Отдавать ли мальчика заниматься танцами? Вырастет ли из него настоящий мужчина? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 20:57     #11
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Я сама занималась бальными танцами восемь лет. Нет там никаких голубых, а мальчики, занимающиеся танцами приобретают правильную красивую осанку, пластику и вообще гармонично развиваются. У меня девочка, если захочет, обязательно отдам танцевать, был бы мальчик, тоже отдала бы при желании с его стороны.
Старый 31-08-2007, 21:20     #12
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
.
У кого-нибудь мальчики танцами занимаются?
Вот пишу сейчас и как-то самой уже странно: мальчик и вдруг танцы... видать накрутила сама.
отдавайте конечно!!!!!!!!!!! это очень хорошо!!!!!!! и это не " девченочьи занятия" -у меня много знакомых кто и в детсве занимался и в более зрелом возрасте... -считаю что это очень хорошо
Старый 31-08-2007, 21:24     #13
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


мы с мужем ходили на сальсу кубинскую, точнее я там с ним и познакомилась.
Очень приятно смотреть ,когда мужчина красиво двигается.
А латинос так там вообще нужна грубая мужская сила

Танцы это всегда хорошо, они вряд ли смогут повлиять на ориентацию в дальнейшем
Старый 31-08-2007, 22:09     #14
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Я родная сестра одного известного фигуриста (фигурное катание на коньках) По маме и по папе разумеется , полностью.
Так вот я это всё видела и знаю (на моих глазах рос и занимался).
Там нет НИОДНОГО голубова (я во всяком случае не знаю таких, он кстати тоже), а фигурки у них какие!!! Осаночка класная!!!
У меня тоже сын и он танцует очень даже огого. В танцы однозначно отдам.
Так что не слушайте предрассудков.
У подруги то вашей есть знакомые у кого дети известные или просто жизнь этому спорту посвятили чтоб так судить об их голубизне или девчачести???
Старый 31-08-2007, 22:17     #15
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Конечно отдавайте,это отличное занятие,ктр делает такую осанку,ктр трудно получить другим способом и при танцах очень правильные нагрузки.У меня муж по его и свекрови рассказам занимался фигурным катание, вольной борьбой и бальными танцами... именно в таком порядке.И всегда был дамским любимчиком.
Старый 31-08-2007, 22:42     #16
White Tea
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 2 438
White Tea отсутствует


Сын моей подруги занимается танцами уже 12 лет) Во-первых, танцы - это тоже весьма приличная физическая нагрузка, во-вторых - потрясающая пластика и осанка, умение владеть своим телом и красиво двигаться. Дисциплина опять-таки) Сплошные плюсы)
Старый 31-08-2007, 22:44     #17
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


прекрасная идея. Я бы отдала))
Старый 31-08-2007, 22:47     #18
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вы же не Вагановское отдаете)))
При чем здесь Вагановское?!
Старый 31-08-2007, 22:50     #19
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Мы второй год будем ходить на бальные танцы. Ничего отрицательного не вижу. Для осанки хорошо, растяжка, умение владеть своим телом, умение двигаться. после танцев запросто можно перейти в Дзю-До скажем, там тоже растяжка нужна, а можно и запаралелить. Мы пока занимаемся танцами и спортивной гимнастикой, с гимнастики через пару лет перейдем на Самбо, а вот танца пока бросать не планируем. Мне так кажется, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен уметь танцевать вальс, и уметь постоять за девушку, главное, чтобы при этом он не умел играть на гитаре, а то невест будете пачками выметать (а это может и избаловать . А все эти сказки про голубых... ну не знаю, может где-нибудь в балете это и есть... но бальные это все-таки немного другое. У меня знакомый молодой человек занимался бальными, ни каких отклонений не замечено, единственное, что он очень хорошо чувствует девушку, красиво ухаживает и очень приятный в общении.
Старый 31-08-2007, 23:20     #20
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


ну, спасибо! успокоили отдам в танцы
невест пачками? да он у меня в яслях уже 3 "любови" сменил! Сначала одна девочка была самая любимая, потом другая. Причем так и говорит: мама! она самая красивая. Она МОЯ! Теперь вот третья появилась, с ней в танцы и идем. И это в 3 года!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.