Кто чем спасается от токсикоза? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 17:59     #11
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


А меня мутит постоянно и слабость. Странно - с дочкой я про беременность вспомилала когда живот мешал в дырку в заборе пролезть, а тут такое с самого начала. Хоть ала-ла кричи.
Старый 22-08-2007, 19:02     #12
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Такой вопрос назрел потомучто уже нет сил терпеть, врач прописала хофитол, но я прочитала анотацию и там написано, для больных печенью, гепатитом и прочей лабудой и ни слова о беременности. Может есть еще какие-нибудь средства. Помогите, не могу работать в таком состоянии.

зря не хотите хофитол - хорошая штука.Я его пила - легчало.

С дочкой начало б. выпало на август-сентябрь - так что от токсокоза спасалась местными яблоками- теми, что бабули со своих участков продают - для меня была мега вещь!! Очень помогало.

Вообще каждая по себе подбирает. Кто-то семечки ест, кто-то сухарики грызет, кому-то лимонад помогает.
Старый 22-08-2007, 19:34     #13
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Да, вот уже принимаю, писала постом выше. Реальное спасение от токсикоза этот хофитол.
Старый 22-08-2007, 19:37     #14
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Держитесь Это скоро пройдет и быстро забудется. Я уже почти не помню своего токсикоза, просто факты, что открыть холодильник не могла- казалось там все пахнет
Старый 23-08-2007, 09:33     #15
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Мне очень помогали мандарины, особенно по ночам, просыпалась и не могла уснуть от тошноты, съедала хотя бы один, и сразу нормльно засыпала, а еще помогали семечки, и просто жареные и в виде козинаков
Старый 23-08-2007, 20:39     #16
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Держитесь Это скоро пройдет и быстро забудется. Я уже почти не помню своего токсикоза, просто факты, что открыть холодильник не могла- казалось там все пахнет
У меня рвоты нет, но мутит, подташнивает постоянно. Ем мало, спасаюсь кислыми яблоками, компотами, сухариками. А насчет запаха в холодильнике - я думала это действительно у меня в холодильнике запах стоит плохой... Оказывается, это всё токсикоз сволочь!
Старый 26-08-2007, 13:40     #17
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Такой вопрос назрел потомучто уже нет сил терпеть, врач прописала хофитол, но я прочитала анотацию и там написано, для больных печенью, гепатитом и прочей лабудой и ни слова о беременности. Может есть еще какие-нибудь средства. Помогите, не могу работать в таком состоянии.
А ведь токсикоз напрямую связан с печенью! В каком состоянии печень -такой и токсикоз.
Старый 27-08-2007, 16:46     #18
Иоанна_К
Guest
 
Сообщения: n/a


мне помогают грейпфруты и апельсины ну и вообще все кисленькое
Старый 27-08-2007, 16:48     #19
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
А ведь токсикоз напрямую связан с печенью! В каком состоянии печень -такой и токсикоз.
это у Вас откуда такая информация ?? у 90% женщин в "интересном" положении наблюдается этот самый токсикоз - у всех печень пошаливает ?? забавно ...
Старый 27-08-2007, 18:55     #20
guerra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 83
guerra отсутствует


Я ела зеленый салат с разными соусами - в основном на уксусной основе. По большой миске в день. Легчало сразу. Если за день салата в меню не было - ухудшение было гарантировано. Так, как кролик, прожила недели две. Печень прочистилась, снова стала есть все, что обычно, но про салат не забывала. Попробуйте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.