Как же радует меня мое материнство!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 01:37     #11
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


Даша, извини за офф, но интересно, почему сынишка ваш -короед?
Старый 30-08-2007, 01:41     #12
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Даня по сто раз в день в любви мне признается Или еще, подойдет, голову на колени положит и говрит: "Котеночек пришел к маме"
Ой, какая прелесть

Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
Даша, извини за офф, но интересно, почему сынишка ваш -короед?
А не знаю Грызет все подряд
Старый 30-08-2007, 01:45     #13
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


Аааа, тады понятно. А то как-то устрашающе звучит, а оказывается просто погрызть любим)))
Старый 30-08-2007, 01:55     #14
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Катя, а сколько Вам уже?
Как вам удается без сиси спать вместе. Мой с мужем спит без проблем, а со мной..сразу носом нырк.
год и два (вот все собираюсь линеечку реанимировать)
Дык мы ж уже давно не кормимся, с мая. Просто убрали ГВ и все. Да и я на вторую ночь без груди уже с ней спала. Правда первое время спала в футболке, а сейчас уже нет. Если бы это было проблемой, мы бы и не закончили ГВ, наверное.
Т.е. она помнит для чего грудь нужна. И если я буду около нее голая сидеть, то она через какое-то время думаю все же присосется. А ночью нет.
И получать большое удовольствие от совместного сна я стала именно после окончания ГВ. Потому что до этого - сплошная еда ночью. Хорошо конечно, но очень утомляло. А теперь мне это действительно нравится....
Старый 30-08-2007, 08:06     #15
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Меня больше всего умиляют отношения брата и сестрёнки (когда они не дерутся, конечно). Например, если я с Данькой строго поговорю, а он обидится, то Катька к нему подходит, обнимет и по головке гладит (если дотянуться может), и повторяет: "Хороший, маленький!"

А если она расплачется, то Данька к ней бежит, сгребёт в охапку, поднимет и так с ней стоит... а она его ручонками обхватит и головкой прижмётся, а плакать тут же перестанет.
Старый 30-08-2007, 08:19     #16
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Я очень люблю, когда Даня меня обнимает.Поест грудь, а потом залезает обнять , ручки за шею мне заводит.
Прелесть.И "мама" говорит.
Старый 30-08-2007, 10:37     #17
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
год и два (вот все собираюсь линеечку реанимировать)
Дык мы ж уже давно не кормимся, с мая. Просто убрали ГВ и все. Да и я на вторую ночь без груди уже с ней спала. Правда первое время спала в футболке, а сейчас уже нет. Если бы это было проблемой, мы бы и не закончили ГВ, наверное.
Т.е. она помнит для чего грудь нужна. И если я буду около нее голая сидеть, то она через какое-то время думаю все же присосется. А ночью нет.
И получать большое удовольствие от совместного сна я стала именно после окончания ГВ. Потому что до этого - сплошная еда ночью. Хорошо конечно, но очень утомляло. А теперь мне это действительно нравится....
знаю,что вы закончили, с моим фиг поспишь просто так он не всегда сосет, но требует настоетльно так,что ночью из другого дома слышно,наверное

Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Меня больше всего умиляют отношения брата и сестрёнки (когда они не дерутся, конечно). Например, если я с Данькой строго поговорю, а он обидится, то Катька к нему подходит, обнимет и по головке гладит (если дотянуться может), и повторяет: "Хороший, маленький!"

А если она расплачется, то Данька к ней бежит, сгребёт в охапку, поднимет и так с ней стоит... а она его ручонками обхватит и головкой прижмётся, а плакать тут же перестанет.
какая прелесть
Старый 30-08-2007, 10:51     #18
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
год и два (вот все собираюсь линеечку реанимировать)
Дык мы ж уже давно не кормимся, с мая. Просто убрали ГВ и все. Да и я на вторую ночь без груди уже с ней спала. Правда первое время спала в футболке, а сейчас уже нет. Если бы это было проблемой, мы бы и не закончили ГВ, наверное.
Т.е. она помнит для чего грудь нужна. И если я буду около нее голая сидеть, то она через какое-то время думаю все же присосется. А ночью нет.
И получать большое удовольствие от совместного сна я стала именно после окончания ГВ. Потому что до этого - сплошная еда ночью. Хорошо конечно, но очень утомляло. А теперь мне это действительно нравится....
мы точно так же. Спим вместе, но грудь не требуем, и даже если я голая, не присосется.
Старый 30-08-2007, 12:08     #19
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


у нас Динька на даче, завтра забираем уже, так с ним каждый день по телефону разговариваем - беседы содержательные:
-пивет, мамочка!
-дела мои хаясо.
-и я тебя сино-сино люблю.
-да, я вас с папой осень жду.
-да, слусаюсь бабулю
-все, мамочка, целую тебя, пока!
сидишь и плачешь потом
Старый 30-08-2007, 12:16     #20
Marfutka
Активный участник
 
Профиль Marfutka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 432
Marfutka отсутствует


А мой в знак большой и чистой любви просится на ручки и головку кладет мне на плечо.
Оч. трогательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.