***!!! 2006 - Январятки - зубастые ребятки !!!*** - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2006, 00:49
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #41
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Вот и мы выбрались ближе к ночи к нашим январяткам....сегодня достойно пережили нашествие бабушек...а именно стали хохотать во весь голос, стоило только нашим бабулям собраться вместе и развлекать детку по полной программе.
Спасибо все за поздравления!!!

Анжела, а мы также присоединяемся к вам по беззубости. Ну, что , будем создавать банду январят, планирующих приобретать вставные челюсти?

Рыбонька! С зубиком вас!

Да, и Ленарочку с ползанием!!! Молодцы!

Света! А в подпись смайлы берем с различных сайтов, где можно найти все, что угодно...а потом просто ставишь код в подпись

Анютка на фотках - красотуля!!! Линочка - действительно похожа на какую-нибудь барышню в панталонах из 18 века

ААА!!!! УЖЕ И САНЬКИН ДЕНЬ НАСТАЛ!!! МУРТУЗЯНА С 5-кой!!!

Да, фотки нашей прЫнцессы

Последний раз редактировалось galieni, 23-04-2007 в 21:49.
Старый 23-06-2006, 00:56
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #42
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


И еще немного нас...теперь наш портрет

Последний раз редактировалось galieni, 23-04-2007 в 21:49.
Старый 23-06-2006, 00:58
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #43
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Санька с пятерочкой!!!!
Старый 23-06-2006, 01:32
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #44
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Санька и Федюшку - с датой!!!
]]
Старый 23-06-2006, 01:40
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #45
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Так мне про стульчик никто и не отчитался...
Иришка - прелесть, хохотушка щекастая)))
Димочку поздравляем с зубиком! Ленарку - с новым навыком ползанья! Кстати, мне тут массажистка сказала, что ползать очень даже полезно, в смысле - лучше пусть подольше ползает, т.к. формируется осанка.
Старый 23-06-2006, 02:49
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #46
Пынгвин
Активный участник
 
Профиль Пынгвин
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 512
Пынгвин отсутствует


Обалдеть! Галя, я правильно поняла, что на первой фотке твоя мама? Когда я первый раз просмотрела фотки мельком, то подумала, что это ты! Вот это сходство!

Насчет стульчика... нам друзья отдали свой. Простой-простой, типа такого http://www.mothercare.com/invt/ly687...,highighchairs А когда Николка уже будет хорошо сидеть хотим купить такую штуковину - http://www.kiddicare.com/invt/hcpsa1fld Это я насмотрелась на дочку подруги -никакие прибамбасы не нужны, дай только посидеть со взрослыми за одним столом. Это сооружение идет у них на ура, плюс оно складывается довольно компактно, так что можно с собой брать при необходимости...

Теперь вопрос - как вы с сопельками боролись? В смысле вытирания/отсасывания? А то я что-то с отсасывателем не подружилась... Впрочем, как и с градусником... Так что в плане врачевания Николки у меня довольно ограниченные возможности

Ну и конечно же САНЬКА с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!! Ура юному футболисту!
Старый 23-06-2006, 09:42
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #47
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Поздравляем форварда-Санька и альпиниста-стололаза Федора с наступившей ПЯТЕРОЧКОЙ !!! Всего-всего самого распрекрасного им !

Вчерашний день обьявляется Днем Достижений: столько новостей сразу ! Ленарчик, как всегда, впереди ! Иришка явно бабушек ждала, чтоб похохотать ! Кстати, Галя, я тоже маму за тебя приняла . Это ж во сколько она тебя родила? Такая молодая !

Варя, мы отсасывали маленькой грушкой. Сначала капаешь физраствор или Аквамарис какой-нибудь, ждешь чуть-чуть (можно вниз животиком поносить), затем аккуратненько отсасываешь и заливаешь в носик грудное молоко со всеми его полезными антителами. По возможности обходиться этим , только если спать не может, на ночь что-нибудь типа Назол-Бэби, Виброцила..
Старый 23-06-2006, 09:47
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #48
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Блина, а я так и подумала, что это Галя....

Санька-Муртузика и Федора Михайловича - с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А также их Мам, Пап и многочисленных родственников!!!
Старый 23-06-2006, 09:50
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #49
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Галин, предлагаю Иришкину фотографию отправить в фирму Либеро и получить с них гонорар за рекламу подгузников: смеюсь и писаю, смеюсь и писаю
Старый 23-06-2006, 10:07
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #50
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Лена, мы со стульчиком еще в поиске. Уже и не знаю, какой выбрать, минусы и плюсы есть у всех моделей. Одна подруга не довольна дорогущим Chicco Mama (стол очень высоко расположен), другая в восторге от деревянного советского (он, понимаете ли еще потом и в парту превращается), Котьке нравится Per-Perego Prima Papa. Обсуждений начиталась, в голове путаница. Хорошо, пока лежачек есть, позволяет медлить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.