Знакомьтесь, это Лева! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 21:48     #151
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Да, про нас. А вы откуда узнали?
Я почему-то тоже подумала, что про вас. Анонс в новостях был )))
Старый 30-08-2007, 21:50
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Знакомьтесь, это Лева!"
    #152
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Скажите тем, кто обычно не смотрит телевизор и анонсов не видел: где? по пятому каналу? Посмотреть-то хочется...
Старый 30-08-2007, 21:51     #153
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Да, про нас. А вы откуда узнали?
анонс дают после новостей на РТР, что-де передача со Светланой Агапитовой. Я глаза подняла и увидела сначала Тоню, а потом текст услышала и вас с мужем увидела
Старый 30-08-2007, 22:04     #154
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
анонс дают после новостей на РТР, что-де передача со Светланой Агапитовой. Я глаза подняла и увидела сначала Тоню, а потом текст услышала и вас с мужем увидела
Во дела! А мы-то телек вообще не смотрим. Нам с РТР звонили и сказали, когда будет передача, а так бы мы и не узнали
Старый 31-08-2007, 09:48
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Знакомьтесь, это Лева!"
    #155
Веруша
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 193
Веруша отсутствует


Мы тоже почти не смотрим телевизор. А не подскажите, эта передача будет транслироваться только в Петербурге? А вдругих городах? Тож очень хочется про Вашу семью, Оля, посмотреть. Сейчас залезла на сайт РТР, так там в 11.20 Национальный интерес - ведь это же не то?
Старый 31-08-2007, 11:51
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Знакомьтесь, это Лева!"
    #156
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Да, подскажите, когда и где смотреть?!
Старый 31-08-2007, 12:21     #157
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Ну вот, не хотелось тут говорить про это, а теперь придется. Эта передача называется "Детский вопрос", будет она 1 сентября по РТР, но по питерскому, то есть транслироваться на другие города не будет. Время выхода - 11:20. Вот
Старый 31-08-2007, 12:34     #158
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Ну вот, не хотелось тут говорить про это, а теперь придется. Эта передача называется "Детский вопрос", будет она 1 сентября по РТР, но по питерскому, то есть транслироваться на другие города не будет. Время выхода - 11:20. Вот
Ой, как хорошо! Спасибо!
Олечка, вообще, я только узнала, что у Вас теперь и Лёвочка есть. Какая ж Вы умница!
Старый 31-08-2007, 13:14
ответ для Only на сообщение "Ой, как хорошо! Спасибо!..."
    #159
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Ой, как хорошо! Спасибо!
Олечка, вообще, я только узнала, что у Вас теперь и Лёвочка есть. Какая ж Вы умница!
Ох, вот я бы этого сейчас про себя не сказала Сорвалась, накричала на обоих. У нас был обед, а прием пищи для меня теперь это пытка. Леву я сглазила. Он отказывается есть что-либо, кроме картошки. Тоня у меня тоже никогда обжорством не отличалась. Но она не хочет и все. Две ложки съела - больше не хочу. А Лева, если ему даешь не ту еду, которую он ожидал, сразу бросается на пол и начинает самую настоящую истерику. Третий день так живем. Ну, истерики у него по любому поводу. Именно такие - с паданием на пол. Но к еде он относится особенно трепетно. Чуть только увидит, что я достаю тарелки - сразу к столу. Но ведь тарелки-то я достаю не обязательно чтоб его кормить, а и для других целей тоже. Лева этого признавать не хочет И сразу бежит садиться за стол. А когда не несут еду, кидается на пол. Я перед каждым приемом пищи корвалол пью А сегодня он-таки меня допек своими истериками. Суп его не устроил, и он сходу в истерику. А ведь в первые несколько дней ел как из голодного края - все подряд
Старый 31-08-2007, 13:21     #160
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Ох, вот я бы этого сейчас про себя не сказала Сорвалась, накричала на обоих. У нас был обед, а прием пищи для меня теперь это пытка. Леву я сглазила. Он отказывается есть что-либо, кроме картошки. Тоня у меня тоже никогда обжорством не отличалась. Но она не хочет и все. Две ложки съела - больше не хочу. А Лева, если ему даешь не ту еду, которую он ожидал, сразу бросается на пол и начинает самую настоящую истерику. Третий день так живем. Ну, истерики у него по любому поводу. Именно такие - с паданием на пол. Но к еде он относится особенно трепетно. Чуть только увидит, что я достаю тарелки - сразу к столу. Но ведь тарелки-то я достаю не обязательно чтоб его кормить, а и для других целей тоже. Лева этого признавать не хочет И сразу бежит садиться за стол. А когда не несут еду, кидается на пол. Я перед каждым приемом пищи корвалол пью А сегодня он-таки меня допек своими истериками. Суп его не устроил, и он сходу в истерику. А ведь в первые несколько дней ел как из голодного края - все подряд
Мда.. трудно.. У меня сын почти ничего не ест. Все время отказывается. Как птичка поклюёт и говорит, что не хочет больше. Правда, без истерик. Истерика, в основном, у наших бабушек, которые охают-ахают, какой же мальчик худой. Совсем нет аппетита. Может поэтому и растет плохо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.