сижу на работе и руки трясуться... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 15:15     #111
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Девушка готова, как в омут с головой...
А почему нет?
Девушка готова, у нее есть потребность.

Не сидеть же дома с мыслью, что все кАзлы
Старый 27-08-2007, 16:33     #112
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


все разговоры про женитьбу были на уровне "а давайте в шотландские юбки всех мужиков нарядим"...т.е. просто разговоры,а ритуальное подписывание брачного договора в парке на детской площадке- очень забавное мероприятие. Вы, видимо, просто разучились по-детски веселиться...
Это еще не значит,что я готова бежать за ним в чужой город, доверять своего ребенка незнакомому человеку. А сейчас я общаюсь с человеком, я его узнаю..он меня узнает...время все расставит на свои места. И кстати, чтобы переспать, это придется хорошенько "изгалиться", тут одним трёпом не отделаешься, не нужно из девушек делать таких наивных...
Если мне человек интересен, что теперь- "траурный месяц" выжидать? Тот товарищ, по всей видимости подъуспокоился, по крайней мере меня не тревожит -и слава богу....
Старый 27-08-2007, 16:40     #113
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanitelka Посмотреть сообщение
все разговоры про женитьбу были на уровне "а давайте в шотландские юбки всех мужиков нарядим"...т.е. просто разговоры,а ритуальное подписывание брачного договора в парке на детской площадке- очень забавное мероприятие. Вы, видимо, просто разучились по-детски веселиться...
Это еще не значит,что я готова бежать за ним в чужой город, доверять своего ребенка незнакомому человеку. А сейчас я общаюсь с человеком, я его узнаю..он меня узнает...время все расставит на свои места. И кстати, чтобы переспать, это придется хорошенько "изгалиться", тут одним трёпом не отделаешься, не нужно из девушек делать таких наивных...
Если мне человек интересен, что теперь- "траурный месяц" выжидать? Тот товарищ, по всей видимости подъуспокоился, по крайней мере меня не тревожит -и слава богу....

Вот видите, как всё у вас чудненько!

Может пора фото незнакомой вам девушки удалить из такого нелициприятного для неё топика?

Или пусть мучается, такая-растакая...
Старый 27-08-2007, 16:49
ответ для chilim на сообщение "Вот видите, как всё у вас..."
    #114
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Чилим... мне кажется, ваши камни не долетают до воды..поэтому и кругов по ней не видно..
Бросьте вы это занятие. Кидать камни в пустоту.
Что девушка посеяла - то и пожнет.А вы ей только навредить можете. Хорошими советами. В моем понимании ваши советы хорошие. А в ее - наверное не очень... что тут поделать..
Старый 27-08-2007, 16:57     #115
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Чилим... мне кажется, ваши камни не долетают до воды..поэтому и кругов по ней не видно..
Бросьте вы это занятие. Кидать камни в пустоту.
Что девушка посеяла - то и пожнет.А вы ей только навредить можете. Хорошими советами. В моем понимании ваши советы хорошие. А в ее - наверное не очень... что тут поделать..

Меня удивляет другое. На месте этой девушки, которая как я понимаю абсолютно не при делах, может оказаться любая из форумчанок.
И здесь такое спокойствие!

Ну казалось бы всё, и у автора жизнь налаживается, и девушка лично ей ничего не сделала плохого, ну почему тогда все молчат об этом беспределе в отношении сохранения личной информации?

В следующий раз это может коснуться любой из вас, и что тогда?
То же молчать будете?

Или не-е-е..., своих , местячковых, вы в обиду не дадите?
Старый 27-08-2007, 17:05     #116
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


против девушки ничего я против не умею....фото удалила, просто до меня туго доходило как это сделать.
Личную информацию я не распространяю, имен, фамилий и телефонов не пишу, не переживайте вы так.

"В следующий раз это может коснуться любой из вас, и что тогда?"
Сложилось впечатление, что я фото с контактными данными в газете напечатала, не делайте из меня монстра, пожалуйста.
Старый 27-08-2007, 17:08     #117
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Да и еще подпись внизу была: посадка разрешена,аэродром открыт
Старый 27-08-2007, 17:09     #118
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Мне кажется, это задача модератора. Если у человека своеобразная этика, то тут должен работать внешний контроль.
Старый 27-08-2007, 17:12     #119
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanitelka Посмотреть сообщение
"В следующий раз это может коснуться любой из вас, и что тогда?"
Сложилось впечатление, что я фото с контактными данными в газете напечатала, не делайте из меня монстра, пожалуйста.

Дорогая Канителка, у меня создалось впечатление, что вы недавно приехали в Питер. В противном случае вы бы очень хорошо знали. что ПИТЕР - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД. Просто до неприличия маленький! Поэтому не сомневаюсь, что круги от брошенных вами камней неизбежно будут. Черз знакомых-знакомых и т.д. и т.п.
Старый 27-08-2007, 17:14     #120
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanitelka Посмотреть сообщение
против девушки ничего я против не умею....фото удалила, просто до меня туго доходило как это сделать.
Личную информацию я не распространяю, имен, фамилий и телефонов не пишу, не переживайте вы так.

"В следующий раз это может коснуться любой из вас, и что тогда?"
Сложилось впечатление, что я фото с контактными данными в газете напечатала, не делайте из меня монстра, пожалуйста.


Если я ваше фото вывешу на чиста-конкретна-мужском сайте, с просьбой высказаться по поводу вашей внешности, фигуры, причёски и вообще? Не-е-е, без указания фамилии, имени и адреса, конечно...
Вы как к этому отнесётесь?

Ах да...,как можно это сравнивать!

А инет, девушка, по круче любой газетёнки будет.

И если вы этого ещё не понимаете, то вашему БМ повезло вдвойне...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.