ОКТЯБРЯТА близко к цели - счет идет уж на недели! - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 20:40     #5251
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Да плюнь ты на эти 90 градусов. Стирай как разрешено - на 40.

А где эта ваша Карузель находится?
Присоединяюсь к вопросу. Я бы тоже пришла. А то так ни разу и не была на встрече
Старый 29-08-2007, 20:45     #5252
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Да плюнь ты на эти 90 градусов. Стирай как разрешено - на 40.

А где эта ваша Карузель находится?
Присоединяюсь к Кате. Никогда не стирала на 90 градусах, максимум на 60. Прогладишь потом с двух сторон.
Карузель находится у метро Чернышевская, в 5-7 минутах ходьбы, на Кирочной.
Старый 29-08-2007, 20:46     #5253
Katarzyna
Старожил
 
Профиль Katarzyna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер - Warszawa - Ереван
Сообщения: 1 019
Katarzyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Так вот у меня вопрос к уже стиравшим девушкам. Знаю, что стирать надо на 90 градусах, а как быть если на всех вещах стирка 30-40 градусов? Хотела бы я посмотреть в глаза производителям одежды для грудничков, как они себе это представляют?
И ещё, большенство вещей конечно белые, но есть и рисуночками и с оборками и вставками других цветов, что же будет после стирки с одеждой, не перекраситься ли всё на 90 градусах?
Я стирала в 40 градусах, потом гладила с двух сторон. Все нормально.
Старый 29-08-2007, 20:46     #5254
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Да плюнь ты на эти 90 градусов. Стирай как разрешено - на 40.

А где эта ваша Карузель находится?
Лен, я тоже стирала все на 40 гр. Т.к стирала я больше не от инфекции, а просто от "чужих рук" и заводской пыли.

Карузель находится на Чернышевской. Недалеко от метро
Старый 29-08-2007, 20:47     #5255
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Да уж, я смотрю, у многих какие-то сложности с пропиской. ..
Как насчет Тирамису в Карузели?
Да не то чтобы сложности. Припишем на Невский, там квартира у нас в совместной собственности. Район, в принципе, тот же. Просто хотелось как-нить исхитриться. ну да ладно.

За встречу я в общем согласна. В Карузель хорошо. Не активничаю так как непонятно как себя чувствую, есть ничего не могу, сидеть тож. Но я бы подтащилась как-нить, наверно. На след неделе занята в среду и субботу, а так могу.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
С
Так вот у меня вопрос к уже стиравшим девушкам. Знаю, что стирать надо на 90 градусах, а как быть если на всех вещах стирка 30-40 градусов?
Че-0то мне кажется на 90 градусах - это не нужно. Так получается и воздух надо в комнате стерилизовать и герметизировать ее. Но я. в общем, не спец...
Старый 29-08-2007, 20:56     #5256
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Меня просто смущает дополнительные 16т. за кесарево, получается, что им выгодно кесарево делать, а мне бы очень не хотелось при моём широком тазе и супер лёгкой беременности. Всех знакомых кесарили.
Что-то я так расстроилась из-за этих двух роддомов, а сейчас читаю, везде можно нормально родить.

Кесарят там только по покзаниям (есть топик "рожаем в Сканди"). Но поскольку у меня первое было КС 12 лет назад, то повторного мне не избежать....
Старый 29-08-2007, 20:57     #5257
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Да плюнь ты на эти 90 градусов. Стирай как разрешено - на 40.
Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Кате. Никогда не стирала на 90 градусах, максимум на 60. Прогладишь потом с двух сторон.
Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Я стирала в 40 градусах, потом гладила с двух сторон. Все нормально.
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Лен, я тоже стирала все на 40 гр. Т.к стирала я больше не от инфекции, а просто от "чужих рук" и заводской пыли.
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Че-0то мне кажется на 90 градусах - это не нужно. Так получается и воздух надо в комнате стерилизовать и герметизировать ее. Но я. в общем, не спец...
Вот спасибо, мои хорошие, чтобы я без вас делала? Попортила бы все шмотки нафиг И так пока бирки срезала, то вместе с биркой у одного бодика кусок с боку отрезала, безрукая прости господи! Хорошо, что дешовенький и не очень-то мне нравился, выкинула и не жалко.

Извиняйте, но сейчас набиру список того, что есть от 0 до 3-х мес., что-то я уже не понимаю, чего не хватает, явно не хватает тёплого, а вы уж подсобите советом!
Старый 29-08-2007, 20:59     #5258
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Я бы тоже пришла. А то так ни разу и не была на встрече
Я бы тоже подъехала!! Интересно, там место для парковки есть?? Никто не помнит??
Старый 29-08-2007, 21:00     #5259
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Я читала в очень умной книге,что надо новую грудь давать через 3 часа,3 часа одну потом другую.Во время кормежки нельзя давать одну,через 5 мин другую.Молоко состоит из 2 порций-1-как водичка,жиденькая,чтоб ребенок жажду утолил,а 2-насыщенная,густая-настоящая еда.А если менять,то ребенок не получает цельного молока,а только воду пьет,он будет голодный,т.к.все белки и жиры с вит.не получает.Вот.
Старый 29-08-2007, 21:03     #5260
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Кесарят там только по покзаниям (есть топик "рожаем в Сканди"). Но поскольку у меня первое было КС 12 лет назад, то повторного мне не избежать....
Так я туда уже не попадаю всё равно, у них расписано до середины ноября. Мне адвокат посоветовал, взять у них официальную бумажку об отказе и из воен-меда тоже, тогда страховая компания может оплатить другую клинику.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.