Очень нужны деньги - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 17:50     #711
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
Нашла вот такое объявление, может, кому пригодится:
Работа на дому по трудовой книжке и без нее Изготовление гелевых композиций Обучение платное и бесплатное в зависимости от квалификации Расходные материалы бесплатно Заключение договоров и выплата денег не выходя из дома З/п до 20000 руб. в неделю Ст. м. "Пушкинская", Загородный пр., 40 Т. 225-48-14
Девочки,ездили по этому объявлению.Там обучение 6000 р. стоит.Нам ничего насчет бесплатного не говорили.Это если даже не развод,то извините,но от куда у человека,который ищет работу есть такие деньги,так даже если они и есть,то мне например страшно их отдавать.Мы развернулись и ушли.
Старый 28-08-2007, 17:57     #712
яркая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 69
яркая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Так разные конторы и все. Бывают же приличные работодатели.
Меня всегда настораживают если просят денег. Все равно в каком виде: за обучение, за материалы и ты пы. Это лохотрон 100%. Ну и зарплата. Если она астрономическая для подобной деятельности, тоже связываться не стоит.
мое "исследование рынка" показывает, что за надомную работу можно получить 300-400$, больше только спец. труд, типа глав. буха, веб дизайнера. Неквалифицированный труд выше не оплачивается.
Воть.
Хммм... Вот здесь как раз денег и не просят. Пока... Сказано автоответчиком, что с собой взять ручку и бумагу. Но, как я поняла из статьи по ссылке, первая "консультация" у них будет якобы бесплатной, а вот затем предложат "обучение". Вот еще одна интересная ссылка в этом плане http://www.aferizm.ru/moshen/rabota/rabota_doma.htm
Дело в том, что я подобных фирм видела уже не десятки - сотни. И еще ни одна не оказалась порядочной. А ведь они никуда не исчезают, порою, месяцами... Неужели с ними отдел по борьбе с экономической преступностью ничего сделать не может? Вопрос, скорее, риторический, сама понимаю. Иначе не "цвели" бы они так долго. Ведь даже обычный пользователь интернета может проследить "путь" такой конторы, а что говорить о специальных сотрудниках...
Старый 28-08-2007, 17:59     #713
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милое Создание Посмотреть сообщение
Ой,а я уже вся испсиховалась.Сынуля,как специально капризничает целый день,так хотела сегодня к вечеру все закончить и съездить еще взять,а так по ходу придется еще и ночью сидеть!
Во-во и у меня такая же фихня.Ну сейчас пока спала я еще наделала,уже почти все со шляпками,а вечером и завтра наверное только останутся глазки,борода,нос ноги и метла.Думаю справлюсь.А дети как чувствуют,мамкам заработать ну не дают и все.
Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, вы правы. Я здесь наткнулась на еще вот такое объявление: Надомная Производство популярных магнитных сувениров Материалы - бесплатно Оф. по тр. книжке, соц. пакет З/п до 48800 руб. м. Пушкинская, Загородный пр., 37/70, оф. 3 Т. 983-63-18. Ради интереса позвонила туда. Ответил автоответчик, что завтра по данному адресу проводится собеседование. И подробное объяснение, как найти их во дворе. Я еще подумала, почему бы нет? Вроде девочки делают сувениры для Авиньона и вроде все нормально. Но решила по старой доброй традиции проверить их в инете. И нашла еще одно объявление месяцем раньше этой же "фирмы", но с другим адресом. А затем еще откопала статью о подобной конторе... Оказывается, подобная компания уже была в Москве. http://www.nadomnay.narod.ru/
Кстати, в начале этой темы кто-то из девушек писал, что мама прошла обучение в какой-то конторе и делает гелевые свечи. И вроде как все нравится. Кому верить?
Я и по этому объявлению тож звонила\.но туда не дошла.Это лохотрон.А вот та девочка что писала так координаты не дала.Мне тож было оч интересно.
Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Так разные конторы и все. Бывают же приличные работодатели.
Меня всегда настораживают если просят денег. Все равно в каком виде: за обучение, за материалы и ты пы. Это лохотрон 100%. Ну и зарплата. Если она астрономическая для подобной деятельности, тоже связываться не стоит.
мое "исследование рынка" показывает, что за надомную работу можно получить 300-400$, больше только спец. труд, типа глав. буха, веб дизайнера. Неквалифицированный труд выше не оплачивается.
Воть.
+1.ППКС
Старый 28-08-2007, 18:05
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #714
evgeniya1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 429
evgeniya1 отсутствует


Девочки, а кто организатор в Московском районе?Я бы тоже хотела присоединиться!Возьмите меня тоже!
Старый 28-08-2007, 18:13
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #715
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Мирошка, а Вам в группу 10-й человечек не нужен? Может, меня возьмете.
Старый 28-08-2007, 18:20     #716
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А зачем мне их ножницы? У меня есть ножницы....

Мирошка, надеюсь у нас все получится! Верю в провидение, т.к.домовенок связан с авто, а я как раз собиралась на заработанные деньги пойти на курсы вождения.

Итак, Вы собираете координаты нашей группы? Надо клич кинуть... или рано?
Старый 28-08-2007, 18:58     #717
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
Мирошка, а Вам в группу 10-й человечек не нужен? Может, меня возьмете.
я бы взяла с радостью, но мне до вас ехать уж очень далеко... Через мосты эти.........
Старый 28-08-2007, 19:02     #718
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
А зачем мне их ножницы? У меня есть ножницы....

Мирошка, надеюсь у нас все получится! Верю в провидение, т.к.домовенок связан с авто, а я как раз собиралась на заработанные деньги пойти на курсы вождения.

Итак, Вы собираете координаты нашей группы? Надо клич кинуть... или рано?
Ох, Юлёнка, какая вы оптимистка!!!! столько заработать хотите
Если есть хорошие ножницы, тогда, конечно, не надо у них брать.
Телефоны киньте в личку, плиз. я обзвоню, когда у меня материал на руках будет. В любом сллучае научится сначала надо и мне и вам.......
Зы. приезжать можно как хотите, хотите - -группами, хотите- -по одному.
Старый 28-08-2007, 19:05     #719
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ну так я же не за месяц собираюсь заработать. Я ж копить собираюсь)))
Старый 28-08-2007, 19:57
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #720
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


так,Света, для особо умных, приехать надо ДО пятницы к тебе поучиться или ПОСЛЕ пятницы, когда будет пробная партия? я могу в четверг после обеда или в пятницу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.