О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2007, 00:40
ответ для Натоня на сообщение "[quote=Zema;6519446]Девочки, всем..."
    #2561
Zema
Наш человек
 
Профиль Zema
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщения: 5 966
Zema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натоня Посмотреть сообщение

Привет, добро пожаловать!
Какая Настюша славная! Вы по местным меркам великаны и щечки хорошо наедаете. А вы когда родились? Как кормитесь - ГВ?

Спасибо!
Настена родилась 14 мая в 3.30 утра (или ночи? ), в 9 РД
Всеми силами пытаюсь сохранить ГВ, но докармливаю смесью.
Старый 26-08-2007, 10:11     #2562
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Маму Иришу с дочей Викусей, и маму Таню с дочуркой Марьяшей - с юбилейчиками!!! Дочам расти большим, кушать хорошо, не срыгивать, какать нормально, в весе прибавлять и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!!



девочки, на фотках - очень замечаетльные малышки!!! Викуся - актриса, а Марьяшка - мыслитель (наверно второй Ковалевской будет ).

"маленький американец" - очарователен
Спасибо большое за поздравления!!!
Старый 26-08-2007, 10:14     #2563
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натоня Посмотреть сообщение
Да теперь уж какие вопросы...если только второго соберусь рожать Хотелось бы...
Да это я собственно всем мамам у которых проблемы аналогичные нашим были...ну а вы обязательно второго собирайтесь!!!!
Старый 26-08-2007, 10:17     #2564
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение

Спасибо!
Настена родилась 14 мая в 3.30 утра (или ночи? ), в 9 РД
Всеми силами пытаюсь сохранить ГВ, но докармливаю смесью.
хорошая девочка...уже пухляшечка приличная...про докормы как уже писали девушки только после того как ребенок сам поел грудь и докармливать из ложки\щприца или пипетки,но только не из бутылки...сосет сама мало - прикладывать почаще....потому как докорм смесью это в любом случает угроза ГВ и переход на ИВ....лучше с этим делом не шутить...хотя в вашем случае уже большой путь пройден, после полугода с вводом прикормов молка будет требоваться уже меньше и никакие докормы смесями при ГВ будут не нужны абсолютно.
Старый 30-08-2007, 15:59
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2565
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Настенька прелесть!! Чмок-Чмок!
Старый 30-08-2007, 17:37
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2566
Natka79
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет всем!!!! У нас нет пока интернета так что я набегами. У нас несколько новостей во-первых мы сделали свои первые шаги в 10 месяцев и 10 дней. сейчас нам уже 1г.1мес. ходим и немного болтаем. в год весили 12кг. и были ростом 78 см. Все врачи в ужасе говорят что если не видели бы нас низачто бы не сказали что мы недоношенные и родились с весом в 1660. Всех мамочек с успехами особенно мам Марьяши и Ярика . Молодцы так держать!!!! Новеньким привет!
Старый 31-08-2007, 01:07     #2567
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Жан, у нас похоже особая пробирка. Мне очень часто говорят что цвет кожи видите ли подозрительный. Я буквально сегодня окулисту доказывала, что на все гепатиты сдавали анализы. А то что он такой смуглый и на копчике синячек(т.к есть кропаль восточной крови) никого не волнует. Склеры белые, копец синий (шепотом:достоинство темновато маленько) короче мы отдельная пробирка получается.
а синячек на копчике - это из-за восточных корней??? Обалдеть, а я то все голову ломала - это когда ж мой ребенок так ударился, что до сих пор синячок, а у нас ведь папа кореец...
Старый 31-08-2007, 03:36     #2568
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Век живи - век учись... Тоже никогда этого не знала
Старый 31-08-2007, 11:48
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2569
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Natka79 - спасибо!! вас с успехами - большое дело!!! от веса я тихо сползла со стула....

Жанна - а вы приехали уже ? на Авангардную не собираетесь, к любимому доктору показаться? Прикол: иду по улице с коляской (еще по жаре), на встречу идет мужчина-блондин с пакетами, у меня начинается ступор, т.к. я точно знаю что знаю кто это, но вспомнить не могу =((( я даже остановилась с коляской и посмотрела вслед мужчине... минуты 1,5 стояла и соображала. Вспомнила!!! доктор Мостовой =)))) видимо где-то совсем рядышком с нами живет.


девочки, а ноотропил, прописанный в п-ке неврологом, правда ведь без консультации с нормальными врачами можно не пить?

вес перешел 3600
Старый 31-08-2007, 15:10
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2570
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Мы уже дома. Третий день разбираем чемоданы
Вот как только очухаемся, начнем встречаться. Крис ведет себя ужасно. Такое впечатление, что он забыл дом совсем. Постоянно капризничает, меня не отпускает никуда, все переворачивает вверх дном. Надеюсь, это пройдет.

Ириш, это часто случается. Когда человека видишь только в одно обстановке, то в другой даже узнать не можешь В следующий раз встретишь, передавай от нас с Криськой привет. Ярославчик молодчина - растет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.