах, по телефону много не наговоришь.

А ещё на момент заключения договора у меня будет 37 акушерских недель. Раньше не получится, так как сначала надо зарегистрировать брак (13 сентября), иначе страховка пакина не сработает. Но я, вроде нормально хожу пока.
Я заключала договор в 34 недели и именно с Палей (по рекомендации ессно). Врач - не пожалеете! В родах оч помогла. Да и после родов никаких претензий, отношение прекрасное. Я лежала в одноместной (не люкс) инета там нет.
Она не сторонница укладывать девушек на дородовое, у меня беременность как у Вас протекала (только моча в ЖК), так я в 39 недель сама просилась, так нет, гуляй говорит, жди, срок родов назначает ребеночек, а не мы!
Так что оч рекомендую Палей К.М.
Старый 02-09-2007, 12:40     #2684
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Гневашева спец по кесареву. А я пока собираюсь сама рожать. Или она на все руки мастер? Мне в нашей ЖК рекомендовали Палей.

Ещё хотела спросить про интернет. На их сайте написано, что у них есть инет. Везде или только в Люкс? Просто наш папка будет в это время в Штатах, по телефону много не наговоришь.

А ещё на момент заключения договора у меня будет 37 акушерских недель. Раньше не получится, так как сначала надо зарегистрировать брак (13 сентября), иначе страховка пакина не сработает. Но я, вроде нормально хожу пока.
Гневашева мега универсал но к ней тяжело попасть
Старый 02-09-2007, 13:26     #2685
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Я заключала договор в 34 недели и именно с Палей (по рекомендации ессно). Врач - не пожалеете! В родах оч помогла. Да и после родов никаких претензий, отношение прекрасное.
И мне она тоже очень понравилась. Она меня курировала на послеродовом. Прекрасная женщина.
Старый 02-09-2007, 13:40
ответ для SAMOLETIK на сообщение "http://s2.rimg.info/55d272b34f6fcfe065bc..."
    #2686
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
А мы родились!!! 3 кг 194 гр , 52 см - стандарт!!!!
В 5.15 утра проснулись дома, а в 6.15 родились в РД 2 у Легашовой Юлии Александровны. Муж чуть не поседел, года понял, что чуть не стал акушером!
Родила о-о-о-очень быстро. В 5.15 проснулась, что то в пояснице затянуло, пошла в туалет - раз прошло, ну, думаю, перехотелось наверно. Пошла спать - вдруг опять.... Думаю, если схватка - надо время засечь - пока думала - снова... Разбудила мужа, что-то, говорю, живот прихватывает.... Позвонили моей маме, чтоб приехала с дочкой старшей посидела, позвонили врачу (благо она была в РД, а то приехать бы точно не успела...), умылись, собрались и рванули... А дочку одну спать оставили...
Короче муж меня врачу сдал в 5.59 и домой поехал. Она посмотрела, что раскрытие почти полное и мы рванули в родилку, а в 6.15 я уже родила...
В 6.28 супругу позвонила из родилки,слышишь, спрашиваю как мяукает? А он не понял!
Он только в дом вошел, чаю налил, расслабился, что опять под благовидным предлогом удалось из родилки слиться, а мы туткак тут, сюрпрайз батенька....
Тут как раз маман моя приехала, когда я звонила, так она сказала, что муженек мой, когда открыл дверь - был не просто бледный, а серый... Вот так вот.

Так что огромное спасибо Юлии Александровне, что помогла нам на свет появиться!!!!
Старый 02-09-2007, 13:42     #2687
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Гневашева спец по кесареву. А я пока собираюсь сама рожать. Или она на все руки мастер?
Я рожала у Гневашевой сама, все прошло замечательно, когда за вторым собиремся, то снова к ней побежим
Старый 02-09-2007, 13:45
ответ для SAMOLETIK на сообщение "http://gs.rimg.info/c6d9bde7d2c19ce11b86..."
    #2688
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
Родила о-о-о-очень быстро. В 5.15 проснулась, что то в пояснице затянуло, пошла в туалет - раз прошло, ну, думаю, перехотелось наверно. Пошла спать - вдруг опять.... Думаю, если схватка - надо время засечь - пока думала - снова... Разбудила мужа, что-то, говорю, живот прихватывает.... Позвонили моей маме, чтоб приехала с дочкой старшей посидела, позвонили врачу (благо она была в РД, а то приехать бы точно не успела...), умылись, собрались и рванули... А дочку одну спать оставили...
Короче муж меня врачу сдал в 5.59 и домой поехал. Она посмотрела, что раскрытие почти полное и мы рванули в родилку, а в 6.15 я уже родила...
В 6.28 супругу позвонила из родилки,слышишь, спрашиваю как мяукает? А он не понял!
Он только в дом вошел, чаю налил, расслабился, что опять под благовидным предлогом удалось из родилки слиться, а мы туткак тут, сюрпрайз батенька....
Тут как раз маман моя приехала, когда я звонила, так она сказала, что муженек мой, когда открыл дверь - был не просто бледный, а серый... Вот так вот.

Так что огромное спасибо Юлии Александровне, что помогла нам на свет появиться!!!!
ну вы, молодцы!!!еще раз поздравляю!!!
Старый 02-09-2007, 13:45     #2689
Tenrec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 463
Tenrec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
Гневашева мега универсал но к ней тяжело попасть
а я к Гневашевой на 20е записана, на сроке 33 недели. как думаете успею я с ней договор заключить на ноябрь или все уже, раньше надо было записываться? что-то я волнуюсь. администартор сказала, что успею, но кто ж знает

уже сентябрь: если у кого-то будет инфо по новым ценам - напишите, плизззззззззз
Старый 02-09-2007, 16:58
ответ для SAMOLETIK на сообщение "http://gs.rimg.info/c6d9bde7d2c19ce11b86..."
    #2690
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
Родила о-о-о-очень быстро. В 5.15 проснулась, что то в пояснице затянуло, пошла в туалет - раз прошло, ну, думаю, перехотелось наверно. Пошла спать - вдруг опять.... Думаю, если схватка - надо время засечь - пока думала - снова... Разбудила мужа, что-то, говорю, живот прихватывает.... Позвонили моей маме, чтоб приехала с дочкой старшей посидела, позвонили врачу (благо она была в РД, а то приехать бы точно не успела...), умылись, собрались и рванули... А дочку одну спать оставили...
Короче муж меня врачу сдал в 5.59 и домой поехал. Она посмотрела, что раскрытие почти полное и мы рванули в родилку, а в 6.15 я уже родила...
В 6.28 супругу позвонила из родилки,слышишь, спрашиваю как мяукает? А он не понял!
Он только в дом вошел, чаю налил, расслабился, что опять под благовидным предлогом удалось из родилки слиться, а мы туткак тут, сюрпрайз батенька....
Тут как раз маман моя приехала, когда я звонила, так она сказала, что муженек мой, когда открыл дверь - был не просто бледный, а серый... Вот так вот.

Так что огромное спасибо Юлии Александровне, что помогла нам на свет появиться!!!!

Здорово вы, Поздравляем!!!


а вот интересно, можно первого ребенка так хорошо родить, и не мучаться сутки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.