скажите, что я не одна такая....жены мужей-эгоистиков, -эгоистов и -эгоистищей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 11:21     #1
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Поддержите мои силы...читаю топики на темы "как вам помогают", "что вам дарят" "как вас любят " и прочее....ну и рыдаю....у меня муж - эгоистище, любит только себя, дарит только себе (ну 8 марта и тп исключение обычно), помогает только себе...ну и остальные должны не отставать, а то.... И ведь люблю его, хада...ну вот по-честному....
Тема напросилась , когда вчера был очередной посыл в ж.... из-за того, что (!!!!!!!!) к его подходу к столу покушать (мною накрытому под рев мелкой) я не закрыла форточку, а ему дует! А еще я не принесла картошки домой (гляньте на мою подпись - какая картошка, у нас ни одного магазина без лестниц нет!!!! куда коляску мне деть??? да и вообще!!!!)
Короче в ответ на рассказы о том, как мужья заботятся , захотелось сказать - мне никогда не помогают по хозяйству, мне никогда даже чаю не нальют ( хоть для пользы ГВ, хоть для приятности просто), лампочки и мусор - я сама, посуду - тарелку не унесет за собой, помочь - надо неделю ждать, даже если что-то экстренное , игра в компе - важнее, не прерваться, слово доброе сказать - никогда, вот недоброе - с утра до вечера...Уронит - не поднимет ( на это есть я)...И все в таком духе...Просто сейчас это особенно видно - я ж ограничена в возможностях из-за мелкой....Ужасно обидно...один раз чуть не задохнулась - даже не вышел на мои сопения предсмертные от компьютера, так сама и откорчилась(беременная!!!).... В общем вот так много всего, сразу не упомню (про отношение к моей особенно родне ваще молчу)...Отговорка - я ж работаю, а ты ни копья домой не приносишь ( при этом не думайте, что я с его деньгами - я их не вижу, всегда приходиться просить даже на продукты)
Может ли это быть любовью такой неприятной? Детей он хотел и даже любит их, кажется...А меня....На вопрос зачем ему семья - меня посылают....
Только не кидайтесь помидорами - без него мне хуже , чем с ним...и вообще....Эгоист он, эгоист, блин...и всегда такой был (первой жене больше доставалось - мне еще иногда везет)
Сорри, что длинно, но и половины не напечатала...эээх....
Старый 31-08-2007, 11:28     #2
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Стесняюсь спросить, а что хорошего такие отношения вам дают? Мен просто интересно, что вас удерживает рядом с ним.
Старый 31-08-2007, 11:32     #3
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
.один раз чуть не задохнулась - даже не вышел на мои сопения предсмертные от компьютера, так сама и откорчилась(беременная!!!).... .
Это как и от чего?

Первое, что захотелось уточнить...
Старый 31-08-2007, 11:33     #4
aelona
Активный участник
 
Профиль aelona
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 336
aelona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а что хорошего такие отношения вам дают? Мен просто интересно, что вас удерживает рядом с ним.
+ 1
Старый 31-08-2007, 11:52     #5
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


ВО, автор, и мне жуть как интересно - КАК вы так живете????? Не, это я не к тому, что надо непременно гнать....Я давно уже удивляюсь безграничному терпению, самоуничижению и вместе с тем непонятной мне форме любви женщин... И пожалеть вас не могу. Вы сами позволяете то, что позволяете. И все на мужчин валить не надо. Он привык к такому. И очень даже нехило вжился в такую роль...да и по сути назвала бы его скотиной (вы не обижайтесь, просто я считаю, что уважающий себя Мужчина никогда не обматерит любимую Женщину и Мать его детей и т.д. и т.п. ) НО это ВЫ ему Позволяете...А уж чтоб просить на продукты - для меня это непознанная область фантастики...А если он вас бить начнет? Ну так, тоже за дело..вот напрмер, суп остынет к его приходу, выльет тарелку на голову...потому что искренне считает , что так и надо. А вы стерпите...слюбите... Вот потому - то я все ранвно, читая многие топики и на примере окружения....тем не менее пребываю в затянувшемся шоке.... - НУ КАК ТАК МОЖНО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ?????? ИМХО.
Старый 31-08-2007, 11:55     #6
Юнька
Активный участник
 
Профиль Юнька
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 416
Юнька отсутствует


Про "и вообще" - пожалуйста поподробнее.Может тут собака и порылась?
Старый 31-08-2007, 12:10     #7
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Похоже тут просто воспитание такое у мужа.
Он может и любить и даже очень, просто не понимает что так нельзя поступать. Всё из семьи с детства идёт.
Мужчины намёков вообще не понимают. Им всё надо прямо говорить. "Помой посуду я тоже устала." Он может и помоет но без просьбы не додумается до того что ты устала и.т.п.
НЕ надо такое терпеть.
Меня напрят один момент сильно в вашей истории. Вот это то, что копейкой попрекает. Это уже "ни в какие ворота"...
Старый 31-08-2007, 13:11     #8
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Ну Вы не одна такая. У моей подруги похоже очень по описаниям. На словах то кажется что просто как рабыня Изаура, а в жизни то не совсем так наверное. Я на примере подруги просто говорю. Если б я кому про нее начала рассказывать, так тоже куча вопросов бы была, как так можно ?
А на самом деле это просто стиль общения у них такой в семье, послать др.друга в одно место. Сказать "Убери сама, почему не убрано ?". Да и еще с такой интонацией, что я бы просто в осадок выпала если б мне мой муж так сказал. Просто хамство откровенное. А они ничего, полаятся и все нормально. Никто ни на кого не обижается дольше 5 минут.
То что муж ничем не помогает, так тут действительно из детства - модель семьи сформирована в детстве. Родители так воспитали, жена должна все. А он как падишах.
Ну она же его выбрала когда то, он другим не был, все было ясно и понятно сразу. Значит что-то в нем есть, за что его любит. Причем все годы подруга не пыталась что-то изменить. Мне правда кажется что если бы и пыталась, то были бы одни скандалы и развод. А так люди нашли друг друга. Она иногда так жалуется на него, но так вялотекуще и все. Значит их все устраивает.
Она когдато давно давно обиделась на него за то что он не подарил цветы на 8 марта или на ДР уж не помню. Причем он прямо так и сказал "Считаю это пустой тратой денег и дарить принципиально не буду". А потом подумала "Ну и что мне из за этого с ним расходиться ?". Не причина.
Так и Ваш муж. В чем то он наверное хороший. Вы же его за что-то полюбили.
Старый 31-08-2007, 13:42     #9
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Автор, простите конечно, но это же надо до такой степени не любить себя. Не понимаю.
Старый 31-08-2007, 13:54     #10
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


а я-то думала, у меня муж эгоист...
дааа......
махровое хамство и себялюбие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.