Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 10:34     #471
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Я 8 лет назад посещала мануальщика, а сейчас МЫ всей семьей ходим к остеопату вы не так поняли меня
Старый 28-08-2007, 10:42
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #472
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


А еще девочки хотела сказать, сейчас смотрела последнюю ссылочку... и по фотке вспомнила что я ходила раньше к Бобко. Ничего не могу сказть плохого о мануальной терапии, просто сама я не могу терпеть эту боль. А результаты их я видела на лицо, к нему деток таких больных привозили и он ставил их на ноги, пока сидела в очереди такого насмотрелась...
Старый 28-08-2007, 11:50     #473
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Всем привет! Кто-нибудь знает о вертебрологе Чуприн Сергей Сергеевич, работает в неврологическом центре "Прогноз"???
Очень надо, если хоть какую-нибудь информацию бросите.
Старый 28-08-2007, 12:16     #474
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
А еще девочки хотела сказать, сейчас смотрела последнюю ссылочку... и по фотке вспомнила что я ходила раньше к Бобко. Ничего не могу сказть плохого о мануальной терапии, просто сама я не могу терпеть эту боль. А результаты их я видела на лицо, к нему деток таких больных привозили и он ставил их на ноги, пока сидела в очереди такого насмотрелась...
это да - просто вот детей лет до 3 - не очень желательно к мануалисту.. да и старше - тоже не всех - и врзрослым не всем нужен именно мануалист - может и попортить - тут очень и очень важен выбор метода... бывает - что, действительно, может помочь только мануалист - а не остеопат - у нас вот ортопед хороший- она определеяет к кому надо... нам сразу сказала - с шеей трехмесячного - никаких Бобко (она там же работает - на Матросова) - а вот к остеопату срочно.. но мужа при этом - с ногами - отправила таки к Бобко..
Старый 28-08-2007, 13:09     #475
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


заходите в поиск Особых
набираете - Чуприн
и наслаждаетесь )))
Старый 28-08-2007, 13:42
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #476
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь из Академии развития ребенка кроме Андрианова. К нему, я так понимаю, не попасть.
Старый 29-08-2007, 00:22     #477
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто-нибудь знает о вертебрологе Чуприн Сергей Сергеевич, работает в неврологическом центре "Прогноз"???
Очень надо, если хоть какую-нибудь информацию бросите.

Вы для себя или детя? Довольно жесткая метода-крутит-ломает, а еще он работает с массажистом-тот сначала делает просто зверский массаж (я после 15 сеансов не всегда приятного массажа к ним пришла, так едва не орала, а на второй раз попросила полегче-он мне чуть кожу со спины не снял, садист) Неприятно, что там поток-все делается в спешке Я ходила к нему 5 раз, последние 2 он исправлял мне поясницу, им же свернутую, не исправил-год мучаюсь. Детя я водила раз, он очень испугался, его взяли за голову и крутили активно а у нас позвонок сдвинут... В общем, не наш доктор, больше к нему я не ходок.
Старый 29-08-2007, 00:25     #478
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от natld Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь из Академии развития ребенка кроме Андрианова. К нему, я так понимаю, не попасть.

Попасть! через полгода, правда мы записались на прошлой неделе на январь-февраль (первично, сразу на 5 раз)
Старый 29-08-2007, 01:02     #479
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто-нибудь знает о вертебрологе Чуприн Сергей Сергеевич, работает в неврологическом центре "Прогноз"???
Очень надо, если хоть какую-нибудь информацию бросите.
В "Прогнозе" есть супервертебролог Пленников Вячеслав Михайлович. Лучше к нему попасть!
Старый 03-10-2007, 18:27
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #480
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Девочки, я так понимаю, что остеопатия вещь "широкая", скажите. а есть ли смысл обращаться с такой проблемой, как бронх.астма, дело в том, что с 1 года у дочки атопический дерматит, врачей пройдена целая куча и денег отдано столько же, да денег и не жалко, был бы толк, так вот был момент, когда вроде и лучше стало, но последний год, сильнейее обострение и длиться долго, чуть стихает и опять и как раз присоединилась астма, мы и обследовались и лечились, мне кажется, что проблема сидит где-то внутри, в органах может быть. но никто толком ничего не видит, анализы вроде в норме, вот думаю, может нам к остеопатии обратиться, сталкивался кто-нибудь с таким вопросом? спасибо всем кто ответит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.