Как скинуть жирок с талии? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 16:14     #41
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Не хочу с Вами спорить, Вам конечно виднее - это же Ваша фигура.
Тело скорей всего похудело, но незаметно для Вас, т.к. основные отложения у Вас были на животе, поэтому там результат видней. Но главным виновником прогресса являлась диета, а обруч был как дополнительное сжигание каллорий.
Тело может и похудело где-то на 1 кг, но я держусь примерно в одном весе. Вы когда-нибудь слышали о массаже, который разбивает жир. Так вот, обруч действует именно так, а не сжигает каллории. На обруче есть компьютер, который считает каллории. За 20мин. я сжигаю калорий так мало, намного больше сжигаю, когда мою пол. Относительно диеты. Ее нет, да я не ем на ночь, где-то после 7 вечера. Когда я бегала, я придерживалась того же режима питания.
ЗЫ: Я не рекламирую обруч, я отвечаю на вопрос автора, и рассказываю про свой результат.
Старый 29-08-2007, 16:28     #42
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
ЗЫ: Я не рекламирую обруч, я отвечаю на вопрос автора, и рассказываю про свой результат.
Спасибо, так а какой именно обруч то, я много еще с детства слышала, что если крутить обруч талия уменьшается.
А сейчас и джимфлексторы и с роликами и чего только нет...
первый слышала тяжелый очень, а ваш какой?
сложно учиться крутить?
как подумаю 20 минут это сколько практиковаться то надо, что б выдержать?
Старый 29-08-2007, 16:38     #43
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Спасибо, так а какой именно обруч то, я много еще с детства слышала, что если крутить обруч талия уменьшается.
А сейчас и джимфлексторы и с роликами и чего только нет...
первый слышала тяжелый очень, а ваш какой?
сложно учиться крутить?
как подумаю 20 минут это сколько практиковаться то надо, что б выдержать?
Обруч из спортмастера. В разделе красота - страшная сила много о нем написано, там целый топик. Стоит 990р. Обранджевый. А крутить я умела, правда только в одну сторону Он весит вроде 1 кг. Первый раз ничего не чуствовала. Зато на слующий день были синяки. Подкладывала шарф. Привыкла где-то через неделю. Сейчас вообще кайф получаю.
Старый 29-08-2007, 17:22     #44
ursa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
ursa отсутствует


А я вот танцами занимаюсь. Когда начинала (года пол это длилось), за час занятий 7 потов сходило (это при том, что лишнего не больше трех-пяти килограммов). Если после этого не ужинать, то очень эффективно.
Многие говорят, что танец живота - это очень мягкий и граммотный способ похудеть. Да и работает там как раз в основном средняя часть тела. Живот плоским вряд ли станет (для этого для меня самое эффективное - отсутствие ужина), зато он становится аккуратнентким, красивым, женственным. Да и линия талии улучшается.
Старый 29-08-2007, 17:34
ответ для Vart на сообщение "Как скинуть жирок с талии?"
    #45
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


а я часто сталкивалась с тем,что начиная заниматься танцем живота,женщины поправляются! у меня тоже так было! думаю,это связано скорее всего с культурой танца,поскольку в нем вполне уместен жирок...
Старый 29-08-2007, 19:02     #46
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
Тело может и похудело где-то на 1 кг, но я держусь примерно в одном весе. Вы когда-нибудь слышали о массаже, который разбивает жир. Так вот, обруч действует именно так, а не сжигает каллории. На обруче есть компьютер, который считает каллории. За 20мин. я сжигаю калорий так мало, намного больше сжигаю, когда мою пол. Относительно диеты. Ее нет, да я не ем на ночь, где-то после 7 вечера. Когда я бегала, я придерживалась того же режима питания.
ЗЫ: Я не рекламирую обруч, я отвечаю на вопрос автора, и рассказываю про свой результат.
С помощью обруча Вы резко увеличили приток крови в область живота, что помогло сжечь жир. Но тот же эффект Вы бы получили и от упражнений на пресс. Видимо Вы создали отрицательный баланс между потреблением каллорий и их затратами и даже не придерживаясь диеты сбрасывали жир. Но согласитесь, если бы Вы ели булки на ночь, то врядли можно было говорить о результате.
Каждый выбирает свое главное чтобы от этого была польза. Вам подошел обруч, мне подходит для уменьшения жировой прослойки диета и кардио.
Старый 30-08-2007, 08:56     #47
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ursa Посмотреть сообщение
Многие говорят, что танец живота - это очень мягкий и граммотный способ похудеть. Да и работает там как раз в основном средняя часть тела. Живот плоским вряд ли станет (для этого для меня самое эффективное - отсутствие ужина), зато он становится аккуратнентким, красивым, женственным. Да и линия талии улучшается.
Не худеют от танцев живота - факт! А вот пресс накачивается!
Это мне занимающийся человек сказал
Старый 30-08-2007, 11:37     #48
ursa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
ursa отсутствует


