Как скинуть жирок с талии? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2007, 13:35
ответ для Vart на сообщение "Как скинуть жирок с талии?"
    #31
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Inn, а у вас просто ступеньки и резинки для рук? Я ищу себе наподобие профессионального, с поручнями и т п., но в пределах 20 тыс. руб. Нигде таких степперов в наличии нет. Я уже замучилась искать. Если кто увидит, напишите плиз
Старый 27-08-2007, 16:28     #32
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
вот как раз те самые качания пресса и понимаю под обычными упражнениями

откройте секрет как скинуть 10 см, что делать то надо!!! а то прям противно, все добеременные джинсы налезают, а если застегнуть - таааааааааакая складища, короче лучше не позориться
я и пресс качала 2 месяца, потом месяц косячила - отчаялась, теперь снова начала. Для меня это прогресс - я со спортом никогда не дружила!!! Собственно по этому и премудростей всяких не знаю, а куда то ходить времени нету, работа, а вечером все таки с детём хоца побыть
10 см сбросила так - крутила обруч из спорт-мастера по 20 мин. в день, ну и не есть конечно на ночь, и булок поменьше
Старый 27-08-2007, 16:32
ответ для Vart на сообщение "Как скинуть жирок с талии?"
    #33
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


И потом - когда я бегала, то жир с талии не уходил так быстро. А здесь - реальный эффект. Обруч стоит 1000р. и 20 минут в день - это не много, и одышки нет.
Старый 27-08-2007, 16:50     #34
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
И потом - когда я бегала, то жир с талии не уходил так быстро. А здесь - реальный эффект. Обруч стоит 1000р. и 20 минут в день - это не много, и одышки нет.
Тааааак соблазнили! Главное не порушить все в квартире этим обручем! Это такой оранжевый с роликами (недавно мельком в спорт-мастере видела)

как бы только 20 мин выдержать
Старый 27-08-2007, 17:16     #35
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
И потом - когда я бегала, то жир с талии не уходил так быстро. А здесь - реальный эффект. Обруч стоит 1000р. и 20 минут в день - это не много, и одышки нет.
А когда Вы бегали, диету соблюдали?
Если качать пресс 20 минут вместо обруча результат был бы такой же. Главное диета, а все упражнения помогают бороться с жиром. Кардио - помошник №1. Нельзя убрать жир с определенной зоны, худеет все тело. Поэтому "Крутите обруч - будет идеальная талия" мне кажется фигней. Но это мое мнение. Жир можно убрать диета+кардио. А упражнения укрепят мышцы и сожгут дополнительные каллории.
Старый 29-08-2007, 13:31     #36
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
А когда Вы бегали, диету соблюдали?
Если качать пресс 20 минут вместо обруча результат был бы такой же. Главное диета, а все упражнения помогают бороться с жиром. Кардио - помошник №1. Нельзя убрать жир с определенной зоны, худеет все тело. Поэтому "Крутите обруч - будет идеальная талия" мне кажется фигней. Но это мое мнение. Жир можно убрать диета+кардио. А упражнения укрепят мышцы и сожгут дополнительные каллории.
Вам может и кажется фигней, но у меня проблемная зона именно талия. А достичь результата я смогла только с помощью обруча. Жир ушел ИМЕННО с талии, а не со всего тела!!! Ведь крутить обруч намного легче, чем качать пресс. Стоишь, смотришь телевизор, а вот пресс качать мне удается только в коллективе, когда рядом тренер
Старый 29-08-2007, 14:50     #37
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
Вам может и кажется фигней, но у меня проблемная зона именно талия. А достичь результата я смогла только с помощью обруча. Жир ушел ИМЕННО с талии, а не со всего тела!!! Ведь крутить обруч намного легче, чем качать пресс. Стоишь, смотришь телевизор, а вот пресс качать мне удается только в коллективе, когда рядом тренер
а на мой вопрос то ответите (см. выше)?
у меня тож талия сейчас проблемная, конечно вес в целом не мешало бы скинуть, но я всегда такой была и до беременности, только вот пресс хилее был (не качала же), а вот складищ зато таких на талии не было(((
хочу в свои джинсы НОРМАЛЬНО влезть именно этой частью, т.к. остальное все ок!!!
Старый 29-08-2007, 15:00     #38
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
Вам может и кажется фигней, но у меня проблемная зона именно талия. А достичь результата я смогла только с помощью обруча. Жир ушел ИМЕННО с талии, а не со всего тела!!! Ведь крутить обруч намного легче, чем качать пресс. Стоишь, смотришь телевизор, а вот пресс качать мне удается только в коллективе, когда рядом тренер
Не хочу с Вами спорить, Вам конечно виднее - это же Ваша фигура.
Тело скорей всего похудело, но незаметно для Вас, т.к. основные отложения у Вас были на животе, поэтому там результат видней. Но главным виновником прогресса являлась диета, а обруч был как дополнительное сжигание каллорий.
Старый 29-08-2007, 15:06
ответ для Vart на сообщение "Как скинуть жирок с талии?"
    #39
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Цитата:
Тело скорей всего похудело, но незаметно для Вас, т.к. основные отложения у Вас были на животе, поэтому там результат видней. Но главным виновником прогресса являлась диета, а обруч был как дополнительное сжигание каллорий.
+1
Старый 29-08-2007, 16:02     #40
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
ну и не есть конечно на ночь, и булок поменьше
а в остальном питались как диетически или всяко-разно? просто я ваще булку не ем, только по праздникам бутерброды, да и так не много и не жирное, в выходные могу полакомиться чем то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.