Найденный мобильный телефон???? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2007, 02:13     #81
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


А я вот платье детское нашла на улице (у себя на участке), видно, у кого-то с верёвки улетело, старенькое, что прикажете с ним делать?
Старый 29-08-2007, 10:07     #82
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


А мы вчера вернули владельцу телефон. Муж нашел в парадной утром трубу отключенную. Я поставила свою симку, зарадила аппарат, покопалась немного в нем (список контактов был пуст, пришлось читать смс-ки), таким образом, узнала имя хозяина и телефон его девушки, позвонили ей, на след. день пришел хозяин за трубой. Мы конечно извинились за то, что почитали смс-ки, но он сказал, если бы вы не почитали, то меня бы не нашли.
Старый 29-08-2007, 11:42     #83
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


телефон (как и всё остальное возможное) однозначно бы вернула разысканному мной владельцу.
Цитата:
Сообщение от Настя Колосова Посмотреть сообщение
А я вот платье детское нашла на улице (у себя на участке), видно, у кого-то с верёвки улетело, старенькое, что прикажете с ним делать?
странный вопрос. платье к Вам на участок из города прилетело? нет ведь? наверняка откуда-то неподалёку? ВАМ ничего не прикажу делать, а сама пошла бы по соседним участкам, поспрашивала бы, если безрезультатно - написала бы пару объяв на нужных местах. Если платье использовалось не в качестве половой тряпки (и тем более, его стирали) - значит, оно КОМУ-ТО НУЖНО. А рассуждать о том, старенькое оно или нет - ни к чему, это дело ХОЗЯИНА.
Старый 29-08-2007, 11:45     #84
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


верну хозяину.
Старый 29-08-2007, 14:16
ответ для Sayonara на сообщение "верну хозяину."
    #85
Kaffee
Активный участник
 
Профиль Kaffee
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 572
Kaffee отсутствует


Муж 2 недели назад потерял очень дорогой мобильный телефон. Ему вернули в тот же вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

было очень, очень приятно
Мир не без добрых людей
Старый 29-08-2007, 21:26     #86
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


почему-то вспомнилось объявление у нас в универе года три назад... "Потерян телефон, нашедшего просим вернуть на вахту" через пару дней появилась подпись "верните хотя бы сим карту"...

сама несколько лет назад нашла телефон с заблокированной уже симкой неизвестного оператора... муж тогда уже месяц как не мог работу найти... мы его на юноне загнали рублей за 600 и нас это очень сильно выручило...
Старый 29-08-2007, 22:42     #87
Вероника Бай
Участник
 
Профиль Вероника Бай
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Вероника Бай отсутствует


Я прошлой зимой нашла телефон скайлинка, сразу позвонила по номеру в записной книжке и его забрали, предлагали правда деньги, но я не взяла, а вот шоколадку бы с удовольствием приняла.
Старый 29-08-2007, 23:05     #88
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Если включен - позвоню по записной книжке. Если выключен и ПИН-код неизвестен - оставлю у себя или продам.

Когда я теряю какие-то вещи, я всегда уверена в том, что моя потеря принесла радость кому-то, кто мою вещь нашел И очень радуюсь за этого человека. А если он вернет ее, значит, его основная радость в том, чтобы помогать другим. Но не все люди такие, и кто Я такая, чтобы бросать в них булыжники и кричать "ФАС!"?
Старый 30-08-2007, 00:34     #89
МАСЯКА
Ветеран
 
Профиль МАСЯКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщения: 915
МАСЯКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Но не все люди такие, и кто Я такая, чтобы бросать в них булыжники и кричать "ФАС!"?
Это Вы к чему?
Все уже давно успокоились, извинения принесены, "травля" закончена.
Хотя, для особо страждущих можно начать травлю другой стороны. Велкам!
По поводу, "кто я такая", можно добавить "моя хата с краю"
Старый 30-08-2007, 01:14     #90
Ocean
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщения: 288
Ocean отсутствует


хм.. вот скажите - а в чем проблема? нашел-отдал.... все! благодарности ждать только не надо, как и не ждать, что с вами поступят так же, как поступили вы, возвращая найденные вещи...
По теме - возвращала 2 р телефоны, 1 раз загранпаспорт с кучей денег (это вообще отдельная история))..бумажники с карточками.. последний раз на прошл неделе - просто деньги - когда парень в метро - час пик выронил из кармана (пара тысячних и сотенные) - еле догнала - глаза были тааакие - сказать ничего не мог - только головой кивал и что-то нечленораздельное промычал))) забавно было... А вообще судьба искушает) кого-то чаще, кого-то реже...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.