Честно говоря, мне занимающиеся люди говорили и противоположное :-)
На себе проверен только факт изменения форм в лучшую сторону. Про похудеть, у меня не хватает силы воли не ужинать. Танцы очень эффективно помогали что-то сбросить, если благодаря им целый день бегаешь от занятий, к преподованию, к выступлениям... А последнее еще немного с нервами связано. Толгда живот просто на глазах тает (без диеты).
Старый 30-08-2007, 16:44     #49
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
С помощью обруча Вы резко увеличили приток крови в область живота, что помогло сжечь жир. Но тот же эффект Вы бы получили и от упражнений на пресс. Видимо Вы создали отрицательный баланс между потреблением каллорий и их затратами и даже не придерживаясь диеты сбрасывали жир. Но согласитесь, если бы Вы ели булки на ночь, то врядли можно было говорить о результате.
Каждый выбирает свое главное чтобы от этого была польза. Вам подошел обруч, мне подходит для уменьшения жировой прослойки диета и кардио.
Почему вы мне не верите, что это именно обруч помог. Я всю жизнь (кроме беременности) ограничиваю себя в булках. Объясняю, когда крутишь обруч - то каллорий теряется мало. Поэтому о каком то "отрицательном балансе" говорить нельзя. Рабился жир и все!!! А пресс мне качать лень! И это не так эффективно! Если Вам нравиться кардио - занимайтесь, пожалуйста. И Вам я ничего не советую, а рассказываю автору о своих успехах. Тем более вы обруч не крутили, а делаете какие выводы. Зайдите в соседний топик в разделе Красота - страшная сила! Этим девочкам вы тоже не верите?
Старый 30-08-2007, 17:19     #50
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
Почему вы мне не верите, что это именно обруч помог. Я всю жизнь (кроме беременности) ограничиваю себя в булках. Объясняю, когда крутишь обруч - то каллорий теряется мало. Поэтому о каком то "отрицательном балансе" говорить нельзя. Рабился жир и все!!! А пресс мне качать лень! И это не так эффективно! Если Вам нравиться кардио - занимайтесь, пожалуйста. И Вам я ничего не советую, а рассказываю автору о своих успехах. Тем более вы обруч не крутили, а делаете какие выводы. Зайдите в соседний топик в разделе Красота - страшная сила! Этим девочкам вы тоже не верите?
Уменьшилась у Вас талия, ну и отлично. Я верю, что она уменьшилась, просто я сомневаюсь, что именно из-за обруча. Не верю я в чудеса. Все должно происходить логически. "Разбился жир" и куда он делся? Самоликвидировался, без потери веса? Странно что Вы похудели на 1 кг, а скинули 10 см в талии. Вы должны были потерять хотя бы килограмм 5, а может и более. Давайте оставим споры. Главное результат, а кто как его добивается не имеет значение.
Я же тоже никому ничего не навязываю, а высказываю свое мнение.
Обруч я крутила в глубоком детсте, но тогда я еще не знала, что такое правильное питание. Поэтому мое занятие не приносило результата.
Топик я тоже читала, там две группы девушек - первая начинает и бросает и соответственно талия не уменьшается,вторая - которые занимаются спортом, соблюдают диету и крутят обруч, как дополнение - у них конечно объемы уменьшаются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.