Кота постирай, белье покорми или как чудят молодые мамы - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 01:18     #91
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
ой, порадовали
на ночь глядя наржалась и наревелась от смеха
+1!!
Старый 30-08-2007, 04:17
ответ для Fleur* на сообщение "+1!!:)):)):))"
    #92
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


буду знать, что меня ждёт и морально готовиться
Старый 30-08-2007, 19:39     #93
Anyuta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 30
Anyuta отсутствует


супер!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, что рабочий день закончился, а то сижу и ржу в голос!!!!!
Старый 30-08-2007, 19:49     #94
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


И я считала громко ложечки со смесью, что-бы не сбиться - все-равно сбивалась. А бывало, что сыпала смесь так, без счета - думаешь о чем-то, песенку под нос себе мурлычешь и смесь в бутылочку насыпаешь-насыпаешь..
Старый 01-09-2007, 00:17     #95
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Наводила утором красоту: красилась 2-фазной тушью: 1-й слой белый, 2-й черный. Крашусь, но тут один подполз, другая что-то спросила, вообщем отвлеклась. Следующий раз взглянула в зеркало только к вечеру: испугалась а где ресницы? Вспомнила, что до второго черного слоя дело так и не дошло. Так и проходила целый день с абсолютно белыми ресницами, обрамляющими красные глаза, чистый кролик. Но дети ничего - не пугались)))

Последний раз редактировалось "мама Юля, 21-11-2007 в 23:03.
Старый 01-09-2007, 09:49     #96
raisar
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 18
raisar отсутствует


обхохоталась, столько знакомых моментов...
Старый 01-09-2007, 11:10     #97
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyenka Посмотреть сообщение
Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

"Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.


- У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный…

- Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась..
Автор, спасибо, так я уже давно не хохотала.
Я как представила, мужика в трусах и пуховике, ржала 2 дня.
Старый 21-11-2007, 23:59     #98
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


муж поделился: после 3-х бессоных ночей с Димкой, спал он в общей сложности часа по 3 в сутки, приумал спать на работе на столе, у него в кабинете стоит стол рабочий 1.70 на 1.20 и вот придя на работу достав подушку и закутавшись в пуховик, муж уснул. а дверь в кабинет на замок забыл закрыть, спит он понимаешь тут дверь открывается и вхлодит...................... слава богу не директор а его хороший знакомый по работе. Смешно конечно. а если бы это директор был.
Старый 22-11-2007, 00:49     #99
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Пришла к ней в гости,сижу на диване.У ее сыночка был насморк и текли сопли.Марина идет за

платком в другую комнату,вернувшись подходит ко мне,подносит руку с платком к моему носу и

практически начинает мне высмаркивать нос.ШОК. Секунды ступора.......и безумный смех.


.
Почти похоже было недавно. Приехала моя бабушка в гости. Дочка на диване, сынок спит, и бабуля сидит, я иду с кухни, чего-то говорю, несу витамин дочке. И с маниакальным упорством пытаюсь сунуть его в рот бабушке, а она уворачивается, а я пихаю. Только когда дочка спросила - мама а ты чего делаешь? Я сообразила что то не так



И еще опять с витамином
После роддома меня прикололо кусковой сахар в чай кидать , а не ложки сыпать - быстрей получается. И вот на бегу наливаю чай, вытаскиваю свой витамин и кидаю в чай, размешиваю и пью. Не сладко оказалось
Старый 23-11-2007, 00:45     #100
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Порадовали на ночь глядя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.