Биологические часы Женщины_ или_ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РЕБЁНКА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: "Бомкали" ли Ваши биологические часы?
Я не поняла о чём идёт речь. 12 8,05%
Да-да, была такая штука, но я не обратила внимания. 10 6,71%
Да, точно было. С подросткового возраста с периодичностью 1 год. 11 7,38%
После того как я доучилась и стала работать. 18 12,08%
В тот период жизни, когда мне было скучно и нечего делать. 8 5,37%
В более зрелом возрасте. 19 12,75%
Случается каждый раз, когда встречаюсь с подругами-с-детьми. 7 4,70%
Похоже биологические часы сработали у моего мужа. 14 9,40%
Мои часы имеют "стадное чувство". Когда мои подруги "опузатились", тогда и мне пришла пора. 9 6,04%
Нет подходящего варианта ответа. 41 27,52%
Проголосовавших: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 19:41     #11
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ой- верно подметили)) когда встречаешь любимого- тогда понимаешь- что хочешь его кровиночку покачать-поняньчить))) ведь и мужчины любят детишек от любимых женщин)))наверное и правда деток хочется сильнее в моменты "обострения" чувств)))
Полность согласна!
В первом браке до ужаса боялась забеременеть - предохранялась всем чем можно!!!!
Развелась, полюбила и поняла, что хочу ребенка только от этого человека. И вот в сентябре ждем нашу малышку (ПДР 14.09), а 09.09 будет год как мы познакомились.
Старый 27-08-2007, 19:44     #12
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от kletka Посмотреть сообщение
Заметила, что почти со всеми моими знакомыми девушками происходит такой период в жизни: КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РЕБЕНКА, а потом резко не хочется ребенка какое-то время.
у меня так было: сначала очень хотела ребенка, как только замуж вышла; а потом резко передумала аж на 8 лет
но подходящего для себя варианта не нашла
Старый 27-08-2007, 20:22     #13
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Моего варианта не нашла.

После того как у меня появисля братик в 14 лет моих...о детках думала только в отдаленном будущем. В общем мои часы никак себя не проявляли. Но случилась непланированная беременность...и мы решили что малыш будет Другого варианта не было!

Скажем так...не биологические часы сработали, что ребекна пора- мне всего 21 год исполнился, а просто встретила человека, от которого не побоялась бы иметь детей в перспективе.

Ну второй - тут уже много факторов и мой возраст опять же не при чем: небольшая разница между детьми, на работу сложно возвращалась и решила что лучше сразу и тд. Ну в концек онцов несколько отдохнула от малышкового возраста дочкии в состоянии опять без чьей либо помощи их поднимать(муж много работает, бабушек нет)
Старый 27-08-2007, 20:49     #14
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Сначала была создана база, благодаря которой я смогу обеспечить себе и ребенку нормальную жизнь, даже если мужа не будет рядом. Образование, язык, опыт работы - все было накоплено. После этого сработали часы.
Старый 27-08-2007, 22:03     #15
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


детей нет, но последнее время все кругом беременные и очень хочется. правда месяц назад перешла на новую работу руководителем, так что решила что это для меня отсрочка хотя бы года на 2. зато успею подготовится, денеге подкопить, на форуме полахзать почитать что и как, чтобы быть во всеоружии. Но это все уговоры себя... ООООЧЕНЬ хочу ребеночка!!!!
Старый 28-08-2007, 00:46     #16
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Меня начало накрывать с 22 лет, к 23 просто я уже ни о чем,кроме ребенка думать не могла, пока не родила- не прошло. Родила в 24.
Старый 28-08-2007, 00:49     #17
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Про любимого человека верно все. Наверное, я и раньше мечтала, но не было подходящего человека, все были какие-то временные мч и к на них невозможно было опереться и почувствовать,что за каменной стеной.
Старый 28-08-2007, 10:09     #18
Катрюндель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 83
Катрюндель отсутствует


А я с самого детства хотела ребёночка...пока нянчилась с сёстрами, потом с племянником...маленькие детки - такие миленькие...постепенно это желание становилось всё осмысленнее и осознаннее...когда встретила (в 23г.) своего будущего мужа очень-очень захотелось от него малыша, да и он уже давно мечтал о семье...вот у нас очень скоро ребётенок и зародился...
Старый 28-08-2007, 11:09     #19
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


мне захотелось ребенка после окончания института. только не перестало хотеться . закончилось все дочей!
Старый 28-08-2007, 16:58     #20
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я до 25 лет вообще была в ужасе от 1го дня задержки - как это, да вы что...и когда 1й раз развелась, думала - фууу , зато хоть ребенка нет с этим уродом. и можно изчезнуть из его жизни. И вот только когда влюбилась в своего нынешнего мужа, я поняла, что очень хочу ребенка именно от него. Не для себя, мам, пап а именно с ним...
Так что слава Боженьке, что после 4х лет ожидания у меня сладенькая дочурка, а еще на подходе сынок...Очень хочу, чтобы сын был на папу похож )).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.