Садики Фрунзенского района - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 11:57     #271
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Загребский 35 к 2 - если смотреть по топплану, как в справочнике - не заню, нет под рукой.
Старый 15-08-2007, 12:00     #272
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abri Посмотреть сообщение
А сколько сейчас стоит?
Платили чуть болше 3000 (зависело от квитанции за еду). Сейчас собрания еще не было, но о повышении цен никто не говорил весной.

Весной ушел тренир по плаванию, басейн простаивал, что будет осенью пока не известно. Но если честно я и не пыталсь узнавать. я за три года так верю заведющей, что думаю, что с осени занятия будут. Она очень в этом заинтересована.

27-го сад открывается и мы начинаем ходить, будут новости - напишу.
Старый 22-08-2007, 11:37     #273
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelya7 Посмотреть сообщение
Мы отходили год в Ягодку и менять сад не собираемся мне и доче всё нравиться. А по поводу плохих отзывов могу сказать что придираться можно к любому садику если очень постараться.
Не могу скаать что он идеальный, есть свои минусы, но плюсов больше.


А в какую группу Вы ходите?
Старый 22-08-2007, 11:47     #274
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
Расскажите плизз, про 82 сад (Турку 2\2), 91 сад (Будапештская 12\1) и 92 сад, как я понимаю "Сказка" (Белградская 6/6)

С какого возраста ясельные группы, есть группа адаптации или развивалки, и вообще отзыва хотелось бы, реально ли попасть, за сколько записываца, какие взносы, и т д.. переезжаем на Будапештскую 5, эти три сада ближайшие.
Девочки, подниму свой вопрос
Старый 22-08-2007, 14:28     #275
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Про 92 я все рассказала чуть выше
Старый 22-08-2007, 14:57     #276
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Про 92 я все рассказала чуть выше
Спасибо нашла, а вы в какую группу ясельную ходили?
Старый 22-08-2007, 15:12
ответ для Бессонница на сообщение "53 сад"
    #277
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Мы ходили в 53 сад.
Первый год в группу адоптации (отлично),
второй год в ясли «Солнышко» (очень хорошо)
и закончили третий год садика «Ромашка» (крайне отвратительно).
Очень изменилось мнение в этом году!
Из групп адаптации ушла психолог со стажем в этим саду 17 лет -Ольга Николаевна (она перешла в 114 сад ), вместо ее будет вести эти группы Анна Александровна, которая получила диплом в этом году , очень амбициозная и жесткая. Очень грустно, но мне пришлось отказаться от идеи вести в группу адоптации младшую дочку !
Анну Александровну сняли с нашей -платной группы (2,0 тыс. месяц) и вместо ее ставят воспитательницей няню (крайне злобную, безразличную девушку без педагогического образования) .
В течение последнего года меня не устраивало, то, что в группе телевизор и бесконечный его просмотр вместо прогулок. Воспитательницы все время на обучениях ,а группы подменяют разные воспитатели. Соответственно и занятия с детьми никакие.
Ребенка часто выдавали обкаканного, аргументируя тем, «что они в 4 года должны уже сами все хорошо за собой вытирать». У ребенка возникли страхи . Он стал терпеть по нескольку дней и боятся ходить в туалет.
На мой взгляд « специально простужали/заражали детей». В группу допускались больные дети….
В нашей группе есть больной психически мальчик (аутизм), очень агрессивный ,которого никак не ограждают от остальных детей.
При том ,что группа платная численность детей в ней 22 человека.
Были инциденты, когда дети (3-4) года гуляли на утренней прогулке, на площадке детского сада абсолютно без всякого присмотра, это при том, что заборы просто аховые!
Одна мама (она с форума и может, напишет свое мнение сама) забрала с такой прогулки своего малыша и никто не заметил!
К заведующей ходить бесполезно! Она всегда на стороне воспитателей. Аргумент один : «Не нравится?- желающих на ваше место море! Уходите!»

Нам надо бы идти в сад в сентябре, но я категорически не хочу возвращаться в нашу группу! Просто не знаю, что делать!
Дина, ничего себе
А попробуй узнать, какую группу какого возраста сейчас берут наши воспитатели - группа Радость.. Их рекомендую ОЧЕНЬ!
Старый 22-08-2007, 16:00     #278
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
Спасибо нашла, а вы в какую группу ясельную ходили?
я не помню название.но мы ходили в старшую ясельную. Теперь идем в среднюю гимназическую тттчнс
Старый 31-08-2007, 22:30     #279
OlgaSolnce
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 34
OlgaSolnce отсутствует


Девочки! Помогите пожауйста. Подруга переезжает в ваш район в сентябре и боиться что не возьмут никуда, так как сыну 6 лет и через год в школу. Ближайшие садики 119 108 и 110. Подскажите что ей делать.
Старый 31-08-2007, 22:36     #280
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSolnce Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите пожауйста. Подруга переезжает в ваш район в сентябре и боиться что не возьмут никуда, так как сыну 6 лет и через год в школу. Ближайшие садики 119 108 и 110. Подскажите что ей делать.
Устроиться туда на работу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.