ОКТЯБРЯТА близко к цели - счет идет уж на недели! - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 20:04     #5241
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


АААА, забыла ДЕВОЧКИ- с 35 НЕДЕЛИЩАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастье -то какое!!!! У меня через неделю тожа будет 35!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-08-2007, 20:13
ответ для Натэлла на сообщение "АААА, забыла ДЕВОЧКИ- с 35..."
    #5242
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Тань, ребенок один не может быть прописан, только вместе с одним из родителей. Так что придется еще кому-то одному из вас в эту квартиру прописаться, но тогда и квартплата, наверное, будет не сильно отличаться от того, что сейчас есть.
Плохо... Прописаться туда некому. Я на Невском прописана, а муж у отца. От отца мы решили не выписывать его, а то муж ему эту квартиру купил, а тот все норовит продать и деньги куда-нить вложить! БизнесмЭн жеж! Ему все пенсии и з/п не хватает, он ходит и ноет и у мужа денег клянчит (ты ж мой сын!) При том что бросил его в шесть лет и сроду ничем не помог. Такая, прости Господи, бестолочь! Так-то хрен с ним и его квартирой, но обидно, что облапошат его стопудово, а нам что опять ему квартиру покупать?!


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
АААА, забыла ДЕВОЧКИ- с 35 НЕДЕЛИЩАМИ!!!!!!!!!!
Правла что. ДЕВОЧКИ, ЮБИЛЕЙ ЖЕЖ! Поздравляю!

Такие большие уже
Старый 29-08-2007, 20:14     #5243
Katarzyna
Старожил
 
Профиль Katarzyna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер - Warszawa - Ереван
Сообщения: 1 019
Katarzyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Насчет места я с тобой согласна, Ириш, мне в Карузели понравилось, особенно хочется Татусин Тирамису еще раз попробовать.
Так может бросить клич за встречу в Карузели, кто что думает по этому поводу?
Т.к. я не была в Карузели, то мне все равно. Т.е. я за!!!! (хотя и в другие места я тоже ЗА!!!)

Цитата:
Сообщение от anutka1212 Посмотреть сообщение
Всем привет! Пасибки за поздравления!

Я ЗА Карузель! Но мне помнится, что Катюшке (создатель сайта октябрюшек) тама не понравилось
Меня завтра кладут на ДО, подождите меня, плз!!! Давайте после 3 сентября?

Поздравляю с замечательным УЗИ!!!
Держим кулачки, чтобы во время пребывания на ДО все было хорошо, возвращайся быстрее!!!
Я могу и после 3 сентября, но тогда уже после обеда (т.к. нянька-тетка в школе).

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение

Во... Хотя, через пару недель решаться будет вопрос ЕР или КС плановое. В обоих случаях желательно на ДО залечь... Я бы и не против, но вот опять сроки? Положат на 38 неделе, а мне вздумается рожать на 42 ... Месяц в больничке валяться? Не понимаю!
Пока настраиваю себя на начало октября, наперекор всем показаниям!
Хочу октябрёнка!
Вот у меня тоже будет решаться через 3 недели ЕР или КС плановое, в обоих случаях врач говорит надо на ДО лечь, а я отбрыкиваюсь как могу - Даньке 2 года всего, как он без меня.
Старый 29-08-2007, 20:22     #5244
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
Девочки всем приветы!!!!!!!
А мне подарили диск -Золотая коллекция КЛАССИКА: Чайковский, Моцарт, Штраус, Бетховен и т.п.
Сижу слушаю, говорят ребенку очень полезно.
от Памперса? Мне такой вручили месяц назад вот очень жаль, что там нет мелодии "Одинокий пастух" это музыка моего детства...я под нее засыпала
А классика на этом диске половина будто похоронная. До мурашек мрачная какая-то
Старый 29-08-2007, 20:25     #5245
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
ИРИШ,пойдешь на прием к КРАМАРЕВОЙ,спроси пож-та деньги после родов или во время закл.договора.Я чего-то забыла спросить.Спасибо!
ок. Уже записала себе в блокнотик, где вопросы к дохтору записала
Старый 29-08-2007, 20:25     #5246
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Ну так что, про Военно-Медицинскую академию никто ничего не знает?
Старый 29-08-2007, 20:26     #5247
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Плохо... Прописаться туда некому. Я на Невском прописана, а муж у отца.
Да уж, я смотрю, у многих какие-то сложности с пропиской. Плохо это, без прописки ни полис медицинский не оформить, ни в садик не записаться, ни в загранпаспорт не вписать, ни пособие на карточку не получить. Раньше еще гражданство было не сделать.
Тань, а ты что про встречу думаешь? Как насчет Тирамису в Карузели?
Старый 29-08-2007, 20:35     #5248
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Жалко. А возвращаешься когда?
С родителями мужа фиг знает теперь! То они уезжают в путешествие и мне приходиться всё перекраивать, отменять курсы, срочно ходить на другие, то не едут! Заморочили они меня совсем.
В общем до 14 сентября надо вернуться окончательно, т.к плановый осмотр. Да ещё и батареи в спальне надумали менять, так что надо успеть до отопительного сезона.

Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Удачи тебе в этом деле! А у меня пока руки никак не доходят. Перед Тимкиными родами я тоже на последний момент все откладывала, в итоге гладила детские вещи уже со схватками.
Ух, не лёгкая это работа!!!! Заморочилась я окончательно! Набрался мешочек совсем малышовского от 0 до 3 мес., пока буду стирать только это.

Так вот у меня вопрос к уже стиравшим девушкам. Знаю, что стирать надо на 90 градусах, а как быть если на всех вещах стирка 30-40 градусов? Хотела бы я посмотреть в глаза производителям одежды для грудничков, как они себе это представляют?
И ещё, большенство вещей конечно белые, но есть и рисуночками и с оборками и вставками других цветов, что же будет после стирки с одеждой, не перекраситься ли всё на 90 градусах?
Старый 29-08-2007, 20:36     #5249
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
от Памперса? Мне такой вручили месяц назад вот очень жаль, что там нет мелодии "Одинокий пастух" это музыка моего детства...я под нее засыпала
А классика на этом диске половина будто похоронная. До мурашек мрачная какая-то
Неее, это мне родственники приподнесли, а к музыке такой я привыкла, нее не то что я её оч люблю и слушаю все время, а просто в музыкалке отучилась и сама играла много чаго из этого..
Старый 29-08-2007, 20:37     #5250
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Да плюнь ты на эти 90 градусов. Стирай как разрешено - на 40.

А где эта ваша Карузель находится?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.