Женщины потерявшие мужей - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 21:46     #811
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Встретимся. Точно встретимся. А до встречи надо жизнь прожить так, что-бы при встрече стыдно не было.
Я тоже верю, что будем вместе со своими любимыми...ТАМ другое время...ТАМ умеют ждать...
Старый 30-08-2007, 21:47     #812
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Мы с переменным успехом. Прошли обследование, я выбила бесплатного психолога. Вроде мненяемый. С санаторием тяну, пытаемся снять психо-соматику. Болей вроде стало вроде поменьше, ттт.
У психолога выяснили *откуда ноги растут и откуда все это пошло.Вроде все разумно обьяснили, посмотрим чем реально сможет помочь. Правда у него мелькнула веселая фраза, типа *через пару лет все пройдет...
Вот и хорошо..психологи тоже вменяемые встречаются. Надеюсь, он сможет вам помочь.
Старый 30-08-2007, 22:42
ответ для guka на сообщение "10 лет... А у меня все мысли -..."
    #813
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Встретитесь обязательно. Иначе просто и быть не может.
Старый 30-08-2007, 22:45
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #814
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Да-а, у нас с цветами тоже... тяжело, короче. Серега мне всегда гвоздики дарил, а теперь я ему...
Тоже сегодня была на кладбище покупаю 6 гвоздик - 3красных, 3 белых - от меня и от Полинки, как два букета.
Старый 30-08-2007, 23:00     #815
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Если я умру и оставлю тебя здесь на какое-то время,
Не будь как другие – погубленные несчастьем,
Те, кто бодрствуют и плачут над молчаливым прахом.
Ради меня, обратись опять к жизни и улыбнись;
Укрепи свое сердце и дрожащую руку Для того, чтобы сделать что-нибудь,
Что утешит не твое, а другие сердца.
Заверши те дорогие мне незавершенные мои дела,
И, может быть, я этим смогу утешить тебя.[/quote]

Анют, чьи стихи?
Старый 31-08-2007, 10:03     #816
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Юля, насколько я поняла Аню за что-то забанили. А стихов здесь в топики очень много.
Юля а сколько твоей доче? моей 5 лет, но она нормально все пережила, хотя папа фактически при ней умирал, но правда она не видела как его выносили из квартиры. Единственное что она теперь всем говорит, что папу не любит за то что ей пришлось ему подавать таблетки и за то что он болел.
Старый 31-08-2007, 11:11
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #817
guka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 241
guka отсутствует


Хорошие стихи.
а мне очень жаль, что сынишка не вспомнит папу живым...
Старый 31-08-2007, 14:24     #818
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Юля, насколько я поняла Аню за что-то забанили. А стихов здесь в топики очень много.
Юля а сколько твоей доче? моей 5 лет, но она нормально все пережила, хотя папа фактически при ней умирал, но правда она не видела как его выносили из квартиры. Единственное что она теперь всем говорит, что папу не любит за то что ей пришлось ему подавать таблетки и за то что он болел.
Татьян, иоей Полинке 4 года и папу она любила безумно. И не может смириться до такой степени, что собирается за ним - от этого и идут ее психо-соматические боли и наши проблемы.
Наш папа умер очень внезапно и она этого не видела - я ее отправила на неделю к подруге, потом уже пришлось разговаривать - она подняла этот разговор. И получилось, что еще вечером они с папой смеялись, целовались, утром я сказала, что папа в больнице, а через неделю она вернулась к могиле с крестом. Психолог говорит, что то что я сделала - единственно возможное на тот момент. Но сейчас надо ее вытаскивать всеми силами, чем я и занимаюсь.
Старый 31-08-2007, 15:15     #819
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Да, Юля, наверное если бы это было неожиданно, то и моя бы может переживала, а так у нас папа полтора месяца в больнице пролежал, и она все время спрашивала когда я его привезу, видно она переболела за эти полтора месяца. Да бедные детишки, за что им-то эти переживания? какое испытание.
У нас уже полгода прошло, моя теперь всем говорит, что папина душа в небе, могилы она не видела, у нас папа похоронен в Адлере, может на годовшину съездим, дороговато летать на могилу мужа.
Старый 31-08-2007, 22:44     #820
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Сегодня проснулась,и спросила сама себя теперяшняя моя жизнь без любимого это реальность?Или сейчас прснусь,а он рядом,прошло 9 месяцев со дня его гибели,сынуля растет,завтра уже осень....Думала,время лечит,нет.....очень скучаю,хочу увидеть...Боль в душе и сердце,кажется идешь по улице,а в глазах боль,аж люди шарахаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.