ОКТЯБРЯТА близко к цели - счет идет уж на недели! - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 21:35     #5271
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Лен, кофточек купи на кнопках спереди теплых, ползунов на лямках, они удобнее...комбезов цельных на кнопках еще, чтоб вложил лялю и застегнул, все для дома носить это...причем кофточек порядочно ибо срыгивать будет.
Юльчик, спасибки, только я ползунки на лямках сзнательно не покупала, потому как придётся одевать распашонку или кофточку тоненькую, потом ползунки, потом ещё тёплую кофту.
Вместо ползунов есть комбезики, под них наверное не надо распашонки, а просто на комбезик кофточку, так мне казалось проще, мож я не права?
А кофточек явно не хватает.
Старый 29-08-2007, 21:42     #5272
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Подкорректируйте плиз, что надо докупить? Может про что-то я совсем забыла, глаз замылился((
Мне кажется, что ты все учла. Надо будет свои вещички разобрать и тоже список составить, а то так ничего больше в голову и не приходит.

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы сегодня тоже ходили на УЗИ в МГЦ.
Ну что сказать ?!
Мы продолжаем придерживаться миниатюрности - всего 1500 и 43см. на 100гр. от стандартов отстаем.... к родам если так и будем набирать будем 3300 примерно.
Я конечно не против не большого ребенка - рожать проще но тут возникает еще одно обстоятельство - мы сидим на попе Надо как то уговорить дочу перевернуться
Надя, поздравляю с УЗИ! А почему вы отстаете? По-моему, 3300 для первого ребенка - это совсем не мало. У меня Данька 3200 родился, и у Светы-киски оба ребенка с таким же весом.
А для переворачивания есть гимнастики специальные, я когда на прием в ЖК последний раз ходила, в каком-то журнале про это читала.
Старый 29-08-2007, 21:53     #5273
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Юльчик, спасибки, только я ползунки на лямках сзнательно не покупала, потому как придётся одевать распашонку или кофточку тоненькую, потом ползунки, потом ещё тёплую кофту.
Вместо ползунов есть комбезики, под них наверное не надо распашонки, а просто на комбезик кофточку, так мне казалось проще, мож я не права?
А кофточек явно не хватает.
Мож, не знаю
Я одевала либо кофточку на кнопках и ползунок на лямках и все, либо комбезик цельный. Плюс носки-пинетки сверху ну или если ваще прохладно то еще кофточку аля вязаную сверху...Но количество должно быть ибо срыгивать буит ляль, слюни пускать, подгуз протекать мож, поэтому нуна много смены..ну моим мнением.
Старый 29-08-2007, 21:54     #5274
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Позунки у нас вообще не пошли,Вертиться,спина вечно голая,а спит все скукожется,следы на теле.А те что на лямках удобнее,но мне нравились комбезы с руками и ногами,под низ бодик и все окей.
Старый 29-08-2007, 21:55
ответ для БИБИГОША на сообщение "Позунки у нас вообще не..."
    #5275
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Позунки у нас вообще не пошли,Вертиться,спина вечно голая,а спит все скукожется,следы на теле.А те что на лямках удобнее,но мне нравились комбезы с руками и ногами,под низ бодик и все окей.
Я комбезы ваще на голое тело одевала. А под ползуны на лямках боди, ничо не задиралось.
Старый 29-08-2007, 22:02
ответ для Upsik на сообщение "В общем вот список: чепчики - 7..."
    #5276
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
опа, век живи-век учись... волчица сразу вспоминается, которая там Ромула и Рима выкормила...

Я тож так хрудь давала. Но чаще всего кормила лежа. Мне очень нравилось.
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Хоспидя! Я знала. что опять какие-то подвохи будут и после родов! Опять в неприличной позиции стоять?! На меня уже кошка коситься!
Танюш, подвохи будут всегда!
Цитата:
Сообщение от GluK Посмотреть сообщение
Я недавно была на лекции по ГВ, так там терапевт сказала что надо сцеживаться после каждого кормления, т.е. одно кормление даешь одну грудь и если в ней что-нибудь осталось надо сцедить в раковину, следующее кормление другую грудь, что вы на счет этого думаете?
Я ни разу не сцеживалась. Молока было скока надо. Грудь давала поочередно. Если через приличный промежуток (напр. час), чередовала сиськи, если маленький (5-15 мин.) - давала ту-же самую.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ух, не лёгкая это работа!!!! Заморочилась я окончательно! Набрался мешочек совсем малышовского от 0 до 3 мес., пока буду стирать только это.
Героическая ты Елена женЩЩина! У меня вот вообще нифиГа не готово.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Подкорректируйте плиз, что надо докупить? Может про что-то я совсем забыла, глаз замылился((
Гы! А нафиК столько чепчиков? Кофты однозначно надо докупить. Теплое появилось в магазах. Я видела.
Старый 29-08-2007, 22:10     #5277
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Я комбезы ваще на голое тело одевала. А под ползуны на лямках боди, ничо не задиралось.
Вот, я тож думаю, что комбезы на голое тельце надо, а то распашонка там скукоживаться под ним будет, следы на тельце оставлять, а поверх комбезика кофточку и пинетки и в путь)))))))
Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
Героическая ты Елена женЩЩина! У меня вот вообще нифиГа не готово.

Гы! А нафиК столько чепчиков? Кофты однозначно надо докупить. Теплое появилось в магазах. Я видела.
Так у нас пол топика уже таких героинь, я смотрю многие уже настирали и нагладили, вот я и догоняю ударниц!)))))))))

А чепчики, ну я насчитала 7 штук, 3 из них возможно вообще на пол года, я ж не понимаю ничего, сейчас настираю всё в куче, потом бум примерять))
Старый 29-08-2007, 22:13     #5278
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Девочки,а кто-нибудь видел такой конверт-переноску, вроде голландский на меху или на чёсе, под спинкой жёсткое, и ручки, т.е. носить можно, как сумку, выглядел очень тепло. Стоил он около 7-9 тыс. Я его видела как-то в инете, а теперь найти фирму не могу.
Старый 29-08-2007, 22:13     #5279
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Девочки, что за такое схожу в туалет по-маленьк. вроде до конца, потом выйду, а ТААМ все еще что-то течет эт чего???? и вообще последние 2-3 дня какая-то сырость постоянная, ни у кого такого больше нету????
Старый 29-08-2007, 22:15     #5280
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


уфф, вот я и вернулась.

про встречу - в целом я ЗА, только в Карузель, честно говоря, не хочу, кушать там совершенно нечего, конечно, мне-то оно только в плюс, потому что буду сидеть и худеть... но с другой стороны, буду смотреть, как вы едите, и на слюни изойду короче не знаю.
по-любому не раньше чем на следующую неделю планируем, да? может, число на пятое?
я не могу только во вторник и четверг, в остальные дни легко.

Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос... кто знает что-нибудь о Военно-Медицинской академии, когда они открываются? Я по мужниной страховке могу рожать только в воен-меде и скандинавии бесплатно, со скандинавией не успели заключить контракт, т.к. я была уверенна, что воен-мед будет открыт в сентябре. Теперь вообще не знаю, куда податься.
пока что там закрыто, на следующей неделе буду теребить мужнина брата, он там связи имеет. тоже туда подумываю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.