***!!! 2006 - Январятки - зубастые ребятки !!!*** - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 12:02
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #241
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


ОКСАНА! От всего сердца поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем всего-всего, чего только в жизни захочешь!!!
Изображения
 
Старый 26-06-2006, 12:05     #242
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


У меня в подписи есть наш сайт (скоро я так понимаю он поменяется), там и табличку можно увидеть
Старый 26-06-2006, 12:06     #243
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela
она встает на голову
Таня! Я уже боюсь заходить к январятам в гости Скоро Ксю твоя кувыркаться будет, на руках ходить и разговаривать предложениями!!! Спортсменка, однако. И всегда такое личико задорное и веселое на фотках!!! Молодец!!!
Старый 26-06-2006, 12:07
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #244
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


А у нас скоро будет готов фотоотчет, как Лиза впервые в жизни "купалась" в озере! Мы уже несколько раз отдыхать ездили...
Спасибо, что "обрадовали" - оказывается не только у меня дите спать не хочет на прогулке (в таком возрасте). Я ждала такого только месяцев с 6-7... Сейчас тоже всегда с собой кенгуру беру - иначе после прогулки от рук ничего не останется...
А у меня плохие новости - вроде бы я с 1 июля вынуждена буду идти на работу...
Старый 26-06-2006, 12:41
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #245
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Оксаночка! С днем рождения тебя!!! Всего-всего самого тебе! Кстати, у моей мамы сегодня тоже день варенья

Ленарка с Анткой - просто супер!!! Длинноножки!

Всем вернувшимся в наши ряды - УРА!!! Лизуня - просто красотка! Ярик тоже так возмужал!!!

Всех с прошедшими днюшечкам!

У нас сейчас очень насыщенная неделя...вчера были на озере...Иришке очень понравилось ножками по песочку перебирать...и в водичке ножками бультыхать Попозжее вывешу фоточки. И как хорошо за городом!!!!!

Анжелочка! Мы бы с удовольствием к Ленарчику на полугодие . С зубиком вас и ползками!!!

Мы кстати тоже похоже скоро зубастыми станем и ползать тоже порываемся...особенно получается назад ползти

Ксю на стульчике в ванной - . Танюша, не меняй ник...мы уже так привикли к тебе в таком обличае

Наташа! А Алинушка похожа на папу...только глазки твои
Старый 26-06-2006, 13:45
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #246
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Ко мне пришла пара sms от Инны. Озвучиваю: "Поздравляю Даниэль! А мы вчера крестили Славика. Был молодцом, все прошло супер". И еще: "А у нас эти вых. уже распланированы..Передай, плиз, наши поздравлялки Ленарчику!"
Не знаю, сможем ли мы эти поздравлялки передать, потому что тоже хотим поехать, но вдруг у нашего длинноногого друга квартира не резиновая?? Ну, мало ли..
Старый 26-06-2006, 14:00
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #247
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Оля, и не говори, пользуюсь теперь только влажными салфетками, а купаю исключительно днем, когда муж дома в промежутках между работой или после дежурства. Он готовит ванночку, а потом стоит в сторонке и заботливо держит полотенце. Все равно,спокойнее.
Таня, держу Диму левой рукой под спину, голова его на моем запястье, он парит в невесомости, улыбается. Мылю левую руку или капаю шампунь и намываю всего. Достаю двумя руками, а потом набрасываю полотенце и уношу. Дело привычки.

Звонила Котьке, у них в гостях удравшие с дачи Белки . Про тайные знаки не спросила, может, еще чего смешное из догадок придумаем. Я уж было на шифровку типа SOS грешила, но раз сидят у Котек, то в безопасности .

Анжела уже в Вене, наверное?
Старый 26-06-2006, 14:05
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #248
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Пальмочка, поздравляй от нас Досюню с Крещением сына !!!
Суся, только вроде бы тяжеловата коляска. Есть в два раза легче. Но я уж очень хотела с перекидывающейся ручкой.
Старый 26-06-2006, 14:13
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #249
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Дина, а еще для деток продаются носочки с такими резиновыми штучками на подошве, чтоб детки не падали. Можно найти экземпляры, которые налазят на мой 38-ой размер. Купи, глядишь, еще спокойней будет!
А у меня тоска. Девушка моя и без того не шибко тяжеленькая за две недели прибавила 100 грамм. И кушать почти не просит. Вот кто о чем...
Старый 26-06-2006, 14:16
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #250
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


А Анжела в Вену должна в три лететь. Ну ничего, скоро вернется

Досюню поздравила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.