Первый день в саду.Какой он-садик !!!!!!!!!!(фото) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 11:12     #41
IRINA w
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 592
IRINA w отсутствует


Присоединяюсь, супер!
Мы идем в очень дорогой сад, с закрытой охраняемой территорией. но даже там таких площадок нет.
Старый 23-08-2007, 11:49     #42
zhulietta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 353
zhulietta отсутствует


Wow! Какой суперский садик!!! Очень очень за Вас и за Вашу принцессу рады.
Старый 23-08-2007, 12:46     #43
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Девочки и снова я.Вот и прошел наш второй день в этом чудесном саду,только Малика ничего не ела,впрочем как и дома,когда сажали за стол,плакала и звала меня,а так играет,радуется,общается.Сегодня пыталась запечатлеть участок яселек,где видно,что никакой опасности он не представлят,но я не смогла туда пройти,так как калитка была закрыта,а лазать туда я постиснялась,потому снимала за оградой.Каждому ребенку перед прогулкой выдают ведерко с совочками и формочками,а воспитатель выносит мельницу,основные игры на улице происходят с песком,а он чиииииииистый и цвета кофе с молоком,я такой только на море видела.
Каждый раз когда захожу в группу поражаюсь сколько там игрух,да каких-книг,кукол,машин,аккамуляторных машин,одна большая стоит на улице-это Мерседес,кукольных театров,очень много.Сегодня видела как купались детки-трехлетки в бассейне,ну как утята чес.слово.Да, платить будет мой папа,предприятие от 50 до 100%,остальное он,садик стоит 16000 в месяц,еще дотации от Ямашнефти,платить нам придется не больше 6 тысяч,а может и всю сумму,согласится оплачивать предприятие.
Изображения
   
Старый 23-08-2007, 12:50     #44
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Классный садик!!!!
Старый 23-08-2007, 12:57
ответ для Fleur* на сообщение "Классный садик!!!!"
    #45
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Вот еще парочка
Изображения
  
Старый 23-08-2007, 13:50
ответ для Светлана и Малика на сообщение "Вот еще парочка"
    #46
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Да садик просто супер , у меня этим летом муж в командировку в Уфу летал ,фотки показывал , там конечно садик не такой как у Вас , но все садики территория убрана ,полянки , цветы ,детские площадки - аккуратно и красиво, внутри он конечно не был, но я к тому, что вроде у нас Северная столица и деньги водятся , не то что в Уфе, а на улицах города и в садиках такая разруха -(( Обидно!!!!!!!
Старый 23-08-2007, 14:17     #47
Fiva
Ветеран
 
Профиль Fiva
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендань
Сообщения: 637
Fiva отсутствует


Вот это плащадки!! Просто в восторге! Нам бы такие площадки...
Старый 23-08-2007, 14:17     #48
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


даааааааа, садик - ЗНАТНЫЙ!
поздравляю!
Старый 23-08-2007, 14:22
ответ для Grace Kelly на сообщение "Садик"
    #49
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Девочки, я когда 11 лет назад в Питер переехала жить с Севера, тоже с нефтяного края, то я,если честно,была в таком шоке от местных садов, школ, больниц, просто не передать! Даже во времена моего советского детства такого безобразия и бедноты не было. Недавно приехала моя мама и ходила в тот сад,куда пошел Данька, то тоже была в таком ужасе, хотя я ей обрисовывала ситуацию, но видимо она ее до конца себе не представляла. И ведь в этот садик еще и не так легко попасть было!
У нас в городе, где я раньше жила, садики все в очень хорошем состоянии, чистые,ухоженные,море игрушек и хорошие площадки, очень хорошо кормят и при этом - это обычные муниципальные сады. Самое смешное,что даже самый приличный платный садик, который я видела у нас в районе намного уступает обычному саду в городе, где я родилась.
Да что говорить, в прошлом году наш роддом отремонтировали под евро,закупили кучу оборудования и все это для рожениц бесплатно. У мамы на предприятии столовая почти как ресторан,но по низким ценам,спортивный зал с тренажерами, баня,сауна и пр.
Мне подруга когда звонит,то часто просто не верит,что у нас здесь в этом плане все так грустно.
Старый 23-08-2007, 15:07     #50
chudayuda
Мега-элита
 
Профиль chudayuda
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 934
chudayuda отсутствует


Светлана, вам с дочкой очень повезло, столько позитива от садика, это здорово. мне казалось, что наш садик вроде ничего, но в сравнении, конечно, ни о чём почитала отзывы о садах в других городах и стало очень обидно за мой город. громкое имя, дифирамбы, а на деле-упадок сплошной. и ведь в эти посредственные сады ещё и не попасть. и родители что-то покупают, помогают, платят. в общем, грустно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.